Гость
Статьи
Терпели бы такого?

Терпели бы такого?

Мужчина взял в аренду типо частный бизнес, и Кабрал людей работать,общается с ними как со скотом, я не могу это слушать у меня уши в трубочку сворачиваются,был обычным таксистом а возомнил себя начальством,со мной тоже хуже стал обращаться ,это пройдет или из грязи в князи это диагноз? Многие работники сбегают от него не выдерживают а некоторые терпят сама не знаю почему платит он им копейки а то и вообще ничего ,за еду работают и сигареты

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
ЛиЗа
#1

помои на голову такому работодателю и статейку за оскорбления никто не отменял

Гость
#2

Вытащить человека из помойки можно, а помойку и человека никогда.

Гость
#3

С бизнесом он сам разберется, а на его хамство в вашу сторону вы должны дать ему жесткий отпор

Гость
#4

Я бы вытерпила любого злодея, если бы он меня на руках носил. Проблема в том что злодеи в принципе не способны на добрые полные терпения поступки. Хороший сильный человек, будет хорошим как в семье, так и в делах. Только вам решать сколько ещё вам страдать.

Гость
#5

Я бы такое терпел за очень большие деньги.

Гость
#6

Дай человеку власть, и увидишь его сущность.

EUMENIDA
#7

Все нувориши такие

мужло
#8
Гость

Я бы вытерпила любого злодея, если бы он меня на руках носил. Проблема в том что злодеи в принципе не способны на добрые полные терпения поступки. Хороший сильный человек, будет хорошим как в семье, так и в делах. Только вам решать сколько ещё вам страдать.

Вот образец женской морали. Пусть хоть в газовых камерах весь мир угробит, лишь бы меня "на руках носил". Ну, только зачем прибедняться - "вытерпела". Вы бы от такого фонтнировали смазкой.

Гость
#9
Гость

Дай человеку власть, и увидишь его сущность.

Вот,это точно, боюсь больно ему будет падать

Майонез
#10

Автор, зачем вы на других оглядываетесь? Не можете терпеть - уходите. ЗАчем вообще кого-то терпеть? Одно дело если недостатки в муже какие-то можете принять и жить с ними, а другое - если эти недостатки приходится терпеть, они идут вразрез с вашими принципами. Зачем?

Гость
#11
Гость

Вот,это точно, боюсь больно ему будет падать

Так чтобы упал, надо подставить ногу.

Гость
#12
Гость

Так чтобы упал, надо подставить ногу.

Итак упадет,за аренду платить нечем, мамка деньги дала на 2 месяца и сказала к ней больше не обращатся

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: