Гость
Статьи
Вторая жизнь будет?

Вторая жизнь будет?

Всем добрый день! Мне 26 лет. Встречаюсь с парнем 6 лет, из которых 4года живем в сожительстве (квартира его родителей, живем с его братом) С каждым годом отношения все хуже и хуже. Со мной никто не советуется, не воспринимает всерьез. На мои хочу ответ: твои хочу никому не интересны, у тебя нет квартиры, машины, счета в банке, что ты из себя представляшь? Ничего! Сиди и помалкивай. Я работаю финансистом, ЗП средняя. Он официально нигде не работает, так фриланс и заказы периодические. Продукты передает мама им с братом из другого города, сам он продукты не покупает, либо пойдет и купит только на себя, а я хожу и покупаю на двоих. Когда едем к его друзьям или на природу, платим каждый сам за себя, тоже самое ездили на море - каждый сам за себя. Так обидно, не представляете(((Вся ЗП уходит на продукты и быт. Сейчас неделю я не готовила вообще, кушала на работе. так вчера такой скандал, ты должна, ты обязана. Говорю ему, так давай деньги- я приготовлю. Ты живешь в этой квартире бесплатно, ты должна готовить. Он у меня первый в плане отношений и в плане кекса. Очень сильная привязанность.Уйти очень страшно и есть ли смысл уходить, если все мужики сейчас такие же. Пожалуйста, поделитесь, может у кого-то также было. Что делать? Все говорят,какое счастье когда тебя любят,а где здесь любовь?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Все мужики сейчас такие" это просто оправдание вашего нежелания страгиваться с места. Что вам дает это сожительство? Это можно где-то еще получить без вреда для себя?

2853Гость
#2

У меня тоже так же почти в семье. Я уже 14 лет не работаю,зато жена работает и тащит мой бизнес. Все траты ,включая мой отдых ,всё за счет нее.

Хохлушечка
#3

Уходите, не все мужики такие.

Гость
#4

Что делать? Вещи собирать и уходить. А других вариантов нет. Ну и что что первый? Подумаешь. Вангую - любой другой будет лучше..

Принцесса Эльза
#5

Любовь-это стремление к совершенству через воплощение сего совершенства.
Привязанность к такому дубине- не любовь.
Срочно уходи от него. Что значит "нет смысла"? Ты не можешь без мужчины?
Неужели ты из тех "баб", которые ноют-"ну как я без мужика, ну кто мне дырку залатает..."?

Растущая
#6

Хочу Вас огорчить-мужчины у Вас нет.Просто Вы почему то живете у чужого человека,и выглядит Ваша ситуация унизительно.Нащупайте свое Я-свою гордость,свои желания.Проработайте страх потери(на ютубе психологов послушайте).О Вас вытирают ноги.Не все мужики такие,Ваш просто обнаглевший от вашей зависимости и безгребетности.
Рустама Резепова на ютубе еще послушайте.

Растущая
#7
Принцесса Эльза

Любовь-это стремление к совершенству через воплощение сего совершенства.
Привязанность к такому дубине- не любовь.
Срочно уходи от него. Что значит "нет смысла"? Ты не можешь без мужчины?
Неужели ты из тех "баб", которые ноют-"ну как я без мужика, ну кто мне дырку залатает..."?

Точно Вы сказали,это не любовь,а больная зависимость.Любовь-когда вам хорошо,вас ценят,когда взаимность и забота.
Когда автор перерастет ситуацию,выйдет из нее,нащупает границы своей личности,не будет позволять себя обижать(я не про истерики и скандалымесли что).Начнет жить своей полноценной и наполненной жизнью без этого мужика-он опомнится,и захочет ее вернуть.Но ей это уже нафиг будет не нужно,она в нем разочаруется.
Автор,он Вам не мужчина,и даже не друг.

#8

Он с вами из-за секса.Я даже ужаснулся,какой он и его друзья,каждый покупает только сам себе.Эгоисты

Растущая
#9
Растущая

Хочу Вас огорчить-мужчины у Вас нет.Просто Вы почему то живете у чужого человека,и выглядит Ваша ситуация унизительно.Нащупайте свое Я-свою гордость,свои желания.Проработайте страх потери(на ютубе психологов послушайте).О Вас вытирают ноги.Не все мужики такие,Ваш просто обнаглевший от вашей зависимости и безгребетности.
Рустама Резепова на ютубе еще послушайте.

*бесхребетности

Гость
#10

После юбилея прощания с рассветом внутряннего голоса в совершенную речь& примяком бить ключам

Гость
#11
Гость

После юбилея прощания с рассветом внутряннего голоса в совершенную речь& примяком бить ключам

До бесконечности в квадрате вечности

Гость
#12

Первозданная

Гость
#13

Самой лучшей Кокой вы Ея хотите видеть?

Гость
#14

Если я не ошибаюсь она холдинговая компания

Гость
#15

Падшая жизнь такая не мы такие женственные шрамированные

Гость
#16

Красивая девочка с проклятой куклой

Гость
#17

Мелодия ночи клеопатры

Гость
#18

Планида

Гость
#19

Переселение душь

Гость
#20

Зеркальная сожительница

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: