Гость
Статьи
Россия в 2030

Россия в 2030

Если мы бы могли заглянуть в 2030 что бы мы увидели? Как по вашему?

9 Мая
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И все тоже самое

Если бы в 2000 спросили про 2010, то мало что изменилось с тех пор

Если бы в 2010 спросили про 2020, то вообще ничего с места не сдвинулось, разве что может в худшую сторону

Таким образом, с ужасом представляю 2030 год

Гость
#2

Мрак и нищету.

Гостья
#3

Зима холода 8 месяцев, та же серость, за доллар дают тысячу рублей итого средняя зарплата в России - долларов 20

Гость
#4

2030 год. 77-летний Владимир Владимирович Путин становится Президентом Российской Федерации. Избиратели и ЦИК аккурат сделали ему подарок - ровно 77% голосов за его кандидатуру. Его рейтинг стал вновь высоким после проведения референдума о включении в состав России Нарвы.
Тем временем США лежат в руинах. На обломках демократии негритянское население строит социализм. Во время Второй Американской революции некоторые индейцы смогли вернуть территории, отобранные у их предков в XVIII-XIX веках. В 2029 году Россия установила дипломатические связи с Конфедерацией Ирокезов и Свободным государством Чероки. Штат Аляска, получив суверенитет, просит присоединения к Российской Федерации.
Из-за падения блока НАТО порядок был потерян и в Европе. На выборах в германский Бундестаг 2 место заняла Националистическая партия Германии. Началось выселение турок с территории Германии. Ту же политику провела и Армения, победившая в армяно-турецкой войне. Во Франции установлена Шестая республика, а президентом является чернокожий алжирец.

#5

😂

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: