Гость
Статьи
Не хочу общаться с …

Не хочу общаться с роднёй! Нет сил ..

Хочу прекратить всякие отношения с родной сестрой и тетей, нет сил уже их терпеть ..люди совершенно неблагодарные , лицемерные( в глаза говорят одно, потом узнаю, что говорили за спиной другое) , я живу в другом городе , они втроём ( ещё моя мама) в одном городе, все втроём спелись и обсуждают меня ..вчера в разговоре с матерью, узнала , что тетя ревела по причине того, что племянница ей видите-ли не звонит)) и мама на ее стороне, что самое больное! А самой взять и позвонить-корона мешает..хочется просто поменять номер телефона и прекратить общение навсегда. Ещё из-за этого с мамой поругались вчера, так как по ее мнению я обязана с ними общаться!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Бабы коронами сцепились, прям как рогами 🤣.
Если серьёзно - это только твоя жизнь и тебе должно быть пофиг на то что говорят люди в другом городе, тебе решать как жить, кому звонить или не звонить.

Гость
#2

А вы не пробовали себя вести так, что бы вас не обсуждали?

гражданка эр
#3
Гость

А вы не пробовали себя вести так, что бы вас не обсуждали?

стелится и угаждать это состояние жертвы, не всем же таким тряпками быть как ты👎

Гость
#4
Гость

А вы не пробовали себя вести так, что бы вас не обсуждали?

По вашему, нужно язык в опу засунуть и молчать , если что не нравится? Супер позиция конечно ! Извините , но я не могу лицемерить

Гость
#5
Гость

По вашему, нужно язык в опу засунуть и молчать , если что не нравится? Супер позиция конечно ! Извините , но я не могу лицемерить

Вы что-то делаете не так. Старшим лучше знать как вам поступать. Раньше всегда совета спрашивали у старших перед тем как что-то сделать. За что вас обсуждают? Небось шляетесь неизвестно с кем еще...

Гость
#6
Гость

А вы не пробовали себя вести так, что бы вас не обсуждали?

Вот именно, попробуйте выяснить в чем причина их недовольства и исправить эти недочеты в своем поведении.

Гость
#7
Гость

Вы что-то делаете не так. Старшим лучше знать как вам поступать. Раньше всегда совета спрашивали у старших перед тем как что-то сделать. За что вас обсуждают? Небось шляетесь неизвестно с кем еще...

Мне 30 лет и замужем 3 года, и мы с мужем помогаем всем родственникам деньгами и дарим дорогие подарки маме и всем остальным, муж просто так маме дом построил на дачу, так что идите со своими советами куда подальше !

Гость
#8
Гость

Мне 30 лет и замужем 3 года, и мы с мужем помогаем всем родственникам деньгами и дарим дорогие подарки маме и всем остальным, муж просто так маме дом построил на дачу, так что идите со своими советами куда подальше !

Какая разница сколько тебе лет. Автор, вам уже писали, что надо слушать родных, они вам не желают зла. Попробуйте найти хорошего психолога и попросите его помочь вам найти подход к родным. Может он вам подскажет, что надо изменить в своем поведении.

Гость
#9

Я выкинула сим карту только из за того чтоб мне не звонили бабка и папшка, им не дошло и они продолжали названивать через мать. Ну шо д не доходит, прекратила общение с ними вообще

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: