Гость
Статьи
Посоветуйте книгу по …

Посоветуйте книгу по психологии, пожалуйста.

На карантине стала очень нервной и ссорюсь с близкими постоянно. Не понимаю что со мной произошло((( Может почитать какую-то книгу про отношения или что-то по психологии, чтоб разобраться в отношениях. Посоветуйте что-то?

Елена
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше уйди в 2-недельный запой. Это избавит от общения с родными.

Даша
#2

Ой, да. Сейчас у всех эмоции накалены. Сочувствую. Нам с мужем помогло то, что он на рыбалку на выходные ездил с палатками. Сделали перерыв, даже соскучится успели. Книги по психологии не читаю, так что не посоветую.

Елена
#3
Даша

Ой, да. Сейчас у всех эмоции накалены. Сочувствую. Нам с мужем помогло то, что он на рыбалку на выходные ездил с палатками. Сделали перерыв, даже соскучится успели. Книги по психологии не читаю, так что не посоветую.

Перерыв не можем сделать сейчас(((

Гость
#4

Любая психология которую я читала сводиться к тому, чтоб самоосознать и воспитать себя, начать правильно воспринимать мир и тогда не важно ты мужчина или женщина, но все будет складываться правильно, потому что делаешь правильные поступки. Лучшая книга, которую я читала и которую я могу посоветовать это В. Светоч “Метаморфозы наших мыслей. Основы ментальной психологии”. Она именно про коррекцию мышления без долгого, нудного, а часто и не действенного самокопания. С помощью этой книги я подтянула все сферы своей жизни, не только личную. Чего и вам желаю))

Елена
#5
Гость

Любая психология которую я читала сводиться к тому, чтоб самоосознать и воспитать себя, начать правильно воспринимать мир и тогда не важно ты мужчина или женщина, но все будет складываться правильно, потому что делаешь правильные поступки. Лучшая книга, которую я читала и которую я могу посоветовать это В. Светоч “Метаморфозы наших мыслей. Основы ментальной психологии”. Она именно про коррекцию мышления без долгого, нудного, а часто и не действенного самокопания. С помощью этой книги я подтянула все сферы своей жизни, не только личную. Чего и вам желаю))

Спасибо большое!

#6

Чалдини "Психология влияния"

Елена
#7
Черный принц

Чалдини "Психология влияния"

Спасибо!

Гость
#8

Практическое экзистенциональное консультирование и психотерапия
Автор: Дорцен Эмми Ван

Автор
#9

Лабковский «хочу и буду» принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым

Елена
#10
Гость

Практическое экзистенциональное консультирование и психотерапия
Автор: Дорцен Эмми Ван

Благодарю за совет)

Гость
#11

"Это в ваших силах: Как стать собственным психотерапевтом" - Джанетт Рейнуотер

Елена
#12
Автор

Лабковский «хочу и буду» принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым

Лабковского пыталась слушать, вообще не мое. Слишком жестко как-то.

Елена
#13
Гость

"Это в ваших силах: Как стать собственным психотерапевтом" - Джанетт Рейнуотер

Спасибо за рекомендацию)

Лапусик
#14

Интересоваться психологией должны тогда все участники общения, и хотеть делать шаги навстречу друг другу. А если один читает психологию, а другие на нее чихать хотели то ничего не выйдет.

Гость
#15

Сьюзен Форвард - "Токсичные родители"

#16
Лапусик

Интересоваться психологией должны тогда все участники общения, и хотеть делать шаги навстречу друг другу. А если один читает психологию, а другие на нее чихать хотели то ничего не выйдет.

Неправда, у меня подруга из книг узнала все про манипуляции и полностью наладила отношения с мамой, которая до этого ее жестко контролировала.

Гость
#17

Друма Лена "Сама себе психолог", Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно".

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: