Гость
Статьи
Как получить …

Как получить направление к психиатру

Подскажите в бесплатной клинике терапевт направляет к психиатру?

Мадам
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В любом городе есть психоневрологические диспансеры, там можно записаться к психиатру любому, через регистратуру.

Гость
#2

Меня эндокринолог направил с диагнозом под ? Я не пошла тк понастоящему заболела орз не могла спать от кашля и насморка..поняла что то фигня было

Гость
#3

Позвони в районный диспансер и запишись. Терапевт не нужон.

Гость
#4

Меня напрявляла как-то на осмотр участковый врач в поликлинике по месту жительства в наш районный ПНД. Жуткое место, честно говоря.

13-е привидение
#5
Гость

Позвони в районный диспансер и запишись. Терапевт не нужон.

+1, я так к психотерапевту ходила, меня еще по телефону спросили к нему записать или к психиатру или может быть к психологу. Т.е. к ним тоже можно было без направления попасть.

13-е привидение
#6
Гость

Меня напрявляла как-то на осмотр участковый врач в поликлинике по месту жительства в наш районный ПНД. Жуткое место, честно говоря.

А почему жуткое? В нашем я ничего такого кроме убитого здания и таракана в кабинете не заметила)))
Сижу еще, смотрю на этого таракана и думаю: "Встать, придавить его что-ли? А вдруг психотерапевт сочтет что у меня повышенная агрессия? Ну нах, пусть ползёт себе дальше...")))

Мадам
#7
Гость

Меня напрявляла как-то на осмотр участковый врач в поликлинике по месту жительства в наш районный ПНД. Жуткое место, честно говоря.

А что там делают?

#8
13-е привидение

А почему жуткое? В нашем я ничего такого кроме убитого здания и таракана в кабинете не заметила)))
Сижу еще, смотрю на этого таракана и думаю: "Встать, придавить его что-ли? А вдруг психотерапевт сочтет что у меня повышенная агрессия? Ну нах, пусть ползёт себе дальше...")))

Мне кажется вы очень классная😁

#9
Мадам

А что там делают?

Лечат от недугов(

#10

Автор у вас что то серьезное? Или как? Ничего постыдного нет пойти к психотерапевту,да они сидят в дурке,ну а что поделаешь если у нас ,и больных,и здоровых в одном месте лечат...Если что то серьезное например депрессия,или нервоз,обращайтесь и лечитесь не затягивайте.Здоровья вам🙏

Гость
#11

Я выдаю направление, это платно, подъезжайте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: