Гость
Статьи
Дедушка сказал что я …

Дедушка сказал что я разжирела

Я поправилась на 7 кг, вешу сейчас 65 при росте 169 см.Услышала как мой дедушка говорит моему брату, о том, что вон как я разжирела уже.А я поправилась потому что после моего похудения у меня пропали месячные, и мне просто пришлось кушать больше чтоб они вернулись.Сейчас сижу и думаю сесть опять на жёсткую диету, и всё равно уже на здоровье, если мне даже родственники говорят что я жирная...(((((
Только я начала избавляться от расстройств связанных с ограничениями в питании, как мне говорят такое..Я плачу((( В общем все равно мне на это восстановление, подберу сегодня диету пожестче и завтра начну((

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дедушка прав.Лучше горькая правда чем сладкая ложь.Хорошо хоть до свиноматки не разожралась,а сейчас скинуть несколько кг без проблем.Так что худей,превращайся в сексапильную красотку с обложки журнала.

Гость
#2

Сходите к психотерапевту и проработайте эту травму. Для кого вы хотите похудеть, точно для себя или для дедушки, парня, подруг?
Ваше здоровье стоит чужого мнения?
Если есть возможность, то лучше к психотерапевту, если нет, то почитайте сами про анорексию и булимию, причины и как с ними бороться.
Перед тем как снова садиться на диету и гробить себя, изучите тему расстройств пищевого поведения.
После изучения найдите диетолога и попросите составить вам план питания, что бы вы могли худеть без вреда для здоровья. Разовый прием диетолога не так дорого стоит, тем более летом даже школьница может заработать на это. Поставьте себе целью заботу о своем здоровье, заработайте на абонемент в фитнесс-клуб и проконсультируйтесь на крайний случай с тренером по питанию и тренировкам.
Удачи вам и не слушайте никого по поводу вашей внешности. В мире много глупых людей, которые не думают что говорят и никто в этом мире не стоит вашего здоровья и вашей жизни.

Гость
#3

Был такой вес,чувствовала грузность своего своего тела.Похудела,даже ходить легче,как на крыльях летаю.Если вам самой комфортно с таким весом,то ради кого-то все таки не стоит худеть..

Гость
#4

58 кг - и пропали месячные?
Вы в этом уверены, что именно из-за веса проблемы с менструацией?

Я ростом 165 см и месячные пропали тогда, когда вес был 42 кг. И то не факт, что именно низкий вес был причиной этого.

Автор, не надо кидаться в крайности - жесткая диета и голодание лишь бы родственники ваш вес не обсуждали. Здоровое питание и спорт вашу фигуру приведут в порядок.

Гость
#5
Гость

58 кг - и пропали месячные?
Вы в этом уверены, что именно из-за веса проблемы с менструацией?

Я ростом 165 см и месячные пропали тогда, когда вес был 42 кг. И то не факт, что именно низкий вес был причиной этого.

Автор, не надо кидаться в крайности - жесткая диета и голодание лишь бы родственники ваш вес не обсуждали. Здоровое питание и спорт вашу фигуру приведут в порядок.

Пропали скорее всего не из-за веса, а из-за беспорядочного и неправильного питания. Зачем люди себя ограничивают в еде до каких-то безумий и голодовок, когда можно худеть питаясь сытно и полезно.

Гость
#6

Сколько же тупых мужиков на свете! Если у вашего дрыща деда не встаёт на полненьких, это не значит, что все мужики такие. Некоторым нравятся в теле. А самое главное это ваше здоровье. С такими родственниками точно надо работать над своей самооценкой.

Гость
#7
Гость

Пропали скорее всего не из-за веса, а из-за беспорядочного и неправильного питания. Зачем люди себя ограничивают в еде до каких-то безумий и голодовок, когда можно худеть питаясь сытно и полезно.

Никто еще не похудел, "питаясь сытно", пусть и полезно. В похудении важен такой момент, как ограничения и чувство легкого голода. С сытным питанием будешь крепенький здоровый кабанчик, а не изящная лань.

Гость
#8

Нигого не слушай делай как тебе нравится.

ДОСТОЙНЫЙ
#9

не слушай этого старого, мерзкого пердуна......кушай дальше свои любимые булочки и шоколадки, в мире дофига парней любяших месить жирных свинюшек, вот и ты найдешь полюбому своего свинопаса.....
а если не найдешь то значит все мужики кАзлы и угнетатели милых, в меру сальных жуйщинок.....ведь любить тебя должны любую, главное характер и как смачно ты чавкаешь когда жрешь очередной мамкин сырник......ведь неважно что твоя ненасытная пасть шире чем плечи парня, а твой пятый подбородок так элегантно свисает над декольтэ в лучах заходящего летнего солнца.....
и плевать что при виде тебя, глаза у напольных весов вылазят из орбит и им(весам) очень хочется плакать и умереть быстрой смертью...плевать что стрелка весов под тобой разгоняется быстрее чем стрелка на спидометре реактивного истребителя 5го поколения нах....у...й.....
все это неважно.....важно что ты любишь кушать, а кушать любит тебя.....и тебя легко полюбит красивый, высокий, накачаный, рельефный самец модельной внешности....ведь он по факту обязан так выглядеть что бы быть достойным ТЕБЯ, корелевы целлюлита и макдональдса...

Гость
#10

автор, забей. у меня такой же был дед. сам жирный, но других любил оценить. а все эти правдолюбы - типа кто ж тебе, если не я скажет - пошли на ***. у всех есть зеркало, можно подумать, вы сами не в курсе своего веса. в следующий раз не смолчите и мерзкому деду скажите, а ты старый, лысый, вонючий, и вообще подзасиделся тут, пора освобождать место под солнцем.

claire
#11
ДОСТОЙНЫЙ

не слушай этого старого, мерзкого пердуна......кушай дальше свои любимые булочки и шоколадки, в мире дофига парней любяших месить жирных свинюшек, вот и ты найдешь полюбому своего свинопаса.....
а если не найдешь то значит все мужики кАзлы и угнетатели милых, в меру сальных жуйщинок.....ведь любить тебя должны любую, главное характер и как смачно ты чавкаешь когда жрешь очередной мамкин сырник......ведь неважно что твоя ненасытная пасть шире чем плечи парня, а твой пятый подбородок так элегантно свисает над декольтэ в лучах заходящего летнего солнца.....
и плевать что при виде тебя, глаза у напольных весов вылазят из орбит и им(весам) очень хочется плакать и умереть быстрой смертью...плевать что стрелка весов под тобой разгоняется быстрее чем стрелка на спидометре реактивного истребителя 5го поколения нах....у...й.....
все это неважно.....важно что ты любишь кушать, а кушать любит тебя.....и тебя легко полюбит красивый, высокий, накачаный, рельефный самец модельной внешности....ведь он по факту обязан так выглядеть что бы быть достойным ТЕБЯ, корелевы целлюлита и макдональдса...

😂 смешно конечно, но я например за это лето видела не меньше трех пар где девушка, мягко сказать полная, а с ней идет высокий стройный парень и смотрит только на нее - это любовь )

Гость
#12

Автор, а золотой середины нет? Либо как свинья весом 70 кг либо анорексия?? Дед ваш прав, вы 10 кг лишнего веса носите

Гость
#13
Гость

Сколько же тупых мужиков на свете! Если у вашего дрыща деда не встаёт на полненьких, это не значит, что все мужики такие. Некоторым нравятся в теле. А самое главное это ваше здоровье. С такими родственниками точно надо работать над своей самооценкой.

Нормально все с родственниками! Мне папа в лоб сказал, что я толстая, когда я в подростковом возрасте полезла в холодильник за очередным куском торта. И только тогда я увидела, что, как бы, да, мое тело меняется и вес пора контролировать. Ребенка нужно любить любым, но это не значит, что его не нужно направлять

Гость
#14

У вас нормальный вес. Идите к психотерапевту. Была аналогичная ситуация-анорексия. Выпали все волосы, начали слоитьсч ногти, появилась социофобия, пушок на теле, под вопросом бесплодие, поставили два импланта, испортились Зубы, потеряла всех друзей, ненавидела весь мир. Вам оно надо? Сейчас принимаю антидепрессанты, успокоилась. И посылаю к черту всех, кого не устраивает мой вес( а он в норме)

Гость
#15

Питайтесь правильно и месячные будут, и стройность. Я при вашем росте вешу 51 кг, мне 31 год. Просто не ем сладостей, мучного. В основном каши, овощи, фрукты, бобовые. Немного мяса и рыбы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: