Гость
Статьи
Необъяснимые ночные …

Необъяснимые ночные звуки

Именно ночью бывают непонятные звуки,например на даче слышали,как кто-то под окнами орет,такое впечатление, как будто человек пытался имитировать ор кота,или у друга на даче,слышали звук,немного напоминающий кваканье,еще недавно шли вчетвером и слышали,то ли что-то скрипит,то ли кто-то пищит ,расскажите пожалуйста ваши истории,шутки про аханье прошу опустить

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А то, что это кот орет или лягушка квакает вам не приходит в голову, да же?))) Или там дерево рассохлось, например. Автор, вам надо получать больше опыта об окружающей среде, чтобы понимать, что вас в мире вообще окружает.)

#2

Больше знаний о флоре и фауне, точнее.)))

Гость
#3

Я знаю как квакают лягушки,это были не они,я написала-отдаленно напоминающее,и как коты орут знаю,а это было что-то жуткое,ну написано же все четко

#4
Гость

Я знаю как квакают лягушки,это были не они,я написала-отдаленно напоминающее,и как коты орут знаю,а это было что-то жуткое,ну написано же все четко

Это вам приснилось, что все написано четко.) Я сутки впустую потратила тут на такую же четкую писанину, автор.))))

#5

Четкую в кавычках.

Гость
#6

Это бабы орут одинокие. Мужиков кличут.

Неотъемлемая частица.
#7

Это форумные тролли. Крайне опасные создания. Главное не вступать с ними в словесный контакт. Прицепятся - не отстанут.

Темная ночь
#8

Ночные Газы садовых гномов и больных эльфов

Гость
#9
Неотъемлемая частица.

Это форумные тролли. Крайне опасные создания. Главное не вступать с ними в словесный контакт. Прицепятся - не отстанут.

Поболтаем?

Гость
#10

Мда,по ходу этот форум совсем стух

Неотъемлемая частица.
#11
Гость

Поболтаем?

*плавно отвожу взгляд и пячусь назад*

Гость
#12
Неотъемлемая частица.

*плавно отвожу взгляд и пячусь назад*

сгори в аду, плесень

Неотъемлемая частица.
#13
Гость

сгори в аду, плесень

*затыкаю уши и показываю язык, передразнивая вас*

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: