Гость
Статьи
Почему люди такие …

Почему люди такие глупые

Носят бренды всякие типо гучи луи итд уже тошнит от этого колхоза. Я сейчас об оригиналах. Это так ужасно выглядит
Еще бесят машины и то что люди им культ сделали я вобще равнодушна к корытам …

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

Л охушка я выше тебя вот и бесишься и сочиняшь ересь. Я красивая девушка и спонсоры были смирись крокодилица)

Такие злобные обычно всякие страшко поведения шлю...)) Которые смешно на парней/девушек вешаются.

Гость
#56

Вот машина)

Гость
#57

Сразу видно, что «все есть» у человека. Особенно на фото в костюмчике)

Гость
#58
Гость

Сразу видно, что «все есть» у человека. Особенно на фото в костюмчике)

Это не человек, это свинохряк из кабанария сбежавший. Животное жирное)

Гость
#59
Гость

Это не человек, это свинохряк из кабанария сбежавший. Животное жирное)

Который раз его здесь вижу, зачем он это делает? Уже даже сама начала узнавать его по орфографии и странным оскорблениям людей, они у него такие специфичные, как будто человек рос в неблагополучной семье.

Гость
#60

Ограниченные люди действуют по системе которую им навязывают из вне: мода, кино, мировоззрение, определение что норма, а что нет, по этому и ведут себя так и таких большинство.

Гость
#61

Это люди "4-го" типа: они ценят вещи и эмоции. Люди 3-го типа жили очень давно и их интересовала только еда. Они были огромными, очень сильными и в умственном плане больше похоже на животных. Все эти "йети" и "снежные человеки" это люди 3-го типа. Сейчас их почти не осталось. Их сменили люди 4-го типа, которые видели смысл жизни в владении вещами, развлечениях и эмоциях. Пик их цивилизации - Атлантида, от которой остались только мифы, но этот тип людей до сих пор доминирует. Эпоха людей 5-го типа - которые ценят интеллект - началась 12 тыс лет назад и со временем они полностью заменят собой 4-й тип. Но как и 4-й тип, их цивилизация закончит плохо, потому что интеллект их жесток. Для людей 6-го типа главным качеством будет интуиция и только тогда люди потеряют интерес к блестящим игрушкам и начнут жить сообща.

Пёс хулиганский
#62

Люди-желудки и люжи-жЁпы

Гость
#63

на самом деле нечего носить, мало красивой одежды, не найти даже обычной, так пусть хотя бы будет бренд, а это хотя бы качество и не зря потраченные деньги, они из моды не выходят. Я в детстве пробовала духи мне нравились и обычные, но когда попробовала бренды -это совсем другие ароматы, бренды это уровень, я бы хотела чтобы было больше одежды, потому что идешь за покупками, хотелось бы купить одежды, померить, а в итоге ничего интересного и дорого но не за что платить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: