Гость
Статьи
Так теперь будет …

Так теперь будет всегда?

Боже, как же я счастлива. Я наслаждаюсь моим одиночеством и наблюдаю со стороны как люди строят отношения , какие же у вас жалкие, мелкие душонки: друг другу изменяют, как мужики сбегают при …

Эля
267 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Виктория Т.
#153
Эля

Что за выводы о моей "дырявости"? У меня очень традиционное воспитание, я верю в Бога, менять партнеров для меня не приемлимо. То что я когда-то ошибалась и обжигалась , все через это проходят, но обожглась очень сильно. А ваши оскорбления и выводы показывают сразу ваше нутро.

Эля! Так тут на вумане нет настоящих мужчин, тут жалкие, нищие, пополамствующие мужичонки-женоненавистники, грубияны, матерщинники. Короче - маргиналы, неадекваты и т.д. Не обращайте на них внимания, собаки брешут, караван идёт.

Виктория Т.
#154

Эля! Свобода, конечно же хорошо, но вам просто ещё не встретился хороший мужчина. Я последние годы, после универа фактически была одна, полгода вообще никого не было. Парни были несерьёзные, хоть и интеллигентные. Надоели все. Прекратила отношения. Наслаждалась свободой, квартира, машина у меня были, работа и зарплата хорошие, плюс доход от доли папиного бизнеса. Мажоркой не была, но жила в своё удовольствие, путешествовала. И вы знаете, надоела такая свобода. Захотела мужа, семью, детей. Завидовала знакомым хорошим семьям. Кто-то летом живёт семьёй на даче, надувной большой бассейн, купаются, загорают, шашлыки у них и овощи, фрукты свои. Меня в гости приглашали. А кто-то семьёй на машине ездят в Сочи, Абхазию, Грузию, в Крым. Летают семьёй в Дубай и т.д. А тут одна, грустно и скучно, хоть всё и могу, уже 25 стукнуло. Вот случай меня свёл перед старым новым годом с замечательным мужчиной, влюбились и перед карантином поженились, и я просто ожила, расцвела, энергии море. Уже забеременела. В сентябре полетим в Сочи. Нет, я не для полной свободы. Одиночество не для меня. На себе прочувствовала. А определённая свобода у меня и сейчас есть. Я что, заезженная лошадь? Нет, нет и нет! У меня всё хорошо. Муж, любящий, внимательный, заботливый, помогает в домашних делах. Нам сейчас 26/31 г.г. У нас есть дочь 6 л., он был вдовцом, жил 2г. с дочкой один. Был моим соседом! Девочка умница, мамой меня зовёт, люблю её и балую (в меру). Вот так.

🌴 Фрактальный Мэн 🌴
#155

«БоЗе, я настолько счастлива одна, что обязательно побегу на вуман и напишу об этом. А еще всю тему буду писать злобные комментарии. Ведь я же счастлива!😡»

🤣😂🤣

Когда ты один/одна и счастлив- никому ничего доказывать не нужно. Просто нет потребности.

Гость
#156

Скажите так теперь будет всегда?)))

Нет, так не будет сюигда. Если ты вдруг потеряешь работу и будешь высунув язык бегать по собеседованиям и молить Бога чтобы не кончились деньги до того как тебя примут, иначе просто жрать будет нечего.

Гость
#157
Виктория Т.

Эля! Свобода, конечно же хорошо, но вам просто ещё не встретился хороший мужчина. Я последние годы, после универа фактически была одна, полгода вообще никого не было. Парни были несерьёзные, хоть и интеллигентные. Надоели все. Прекратила отношения. Наслаждалась свободой, квартира, машина у меня были, работа и зарплата хорошие, плюс доход от доли папиного бизнеса. Мажоркой не была, но жила в своё удовольствие, путешествовала. И вы знаете, надоела такая свобода. Захотела мужа, семью, детей. Завидовала знакомым хорошим семьям. Кто-то летом живёт семьёй на даче, надувной большой бассейн, купаются, загорают, шашлыки у них и овощи, фрукты свои. Меня в гости приглашали. А кто-то семьёй на машине ездят в Сочи, Абхазию, Грузию, в Крым. Летают семьёй в Дубай и т.д. А тут одна, грустно и скучно, хоть всё и могу, уже 25 стукнуло. Вот случай меня свёл перед старым новым годом с замечательным мужчиной, влюбились и перед карантином поженились, и я просто ожила, расцвела, энергии море. Уже забеременела. В сентябре полетим в Сочи. Нет, я не для полной свободы. Одиночество не для меня. На себе прочувствовала. А определённая свобода у меня и сейчас есть. Я что, заезженная лошадь? Нет, нет и нет! У меня всё хорошо. Муж, любящий, внимательный, заботливый, помогает в домашних делах. Нам сейчас 26/31 г.г. У нас есть дочь 6 л., он был вдовцом, жил 2г. с дочкой один. Был моим соседом! Девочка умница, мамой меня зовёт, люблю её и балую (в меру). Вот так.

Эта ду-ра не заслужила хорошего мужчину.

Гость
#158
Гость

Автор, а может просто нужно было до аханья с неликвидными буйными мужиками изучить вопросы - высокопримативных парней, буйных, альфачей, и кто такие на самом деле высокоранговые?

где тот кто тебя впервые пробил на эмоции, а потом и дырку пробил тебе? чем ты его выбирала? буйный нрав, всего добьется? чего же он добился. Представь себе, мне 31, у меня две самые дорогие квартиры в новых ЖК в центре СПБ, Бизнес, Работа в Минобороны РФ еще +, и я никогда не изменял своей 22 летней девушке. Девушек не менял, жил для себя, развивался. А знаешь, что самое интересное, на таких дырявых как ты, не посмотрю никогда!

а на вумане что забыл?

Гость
#159
Г751683ость

Вот поэтому нажимай на кнопочки, готовь себе хрючево ведрами, др...и свой вонючий член сам, без баб. Изобретатель кастрюль ты наш несравненный

о, пуканы рвать начало :) А ведь достаточно просто уметь признавать очевидное. Но нет же, бомбить начинает некоторых аж с треском :)
Не тебе указывать чем и с кем мне заниматься, инфузория ты несравненная. :)

Жись хоть за х*й держись
#160
Гость

я уже писал, что помочь иногда в каких-то мелочах- пожалуйста. Но это не должно становиться для меня нормой. Такая норма меня будет напрягать. Ну а так те женщины, которые хотят равноправия и в мытье посуды, ну пусть ищут равного, а не более статусного, обеспеченного.

Ваша статусность в пределах дома никого не *бе, иди и помогай. нашелся Наполеон комнатный. Горш цена вашей статусности с такими рассуждениями.

Жись хоть за х*й держись
#161
Гость

Не всегда. Ты в этом году встретишь мужика, влюбишься в него без памяти и он тебе будет выносить мозг. И у тебя тоже будет жалкая и мелкая душонка ))).

Ооо Ванга, а мне можешь предсказать?😂

Гость
#162
Г751683ость

Не мужик, бабы поумнели, и суп теперь будет только у тех, кто действительно что-то изобрел, а не примазался к остальным по факту наличия члена. Так что варить тебе свой суп до конца дней.

хаха, пока бабы умнеют, успевают от бабуинов прицепов себе завести. А потом ищут "изобретателей", кому бы на обеспечение этих прицепов подкинуть. Этот женский ум уже давно раскусили.
Могу и сам себе варить суп, не велика премудрость :) Нашли чем заманить в отношения. :)

Гость
#163
Г751683ость

А приведи пример мужика, который сам воспитывал троих детей и что-то изобрел?

мужики вообще ничего не изобретают. Их удел на барина пахать с утра и до ночи.

Жись хоть за х*й держись
#164
Г751683ость

А приведи пример мужика, который сам воспитывал троих детей и что-то изобрел?

Аплодирую стоя. Именно воспитывая троих детей и четвертого ребенка в лице мужа , трудно что-то изобрести

Жись хоть за х*й держись
#165

Откуда у мужиков эта суперспособность мнить себя тем, кем не являешься, или приравнивать себя к ученым , изобретателям еще к кому-то, накручивать свою важность? А по факту 0 без палочки, еще и посуду не может помыть😂

Гость
#166

Автор, Вы все правильно говорите. Вот реально, в современном мире, если женщина в состоянии себя обеспечивать, мужчина нужен для романтических отгошений - не более. В чем прикол с ним жить то?

Гость
#167
Г751683ость

Потому и распадается, дядя, что эти 80% и есть Васи и они никогда ничего не изобретут, они себе с трудом на штаны зарабатывают, а гонор и требования зашкаливают.

Инфузория ненаглядная, вот это вот выражение, "80% себе с трудом на штаны зарабатываюь"- это индикатор бесконечной женской недалёкости и жадности. Если женщины поумнели, то зачем они создают семью с теми, кто даже себя не может прокормить? И почему потом они такие все из себя умные и богатые бегают за копеечными как они говорят алиментами? :)

Гость
#168
Гость

А "мужа на час" никто не отменял. Придет, смеситель поменяет, если что. Зато не надо травиться ОК, скоблиться, лечить ЗППП, замазывать синяки, не высыпаться, ловить его девок в смсках, терпеть непонятных дружков и т. д. и т. п.

ага, я тут на днях поулыбался над одной такой. Ей нужно было поменять батареи. Отключение одного стояка- 7 т.р. Стояка 3 штуки. И это ещё не считая стоимости работ. Переживаний было не пересказать сколько. А вообще забавно выслушивать от женщинок про синяки в обществе, где мужчины не доживают до пенсии и живут на 15 лет меньше. Бедные несчастные, синяки их волнуют.

Гость
#169
Гость

Да вот фиг. Родственница одна сына растила, взрослый дядька, прекрасный муж и отец. И матери помогает и бабушке, всегда всем своим поможет. Вырос хороший человек. А где тетки тянули мужика на себе, сынки инфантилы повыросли. Лучше одной тогда уж.

да конечно лучше одной и одному, я ж сам отстаиваю эту точку зрения. Для мужчин вообще вредны все эти серьёзные отношения, семьи. Одного прекрасного мужа и отца ценят, любят, а двух других разлюбят и поделят имущество, лишат семьи, отберут детей, посадят на алименты. Ещё и нервы много лет портить будут. Вот и зачем это нужно?

Гость
#170
Гость

весь быт и занятия с ребёнком можно отнести к категории низкоквалифицированной работы с неполным рабочм графиком. От простого хождения мужчин на работу строятся дома, дороги, мосты, производится промышленное оборудование, машины, высокотехнологичное оборудование, самолёты, ракеты, бытовая техника, добываются и перерабатываются ресурсы и т.д. и т.п. Не кажется ли вам, что за пользование женщинами благами цивилизации каждый день мужчина в обмен на это может по вечерам претендовать на тарелку с супом и чистоту в доме? Вы же в шри-ланку не босой пешком собираетесь идти? Все возможности для нормального отдыха вам предоставляют мужчины, достижения которых вы в упор не хотите видеть.

Мужчины любой женский труд из принципа,значит из принципа женщины будут обесценивать любой мужской труд) Или вы что думаете взамен на обесценивание женского труда женщины кинутся хвалить и ценить мужской труд?)Начните с себя и с со своего поведения ,прежде чем что -то требовать и удивляться как это так женщины не обесценивают свой труд и не делают ничего бесплатно)

Гость
#171
Гость

Мужчины любой женский труд из принципа,значит из принципа женщины будут обесценивать любой мужской труд) Или вы что думаете взамен на обесценивание женского труда женщины кинутся хвалить и ценить мужской труд?)Начните с себя и с со своего поведения ,прежде чем что -то требовать и удивляться как это так женщины не обесценивают свой труд и не делают ничего бесплатно)

нужно быть просто объективным. Мытьё полов и посуды, подтирание детской попки, приготовление тарелки супа- это низкоквалифицированный труд. Тут дело не в каком-то принципиальном обесценивании, а именно в объективности. Как вы себе представляете восхваление мытья пола? "Дорогая, ты так чудесно сегодня помыла пол, лучше самой лучшей уборщицы"?

Гость
#172
Гость

любой мужчина испокон веков вкладывался в свою семью, своих детей, своё имущество. В недалёком прошлом у мужчин это всё отобрали. Поэтому нечего теперь говорить о недостойности мужчин. В первую очередь это начинается с женщин, которые разрушают всё то, что составляет смысл жизни мужчин. Составляло. Надеюсь романтичных идиотов с каждым годом будет всё меньше.

От нормалтного мужчины не уходят, мужчины сами виноваты что в состоянии сохранить семью.Женщины разводятся,если мужчина не содержит семью, не помогает с детьми, не помогает с бытом, бьет ,пьет , издевается ,унижает, изменяет.
Ну как кто виноват в том что мужчина себя вести не умеет. Думаете жена должна терпеть все из этого вышеперечисленного списка?) Нет,не должна и не будет. Не умеете себя вести,ценить и содержать семью,семьи у такого мужчины не будет.

Жись хоть за х*й держись
#173
Гость

нужно быть просто объективным. Мытьё полов и посуды, подтирание детской попки, приготовление тарелки супа- это низкоквалифицированный труд. Тут дело не в каком-то принципиальном обесценивании, а именно в объективности. Как вы себе представляете восхваление мытья пола? "Дорогая, ты так чудесно сегодня помыла пол, лучше самой лучшей уборщицы"?

Вы глупы, и рассуждения у вас очень глупые.

Гость
#174
Гость

От нормалтного мужчины не уходят, мужчины сами виноваты что в состоянии сохранить семью.Женщины разводятся,если мужчина не содержит семью, не помогает с детьми, не помогает с бытом, бьет ,пьет , издевается ,унижает, изменяет.
Ну как кто виноват в том что мужчина себя вести не умеет. Думаете жена должна терпеть все из этого вышеперечисленного списка?) Нет,не должна и не будет. Не умеете себя вести,ценить и содержать семью,семьи у такого мужчины не будет.

вот поэтому мужчинам и не нужны никакие семьи, что в любом случае его завиноватят, а женщина же вся в белом при этом. О том, что женщины сами первоклассные психологические насильники конечно никто не слышал. О том, что женщины первыми умеют руки распускать тоже наверное закрытая информация. О том, что вдруг внезапно женщина разлюбила и была поймана на измене тоже случаи в истории не известны. Но нет, конечно же вина во всём только мужчины и именно ему надо нести всю ответственность.

Гость
#175
Жись хоть за *** держись

Вы глупы, и рассуждения у вас очень глупые.

"вывсёврёти" :)

Гость
#176
Гость

что такое циркулярная плита- мне неведомо. Первая стиральная машина, запущенная в серийное производство, была создана в 1907 году Уильямом Блекстоуном. Американец Джеймс Кинг в 1851 году запатентовал первое стиральное устройство на ручном приводе. Где здесь женщина?
Первый язык высокого уровня Фортран был создан в период с 1954 по 1957 год группой программистов под руководством Джона Бэкуса в корпорации IBM. Опять женщиной не пахнет.
И так со всем остальным. Нет нигде прямого активного участия женщин в процессе того, что называется творением, изобретением. Есть только вспомогательная, второстепенная роль на уровне приготовления обедов. Просто женщинам это нужно признать, а не высасывать из пальца бред. Хотите быть признанными- творите на уровне мужчин, а не унижайте их.

Как вы обесцениваете женский труд женские достижения и открытия и отрицаете из наличие и ценность.Так и женщины будут обесценивать и отрицать мужской труд и открытия) Продолжайте дальше)

Гость
#177
Гость

что такое циркулярная плита- мне неведомо. Первая стиральная машина, запущенная в серийное производство, была создана в 1907 году Уильямом Блекстоуном. Американец Джеймс Кинг в 1851 году запатентовал первое стиральное устройство на ручном приводе. Где здесь женщина?
Первый язык высокого уровня Фортран был создан в период с 1954 по 1957 год группой программистов под руководством Джона Бэкуса в корпорации IBM. Опять женщиной не пахнет.
И так со всем остальным. Нет нигде прямого активного участия женщин в процессе того, что называется творением, изобретением. Есть только вспомогательная, второстепенная роль на уровне приготовления обедов. Просто женщинам это нужно признать, а не высасывать из пальца бред. Хотите быть признанными- творите на уровне мужчин, а не унижайте их.

Чушь не пишите, у вас типичный прием в оценке женских достижений ,которыйназвается "эффект Матильды".
Мужчины нагло присваивают себе женские достиженияили открытия , или их отрицают и такое в истории было не раз.
Женские открытия приписывают какому-то другому ученому мужского пола который рядом с ней терся во время исследования или работы над изобретением )
Еще раз могу повторить, как вы отрицаете женские открытия, так же женщины будут отрицать и обесценивать мужские открытия и достижения.

Жись хоть за х*й держись
#178
Гость

"вывсёврёти" :)

Где бы были ваши великие изобретатели если бы мамки в дестве им попу не подтирали ?))

Гость
#179
Гость

вот поэтому мужчинам и не нужны никакие семьи, что в любом случае его завиноватят, а женщина же вся в белом при этом. О том, что женщины сами первоклассные психологические насильники конечно никто не слышал. О том, что женщины первыми умеют руки распускать тоже наверное закрытая информация. О том, что вдруг внезапно женщина разлюбила и была поймана на измене тоже случаи в истории не известны. Но нет, конечно же вина во всём только мужчины и именно ему надо нести всю ответственность.

Психологическим насилием мужчины назвают требования от женщины -быть взрослым мужчиной и содержать семью,заботится и помогать с детьми и с бытом) А также насилие над мужчиной, это когда женщина не терпит от мужчины ничего, и если мужчина семью не содержит,пьет,изменяет,бьет, разводится .
Вот это насилие , бедные мужчины заставляют их в семье быть взрослыми мужчинами содержащими семью )

Жись хоть за х*й держись
#180
Гость

"вывсёврёти" :)

Где бы была сейчас вся планета в какой *опе? Если бы во время пандемии отказались работать прадавщицы и уборщицы, водители, электрики? Да и не только во время пандемии) Что-то изобретатели не побежали за кассу всавать и баранку крутить при коронавирусе, а в это время нянечки в болтницах которые утки носят да *опы подтрирают спасают жизни)Низкоквалифицированный мозг у вас)

Гость
#181
Гость

нужно быть просто объективным. Мытьё полов и посуды, подтирание детской попки, приготовление тарелки супа- это низкоквалифицированный труд. Тут дело не в каком-то принципиальном обесценивании, а именно в объективности. Как вы себе представляете восхваление мытья пола? "Дорогая, ты так чудесно сегодня помыла пол, лучше самой лучшей уборщицы"?

Вы не обьективны,с вами бессмысленно разговаривать) Как вы обесцениваете женский труд и приписываете женские изобретения и открытия мужчинам,так и женщины должны аналогично отрицать мужские открытия и приписывать их женщинам) Здорово, да?)

Жись хоть за х*й держись
#182
Жись хоть за *** держись

Где бы была сейчас вся планета в какой *опе? Если бы во время пандемии отказались работать прадавщицы и уборщицы, водители, электрики? Да и не только во время пандемии) Что-то изобретатели не побежали за кассу всавать и баранку крутить при коронавирусе, а в это время нянечки в болтницах которые утки носят да *опы подтрирают спасают жизни)Низкоквалифицированный мозг у вас)

Продавщицы*

Жись хоть за х*й держись
#183
Гость

"вывсёврёти" :)

Мыслите глобальнее , произойди на земле какой-то катоклизм , лиши людей электричества и т.д. и эти изобретения станут никому нах. не нужны, а останется основное: еда , чистота и безопасность для выживания.

Гость
#184
Гость

Как вы обесцениваете женский труд женские достижения и открытия и отрицаете из наличие и ценность.Так и женщины будут обесценивать и отрицать мужской труд и открытия) Продолжайте дальше)

так в чём сакральная ценность мытья полов? Женщины и так уже обесценили весь труд мужчин, назвав это просто просиживанием на работе. Зато медалей себе навешали с головы до ног за несчастную тарелку супа и подтёртую детскую попку.

Гость
#185
Гость

Чушь не пишите, у вас типичный прием в оценке женских достижений ,которыйназвается "эффект Матильды".
Мужчины нагло присваивают себе женские достиженияили открытия , или их отрицают и такое в истории было не раз.
Женские открытия приписывают какому-то другому ученому мужского пола который рядом с ней терся во время исследования или работы над изобретением )
Еще раз могу повторить, как вы отрицаете женские открытия, так же женщины будут отрицать и обесценивать мужские открытия и достижения.

да вы можете отрицать всё что угодно. Но не признавая очевидного вы выглядите мягко говоря наивно.

Гость
#186
Жись хоть за *** держись

Где бы были ваши великие изобретатели если бы мамки в дестве им попу не подтирали ?))

ответ же очевиден. Мужчины придумали автоматическую подмывалку задницы :)

Жись хоть за х*й держись
#187
Гость

так в чём сакральная ценность мытья полов? Женщины и так уже обесценили весь труд мужчин, назвав это просто просиживанием на работе. Зато медалей себе навешали с головы до ног за несчастную тарелку супа и подтёртую детскую попку.

Так вы мне ответите или нет, где бы сейчас были изоьретатели , если бы мать им попку не подтирала ?

Гость
#188
Жись хоть за *** держись

Где бы была сейчас вся планета в какой *опе? Если бы во время пандемии отказались работать прадавщицы и уборщицы, водители, электрики? Да и не только во время пандемии) Что-то изобретатели не побежали за кассу всавать и баранку крутить при коронавирусе, а в это время нянечки в болтницах которые утки носят да *опы подтрирают спасают жизни)Низкоквалифицированный мозг у вас)

а причём тут одни только изобретатели? Если бы вы внимательно читали, то увидели бы, что я упоминал обширный список мужских направлений деятельности, который обзывают просто просиживанием рабочего времени. Но при этом в голове не щёлкает, что всё, к чему прикасаются женские ручки, создано для них этими самыми просиживателями.

Гость
#189
Жись хоть за *** держись

Так вы мне ответите или нет, где бы сейчас были изоьретатели , если бы мать им попку не подтирала ?

я не присутствовал при этом процессе. Это для вас принципиальный вопрос, который возвысит труд подтирателя попки?

Жись хоть за х*й держись
#190
Гость

ответ же очевиден. Мужчины придумали автоматическую подмывалку задницы :)

Женщина придумала подгузники и че?😂 Суть не в этом,3месячный ребенок пойдет мыть задницу в автоматической подмывалке? Вы в своем уме? А когда она не под рукой? А когда *** мылом намылить надо? И вообще от всего вас подмывалка спасет? И где же она интересно? Энштейн вырысо когда еще не было подмывалок. Вы подтверждаете свою глупость.

Жись хоть за х*й держись
#191
Гость

а причём тут одни только изобретатели? Если бы вы внимательно читали, то увидели бы, что я упоминал обширный список мужских направлений деятельности, который обзывают просто просиживанием рабочего времени. Но при этом в голове не щёлкает, что всё, к чему прикасаются женские ручки, создано для них этими самыми просиживателями.

А кто здесь обозвал просиживанием штанов хоть какие-то направления мужской деятельности, всю дорогу только вы обесцениваете разного рода труд.

Жись хоть за х*й держись
#192
Гость

а причём тут одни только изобретатели? Если бы вы внимательно читали, то увидели бы, что я упоминал обширный список мужских направлений деятельности, который обзывают просто просиживанием рабочего времени. Но при этом в голове не щёлкает, что всё, к чему прикасаются женские ручки, создано для них этими самыми просиживателями.

И с вас эта вся тема и пошла с обесцениванием

Жись хоть за х*й держись
#193
Гость

я не присутствовал при этом процессе. Это для вас принципиальный вопрос, который возвысит труд подтирателя попки?

Да принципиальный, так найдите ответ. Под "подитраемем попки" условно подаразумевается весь труд который вы по своей глупости и наивности обесценили.

Жись хоть за х*й держись
#194
Жись хоть за *** держись

Да принципиальный, так найдите ответ. Под "подитраемем попки" условно подаразумевается весь труд который вы по своей глупости и наивности обесценили.

Подтиранием*

Гость
#195
Жись хоть за *** держись

Откуда у мужиков эта суперспособность мнить себя тем, кем не являешься, или приравнивать себя к ученым , изобретателям еще к кому-то, накручивать свою важность? А по факту 0 без палочки, еще и посуду не может помыть😂

Не удивляться надо, а брать пример. С них реально нужно брать пример. Сказать себе "я королева и неиипет!" и в это поверить. Вести себя с ними так же. Не выслушивать его нытье на свиданиях и тупые темы, а предложить отправится в койку и проверить на практике его способности. Что-то не понравилось, не так - одеть трусы и уйти, захочет объяснений - честно сказать. В общем рвать им шаблон начисто. Например приглашая в гости, попросить, чтобы ночью уехал домой, потому что вам нужно выспаться. Гарантирована - часть избалованных зазвездившихся инфантилов сразу сбегут, а адекватные останутся.

Жись хоть за х*й держись
#196
Гость

а причём тут одни только изобретатели? Если бы вы внимательно читали, то увидели бы, что я упоминал обширный список мужских направлений деятельности, который обзывают просто просиживанием рабочего времени. Но при этом в голове не щёлкает, что всё, к чему прикасаются женские ручки, создано для них этими самыми просиживателями.

И вернемся опять же к истокам где бы были сейчас ваши выдумщики и "просиживатели" штанов как вы выразились если бы их не родила женщина и не подтирала им попку?

Гость
#197
Гость

так в чём сакральная ценность мытья полов? Женщины и так уже обесценили весь труд мужчин, назвав это просто просиживанием на работе. Зато медалей себе навешали с головы до ног за несчастную тарелку супа и подтёртую детскую попку.

Средние века вспомни. Как от чумы, точнее от последствий антисанитарии народ помирал пачками и подумай, в чем ценность мытья полов.

Гость
#198
Жись хоть за *** держись

Женщина придумала подгузники и че?😂 Суть не в этом,3месячный ребенок пойдет мыть задницу в автоматической подмывалке? Вы в своем уме? А когда она не под рукой? А когда *** мылом намылить надо? И вообще от всего вас подмывалка спасет? И где же она интересно? Энштейн вырысо когда еще не было подмывалок. Вы подтверждаете свою глупость.

Молодец, можете повесить себе очередную медаль на грудь. Все остальные достижения просто ничто по сравнению с вашим примером. Вы меня уничтожили.

Гость
#199
Жись хоть за *** держись

А кто здесь обозвал просиживанием штанов хоть какие-то направления мужской деятельности, всю дорогу только вы обесцениваете разного рода труд.

не знаю кто, но говорили, что женщина впахивает как ломовая лошадь, а мужчина только штаны на работе просиживает.

Гость
#200
Жись хоть за *** держись

И с вас эта вся тема и пошла с обесцениванием

не с обесцениванием, а с объективным рассмотрением ценности женского труда. Я не говорил, что женский труд ничего не стоит, я утверждал, что все эти мытьё полов, подмывание детских попок- это низкоквалифицированный труд. Он реально в денежном выражении мало стоит, т.к. не требует ни умственных, ни физических напряжений. Но женщины себя за эту работу сами себя прям с головы до ног медалями обвешивают.

Гость
#201
Жись хоть за *** держись

Да принципиальный, так найдите ответ. Под "подитраемем попки" условно подаразумевается весь труд который вы по своей глупости и наивности обесценили.

вы считате, я всегда ищу ответы на бессмысленные вопросы по щелчку пальцев неизвестного мне человека? :) Обойдётесь :)

Гость
#202
Жись хоть за *** держись

И вернемся опять же к истокам где бы были сейчас ваши выдумщики и "просиживатели" штанов как вы выразились если бы их не родила женщина и не подтирала им попку?

вот и получается, что женская доля- это рожать и подмывать попки. Без остальных женских "заслуг" мужчины вполне смогут обойтись.

Предыдущая тема