Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к веганам?

Как вы относитесь к веганам?

Марьяша
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Нейтрально, если не лезут в мою тарелку😅

Гость
#2

Настороженно. Меня любые девиации, в том числе и пищевые, пугают.

Гость
#3

Как к секте))
Но я к ним не отношусь.☝️

Гость
#4

я думаю, что это им зачем-то нужно, что они попали в какую-то индийскую секту и у них есть какая-то другая идеология, они не просто на диете

Гость
#5

Но я к ним не лезу, невыгодно наживать врагов.

Гость
#6

Да никак! Пусть едят, что хотят, только не навязывают свое мнение

Гость
#7

"они сожрали еду моей еды" (с)

#8

Я к ним индифферентна, если они не лезут к другим.

Гость
#9

Если веганы это секта как некоторые тут говорят , давайте уже всех сектантами называть... Тех кто не пьет алкоголь , или не ест сахар... :)) или не ест фрукты , а токо маки и кфс. Я уже молчу о религии , политике и других интересненьких групах )
Тоже мне секта..

#10
Гость

Если веганы это секта как некоторые тут говорят , давайте уже всех сектантами называть... Тех кто не пьет алкоголь , или не ест сахар... :)) или не ест фрукты , а токо маки и кфс. Я уже молчу о религии , политике и других интересненьких групах )
Тоже мне секта..

Если все перечисленные агрессивно навязывают свою точку зрения попутно оскорбляя противников, то они сектанты.

Гость
#11

Ну у людей свои убеждения, они имеют на них права. Я к ним отношусь как к людям, обычным, как и к ***, если мне не навязывают убеждения чуждые мне — я с удовольствием буду общаться с человеком и выслушаю его, может что—то мне покажется интересным. Но как только он проявит давление я просто закрою общение. Это я так ко всем людям отношусь.

Гость
#12

Ну не знаю. По мне так они какие-то задохлики с бледной кожей.

Гость
#13
○.○ ЛИСА.

Нейтрально, если не лезут в мою тарелку😅

+++

Гость
#14
Гость

Если веганы это секта как некоторые тут говорят , давайте уже всех сектантами называть... Тех кто не пьет алкоголь , или не ест сахар... :)) или не ест фрукты , а токо маки и кфс. Я уже молчу о религии , политике и других интересненьких групах )
Тоже мне секта..

не, секта - это вполне конкретное явление. если в основе твоих убеждений радикальная дурь и ересь, если эта дурь несет вред здоровью, если шаг влево-шаг вправо от учения - это расстрел (скажи в сообществе веганов, что ты веган, но у тебя сумка или обувь кожаные - прибьют и выгонят), если рядовых членов используют для организации преступлений в интересах высших товарищей (например, для массовых беспорядков в защиту типа животных), то ты сектантка.

Гость
#15

На свете столько всего вкусного, что это так странно ограничивать себя в чем то
Есть любимая фраза
"Жить легко, а мы ее усложняем"
Думаю эта фраза будет актуальна для всего

Женечка
#16

Абсолютно нейтрально, как и к остальным людям, если они не лезут в мою жизнь и не навязывают свои взгляды.

Гость
#17
Гость

На свете столько всего вкусного, что это так странно ограничивать себя в чем то
Есть любимая фраза
"Жить легко, а мы ее усложняем"
Думаю эта фраза будет актуальна для всего

не, ну если учесть, что их конечная цель - это уничтожение человечества, то перед кончиной отравить жизнь людям окончательно - это вполне понятное стремление.

Гость
#18
Гость

"они сожрали еду моей еды" (с)

Vegetables Lives Matter! 😄

Гость
#19
Гость

не, секта - это вполне конкретное явление. если в основе твоих убеждений радикальная дурь и ересь, если эта дурь несет вред здоровью, если шаг влево-шаг вправо от учения - это расстрел (скажи в сообществе веганов, что ты веган, но у тебя сумка или обувь кожаные - прибьют и выгонят), если рядовых членов используют для организации преступлений в интересах высших товарищей (например, для массовых беспорядков в защиту типа животных), то ты сектантка.

Откуда вы знаете что дурь и ересь. Сама решила , сама поверила :))) вот таких как вы надо боятся , а не веганов. У меня много знакомых веганов. Красивые , умные и добрые люди. А агресивные люди повсюду есть. Это не от еды зависит. Вот вы не веган - а агресивная ))

Гость
#20

Очень положительно отношусь и восхищаюсь.

Гость
#21
Яло

Если все перечисленные агрессивно навязывают свою точку зрения попутно оскорбляя противников, то они сектанты.

Ну тогда западные либе-расты тоже сектанты.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема