Гость
Статьи
Нет личной жизни

Нет личной жизни

Вобщем, мне недавно исполнилось 31 год. Даже самой не верится 🥺. Всю жизнь была скромной и застенчива с парнями. Мечтала встретить парня по душе, но не встретила. Со временем осознала, что похоже, что мечта не исполнима. Грустно... Никогда не знала, что буду одинока и никому не нужной. Порой даже ненавижу мужчин, а с другой стороны хотела счастливую семью, как это обычно бывает. Все это время, я зарабатывала деньги, хотела жить как человек. В теперь вуаля и 31 год, а продолжаю ходить как подросток 😔. Одной оставаться в этой жизни страшно. Что мне делать? Я думаю, может удочерить девочку с детдома? А потом, не бросит ли меня под старости лет, из за того, что я не родная ? А самой рожать страшно, да и не хочется, да и не от кого 😱. Что мне делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай знакомиться

Гость
#2

А за что мужчин ненавидеть? Но все же хотеть с ними семью и ненавидеть, ну и каша в голове у автора

Баффи
#3

Что значит "продолжаю ходить, как подросток"? Инфантильное поведение?
А вообще, автор, вам нужно навести порядок в голове. Почему вы считаете, что вы не встретите своего мужчину? Вам все 31, а не 81. Скорее всего дело в вашем пессиместичном настроении, кого такие привлекают?

Гость
#4

Автор, ошибки 2. Первая - проблема с самоценкой - "быть никому не нужной". Видимо, так о себе и думаете, такие люди действительно никому не нужны. Для того, чтобы заводить ребенка - ему нужно что-то дать. Вы ничего дать не можете. Способность любить - нулевая, способность быть в отношениях - нулевая. Уровень жалоб на жизнь 100%. Т.е. завести ребенка, чтобы он все это выслушивал ?? Сначала научитесь себе быть хорошим родителем, тогда появится шанс встретить мужчину и начать учиться строить отношения, и как факт любить. А потом, уже, может и ребенок

гендерное преступление🍎
#5

Становиться взрослой, а не искать людей, кто будет Вас, вроде как взрослую тётю, содержать во всех смыслах.

Гость
#6

Голову лечи, а то всё в одну кучу: нет личной жизни, ребенка из детдома, не нужна никому...И мужика ещё найти времени достаточно и родить самой своего ребенка

#7

Для начала, необходимо привести себя в порядок (в голове) и побольше общаться с людьми. И все само сложится!

Гость
#8

Ох, плохо это - действовать от страха. Когда вы действуете от радости, то готовы отдавать, менять что-то к лучшему. А от страха? А от страха вы хотите забирать, не улучшать. А теперь примените эту мысль к усыновлению ребенка, к замужеству, к родам и т.д. Я бы сказал, надо задуматься, что вы хотите и можете дать этому миру - давая, будете сами радоваться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: