Гость
Статьи
Раз уж оплату не …

Раз уж оплату не избежать, не искоренить

Я бы предпочел стать спонсором на следующих условиях - это минимальные требования ! :1) дама должна уважительно относиться ко мне, а так как я неизвестен, то ко всем мужчинам ! (То есть не быть занудой) 2)внешние данные - королеву не надо, но минимальные обязательны ! 3)личность - она не должна быть с интернатов, пьющих семей и т.п. ибо оттуда и окружение будет у нее под стать !Всё .... !

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на хххуя спонсор то нужен? Проще самой поработать, чем за бабло ноги перед *** знает кем раздвигать.

Гость
#2
Гость

А на хххуя спонсор то нужен? Проще самой поработать, чем за бабло ноги перед *** знает кем раздвигать.

Так дамы бесплатно же не знакомятся, так и так платить будешь, или тачку доставать

Гость
#3

у вас есть на что стать спонсором?

Гость
#4
Гость

у вас есть на что стать спонсором?

Я всегда был им, даже на последнюю мелочь в кармане... На пиво всегда хватало...

Гость
#5
Гость

Я всегда был им, даже на последнюю мелочь в кармане... На пиво всегда хватало...

вы покупаете пиво взамен на с-с?

Гость
#6
Гость

вы покупаете пиво взамен на с-с?

Я трезвый не встречаюсь так то. По трезвяне можно попереписываться без встречи. У трезвого свои дела, не до девок...

Гость
#7

И к чему вы тут эту ценнейшую информацию вывалили? Вам на сайт содержанок.

#8

Пивной спонсор "с села"

Гость
#9
Вау🖤

Пивной спонсор "с села"

Клянетесь своим здоровьем ? 🤣 И что вы против села имеете, против своих же однополчанцев ? - безродная вы !

Гость
#10
Гость

И к чему вы тут эту ценнейшую информацию вывалили? Вам на сайт содержанок.

Тут половина содержанок, и сайт специальный не нужен 😆

Гость
#11
Гость

Клянетесь своим здоровьем ? 🤣 И что вы против села имеете, против своих же однополчанцев ? - безродная вы !

как вы из сел перебираетесь в город?

Гость
#12
Гость

как вы из сел перебираетесь в город?

Если я не из села - твоя мама скоро умрет УВЫ 🤐🤫🤧

Гость
#13
Гость

как вы из сел перебираетесь в город?

Это на будущее - чтобы не повадно было "собственные" ярлыки вешать, неуважаемая ! Даже своих не уважаешь 🤮

Гость
#14
Гость

Это на будущее - чтобы не повадно было "собственные" ярлыки вешать, неуважаемая ! Даже своих не уважаешь 🤮

вы сейчас под пивом? не все тоже из села)

Гость
#15
Гость

Тут половина содержанок, и сайт специальный не нужен 😆

Да ну? Прям так и пишут "ищем спонсора"? Это не сайт знакомств. Вы не по адресу.
А вообще троллинг толстоват.

Гость
#16
Гость

Да ну? Прям так и пишут "ищем спонсора"? Это не сайт знакомств. Вы не по адресу.
А вообще троллинг толстоват.

Борятся за это насмерть, круглосуточно по 3 дня подряд 😂😂😂 Да пусть - я и так спонсор вечно 🤫😎😆

Гость
#17
Гость

Да ну? Прям так и пишут "ищем спонсора"? Это не сайт знакомств. Вы не по адресу.
А вообще троллинг толстоват.

Вот я и составил минимальные требования раз умоляют, а я так спонсор... 😄 Ну если под требования не подходите - идите на Х. Увы ! 🤧😎🤣 Сами доплачивайте тогда или половиньтесь... 🤣🤣🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: