Гость
Статьи
Мне 25 и я одна.

Мне 25 и я одна.

Добрый день!
Хочу получить совета как выйти из этого вакуумного состояния в котором я прибываю.
Мы с парнем разошлись несколько месяцев назад. Были долго вместе. Отношения не приводили и не привели бы не к чему хорошему. Так что об этом не жалею. Но, ловлю себя на мысли что мне так одиноко. Я довольно симпатичная девушка. С парнями общаюсь, хожу на свидания. Но не кто мне вообще не нравится. А если и понравиться то я как будто все порчу. Люди чувствуют во мне барьер, и отступают. И я не знаю как его убрать. Переживаю из за того что так все получается, и вроде возраст уже такой, когда от свободы особо не получаешь удовольствия. Смотрю на парочки на улице или в магазинах, и по белому завидую. Мне не хватает этого, хожу везде одна, подруги рассказывают про свои отношения и как то тоска щемит в груди. А ещё мысли о бывшем, напускные, не естественные, просто потому что мне одиноко, и вспоминаю всегда только хорошее и идеализирую его до невозможности. Вообщем какая то депрессия, вроде лето а на душе осень. Подскажите как выбраться из этого всего? Или может поменять взгляды, только в какую сторону. Спасибо заранее.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

В сторону саморазвития.

Гость
#2

Может вы ещё не отпустили проедыдущие отношения, раз у вас барьер при знакомствах? Мне после расставания помогло хобби, я тупо переключилась с отношений на творчество)

Гость
#3

Моз блокирует негатив и дает хорошие воспоминания, чтобы не сойти сума. если ходите на свидания значит уверены в себе и хотите новых отношений. в тоже время хотите чтоб прошлый стал лучше и начал вас добиваться. Вы женщины всегда держите бывшего на всякий случай пока в новых все не станет хорошо. тем самым даете надежду и мучаете иногда этим парней которые вас по настоящему любят.

Гость
#4

Может ты подашь обьявление о замужестве? Только вот хорошо выходить замуж за того, кто спокойно примет не только твоих детей, но и чужих( и не педофил при этом).Они надежные. У меня муж такой. Чувствую дом.

#5

Дайте себе время естественно это пережить. Подумайте чего вам хочется, может какое-то занятие новое найдется, на которое всегда не хватало времени. Когда выстанете наполненным , осознанным, гармоничным человечком устретите точно такого же наполненного, гармоничного , осознанного.

Leon K. Но это не точно.)
#6

Несколько месяцев, как одна и уже ноет… Как выйти? Собой занятся, а не ходить на свидания, а если дурь в голове всё таки не дает покоя, советую связаться с алиментщиком лет на десять старше, только не рожать, и отношаться с ним, пока не дойдет, что на самом деле одной тебе лучше. Вот так.

)))))
#7

Автор, а где вы с мужчинами знакомитесь?

Гость
#8

У тебя есть брат? Сиблинги идеально совместимы сексуально и романтически (хотя тут, конечно, не обходится без исключений). Если хочешь детей - зачинай от другого, можно вместе с братом отца подбирать.

Гость
#9

Просто еще мало времени прошло. Чтобы встретить "своего" человека иногда годы требуются.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: