Гость
Статьи
В каком возрасте …

В каком возрасте женщины наиболее востребованы?

Как вы считаете?

пацанчик
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

За всех не скажу, но я в 33 востребована сильно больше чем в 18

Опытная
#52

Всю жизнь. Мне 42. Развожусь второй раз. Уже есть предложение руки и сердца в третий раз (познакомились после того как ушла от мужа). Кроме бойфренда по поводу которого я еще не определилась есть еще несколько ухажеров. Все серьезно настроены. Женщины имеют выбор всегда! Просто в каждый момент своей жизни в соответствующей возрастной категории. Когда мне было 23 я вышла замуж за мч 22 лет. Сейчас когда мне 42 моему бойфренду 40. А будет мне 60 не проблема - найду себе 55- 60летнего. Человеку нужен человек в любом возрасте. Так что вообще проблем не вижу. Женщины, наслаждайтесь любым возрастом!

Ель Сибирская
#53
Гость

За всех не скажу, но я в 33 востребована сильно больше чем в 18

ага как же

Гость
#54
Ель Сибирская

и как он вам?

Збс. Любит, на руках носит, ради меня старается подняться вверх по карьерной лестнице, детей не требует (самое важное). Собаку недавно подарил, коргаша. Работать не заставляет (но я всё равно работаю, чтоб скилы развивать). Вечерами играем в wow или ходим с друзьями его гулять. Чувствую себя 17-ти летней девочкой. Каеф.

Ель Сибирская
#55
Опытная

Всю жизнь. Мне 42. Развожусь второй раз. Уже есть предложение руки и сердца в третий раз (познакомились после того как ушла от мужа). Кроме бойфренда по поводу которого я еще не определилась есть еще несколько ухажеров. Все серьезно настроены. Женщины имеют выбор всегда! Просто в каждый момент своей жизни в соответствующей возрастной категории. Когда мне было 23 я вышла замуж за мч 22 лет. Сейчас когда мне 42 моему бойфренду 40. А будет мне 60 не проблема - найду себе 55- 60летнего. Человеку нужен человек в любом возрасте. Так что вообще проблем не вижу. Женщины, наслаждайтесь любым возрастом!

а зачем разводитесь?

Гость
#56
Ель Сибирская

ага как же

Именно так. В 18 я была нищая, толстая, страшная и с прыщами.
В 33 у меня квартира, машина, дача, я похудела, вылечила кожу, сделала пластику. И самое главное, в 18 мой круг мужчин были такие же нищие студенты как и я, а в 33 я вхожа в круг мужчин с доходами 200+ и выше - крутые айтишники, стартаперы, предприниматели. И я для них равная и интересная личность. В 18 я о таком круге знакомств и мечтать не могла, а на случайное знакомство с папиком я тогда рожей не подходила.

Опытная
#57
Ель Сибирская

а зачем разводитесь?

Развожусь потому что второго мужа разлюбила. Он меня подставил. Полтора года мне врал что работает а сам не работал. Мало того что жили на мои деньги так ещё и притворялся что типа устал после работы чтоб я ещё и ужин делала. Артист погорелого театра. Теперь пусть попробует лучше найти. Дур нет. А начиналось все очень красиво. Но 10 лет прожили и хватит.

Гость
#58
Гость

Могу только за себя сказать, я до 22-23 почти никому не интересна была, хотя симпатичная и худая, может это потому, что выглядела малолеткой. После 23 появились поклонники, в 26 я вышла замуж и давно ни на кого не обращаю внимания.

Плохо. Кроме мужа должен глаз гореть на любого достойного мужчину.

Гость
#59
Гость

Смотря какая женщина. Мне сейчас 41 и я востребована больше чем когда либо. Моего женского внимания жаждет мой сын, мой муж и мои друзья, и друг, который влюблен. А мне уже это всё не нужно, мне бы одной побыть, мне не хочется никаких детей, никаких мужиков, просто дома курить траву и что б все отстали на×ер!!!

Круто. Особенно про траву.

Гость
#60
Гость

Зависит от вида спорта. Как правило после 30 лет спортивные показатели у большинства падают. Пик формы обычно 18-27. Хотя в некоторых видах спорта с 14-15 лет где-то.

у девушек пик спортивной формы в 25-30 , у мужчин в 27- 32 , если судить по современным профи

Ель Сибирская
#61

16 лет самый самый лучший возраст

Ель Сибирская
#62
Гость

Именно так. В 18 я была нищая, толстая, страшная и с прыщами.
В 33 у меня квартира, машина, дача, я похудела, вылечила кожу, сделала пластику. И самое главное, в 18 мой круг мужчин были такие же нищие студенты как и я, а в 33 я вхожа в круг мужчин с доходами 200+ и выше - крутые айтишники, стартаперы, предприниматели. И я для них равная и интересная личность. В 18 я о таком круге знакомств и мечтать не могла, а на случайное знакомство с папиком я тогда рожей не подходила.

ну это крайне редкая исключение а почему вы в 18 толстая была? что случилось та?

Гость
#63

16-20 лет

Гость
#64
Ель Сибирская

16 лет самый самый лучший возраст

Это права, но чень жаль что денег маловато в этом возрасте

Гость
#65
Гость

у девушек пик спортивной формы в 25-30 , у мужчин в 27- 32 , если судить по современным профи

Ага, а там всякие теннисистки, фигуристки, гимнастки... В 16 лет все выигрывают, а потом сдуваются с возрастом под напором более молодых. Есть конечно исключения, но они лишь подтверждают правило.

Гость
#66
Гость

у девушек пик спортивной формы в 25-30 , у мужчин в 27- 32 , если судить по современным профи

Жирный, твой пик жырной формы будет только расти
***

Гость
#67
Гость

Ага, а там всякие теннисистки, фигуристки, гимнастки... В 16 лет все выигрывают, а потом сдуваются с возрастом под напором более молодых. Есть конечно исключения, но они лишь подтверждают правило.

Ну ты и тупое жиробасище
«Средний возраст чемпионов Олимпийских игр в индивидуальных видах программы легкой атлетики составил 26,6 лет (27,0 лет у мужчин и 26,2 - у женщин).»

Гость
#68
Гость

Ну ты и тупое жиробасище
«Средний возраст чемпионов Олимпийских игр в индивидуальных видах программы легкой атлетики составил 26,6 лет (27,0 лет у мужчин и 26,2 - у женщин).»

Тупое жиробасище это как раз ты! Кто писал про легкую атлетику?

Гость
#69
пацанчик

угу)) можно подумать каждая 40-летняя тетка важный спец и каждая 22-летняя невеста) ваш срок - 17-21. потом морщинушки, потухший взгляд, цинизм и нажива

Не переживай, твою дочь оприходуют в 7 лет. Будет востребована.

#70

До 28.

Alex006
#71

20-32

Гость
#72
Гость

Ага, а там всякие теннисистки, фигуристки, гимнастки... В 16 лет все выигрывают, а потом сдуваются с возрастом под напором более молодых. Есть конечно исключения, но они лишь подтверждают правило.

Федерер в 36-37 лет взял 3 ТБШ , при этом порхая как бабочка на корте , хотя это конечно исключение ,но все же
у женщин таже Серена , тоже в 35 всех обыгрывала , хотя теннис очень энергозатратный вид спорта

Человек из толпы
#73

После 30-33 лет у баб вообще башню сносит. Тут и рога мужьям ставятся и дети рождаются вне брака.

Гость
#74
Гость

На кой х*ер ты, жирный озлобленный страшный кривоносый изврат, школьнице нужен?🤣
Она хочет гулять, с друзьями время проводить, а не на чагу жирного ссанька рыгать от омерзения😄

Аноним, вы лучший, рыдаю 😂

Гость
#75
Ель Сибирская

ну это крайне редкая исключение а почему вы в 18 толстая была? что случилось та?

Денег было мало, питалась картошкой, макаронами, булками

14
#76

Открою Вам секрет:
востребованность связана не с возрастом.
Возраст тут имеет второстепенное значение, а иногда - никакого.

Гость
#77
14

Открою Вам секрет:
востребованность связана не с возрастом.
Возраст тут имеет второстепенное значение, а иногда - никакого.

Вы этот секрет своему сыну откройте, ага?

Гость
#78

25

Баба Аня
#79

Мне вот 98 лет, а отбоя нет от мужиков. Стоят в очереди с букетами, что бы подцеловать мою руку. А переспать если с кем то из 100 я вибираю одного. Лет 18. Сначала катаемся по кафешкам. Домой иду в цветах по уши. Недавно забеременела, скоро рожу. Узи показало что будет мальчик. А вы все коровы недоделанные, не кому не нужные. От вас мужики шарахаюца, как только рот откроете сразу видно - вы все больные по башке.

Гость
#80

Очень глупый вопрос. Востребованность зависит не от возраста, а от конкретного человека. Красивые и ухоженные девушки и женщины востребованы в любом своём возрасте. Например, симпатичные девушки 20-25 востребованы у парней 20-30 лет, девушки 25-35 востребованы у таких же парней-ровесников 25-35 и у мужчин 35-40, молодые женщины 35-45 лет востребованы у своих ровесников и так далее. Возраст тут абсолютно ни при чём, важно, как девушка/женщина выглядит и преподносит себя.

Гость
#81
Гость

25

Если она не привлекательна от природы и не ухаживает за собой, то она не будет востребованной ни в 20, ни в 25, ни в 45.

Гость
#83
Гость

Вы этот секрет своему сыну откройте, ага?

Вы знаете, какой главный секрет востребованности в тиндер? И жениться зовут сразу же) Ты говоришь, что у тебя есть возможность переехать в Европу (и твоему законному супругу, конечно))). Да их потом от тебя не оторвать 🤣 а вы говорите возраст!

Гость
#84

24-30

14
#85
Гость

Вы этот секрет своему сыну откройте, ага?

Не надо клеиться мне в сыновья.
По главному критерию не прокатит.

Ваша Тётя Хая
#86

Я ВСЁ ПОНЯЛА! БЪЁТ - ЗНАЧИТ ЛЮБИТ! ВСЁ ДЕЛО В ТОМ ЧТО ВАС НАДО ЛУПИТЬ ПО МОРДЕ ТАПКОМ И ГОВОРИТЬ: "ВОТ ТЕБЕ ЗА ТО ЧТО МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ", " ПОЛУЧИ ПО ХАРЕ". И ШОКЕРОМ ЖЕЛАТЕЛЬНО ЕЩЁ.

Гость
#87
Опытная

Всю жизнь. Мне 42. Развожусь второй раз. Уже есть предложение руки и сердца в третий раз (познакомились после того как ушла от мужа). Кроме бойфренда по поводу которого я еще не определилась есть еще несколько ухажеров. Все серьезно настроены. Женщины имеют выбор всегда! Просто в каждый момент своей жизни в соответствующей возрастной категории. Когда мне было 23 я вышла замуж за мч 22 лет. Сейчас когда мне 42 моему бойфренду 40. А будет мне 60 не проблема - найду себе 55- 60летнего. Человеку нужен человек в любом возрасте. Так что вообще проблем не вижу. Женщины, наслаждайтесь любым возрастом!

Таких стареньких , как ты ищут неудачники! Да и называется это карусель ! Потому что на тебе катаются и бросают!

Гость
#88
Ель Сибирская

ага как же

Ну 😄😄😄в 33 быть востребованной, но ге замужеи, это сильно! Если вас тра_ют и льют в уши, это значит, что вы просто хорошо трахаетесь) а замуж не берут, потому что зачем нужна женщина - тонель)??))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: