Гость
Статьи
Мама угрожает …

Мама угрожает проклятьем

Мама развелась с отцом . сразу появился отчим.
Его я не приняла. Родилась сестра . Началось уродство - все маленькой, все любимке, достали до печенок.
Что мне отец мне не подарит, все нужнее мелкой, вплоть до новых кроссовок.
Отец пытался изменить мне местожительство, но мама не давала.
В 17 ушла к отцу. Как закончила вуз, отец подарил 2-к.кв. и стала жить сама.
Но и тут не оставили в покое. Мама приходит и уговаривает пустить жить к себе сестру, кот. поступила в колледж и стала к ним водить своих парней.
«Ты в большой двушке одна, а мы в малогабаритке втроем. Сестра по жизни родной тебе человек. Не надо быть эгоисткой . мы столько тебе дали.»
Я ей ответила, что сестра мне не родная и все оплачивал мой отец, а они еще отбирали в ее пользу. Что общаться с ней не хочу и пусть ее проблемы решает ее отец.
Тогда мама сказала, что проклянет меня - такая сука-дочь ей не нужна.
Говорят материнское проклятье не снимаемое. Это правда?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Печалька
#1

Забейте. Живите. А тов итоге вас выживут из своего дома

Гость
#2

В таком случае ей скажи что она тебе не мать,соответственно ее проклятие уже не будет материнским,а его можно снять.

Оракул-Посракул
#3

Ну знаете. Пригрозите ей ответочкой. Что пойдёте к сильной ведьме. Вон к бабке нинке с тв3 и кирдык ей. А то ишь ты , распоясалась. Пусть сама решает проблемы своей кровинушки

ЛиЗа
#4

не бойтесь, еще раз такое скажет, что мать проклиная свое дитя рак на себя навлекает (это грех как отказ от материнства), и что такие проклятья переходят на других детей, как скажите прекратите с ней общение, у Вас есть отец.... такая токсичная мать Вам не нужна

ЛиЗа
#5

не бойтесь, еще раз такое скажет, что мать проклиная свое дитя рак на себя навлекает (это грех как отказ от материнства), и что такие проклятья переходят на других детей, как скажите прекратите с ней общение, у Вас есть отец.... такая токсичная мать Вам не нужна

Гость
#6

На конфронтацию не идите. Скажите, что живете вместе с мужчиной.
И не хотите, чтобы вас стесняли.

Гость
#7

Да не загоняйтесь вы.Нет неснимаемых проклятий.Зато есть проклятия,возвращающиеся наславшему.Откат,так сказать.Если вас несправедливо прокляли,все вернется проклинающему.С маман не общайтесь от слова совсем.Она не в себе.

EUMENIDA
#8

Автор, шлите вашу мамашу куда подальше, не общайтесь с ней.
Эта тупая дырка (уж без обид) не видит краев вообще, она вас и из квартиры выгонит. То, что ее ё.бырь не может обеспечить семью жильем- не ваши проблемы, она через вас решает свои проблемы вплоть до материальных, вообще исчезните с ее поля зрения, держитесь отца. А она вам, считай, уже не мать.

EUMENIDA
#9

Вполне возможно, что этот ё.бырь управляет ей

Автор
#10
Оракул-Посракул

Ну знаете. Пригрозите ей ответочкой. Что пойдёте к сильной ведьме. Вон к бабке нинке с тв3 и кирдык ей. А то ишь ты , распоясалась. Пусть сама решает проблемы своей кровинушки

Спасибо за совет. думаю может надо сделать какую-то зашиту , ведь она ходит через день.

Автор
#11
EUMENIDA

Автор, шлите вашу мамашу куда подальше, не общайтесь с ней.
Эта тупая дырка (уж без обид) не видит краев вообще, она вас и из квартиры выгонит. То, что ее ё.бырь не может обеспечить семью жильем- не ваши проблемы, она через вас решает свои проблемы вплоть до материальных, вообще исчезните с ее поля зрения, держитесь отца. А она вам, считай, уже не мать.

Отец мне говрит почти так же. Она получала от него приличные алименты и при этом ставила палки в колеса, когда отец забирал меня в поездки и на отдых.

Гость
#12

Проклятие не существует, не материнского , не колдуний, это все сказки напугать маленьких девочек. Но сам факт проклинания другого церковью рассматривается негативно. Фактически ваша мать делает хуже себе проклиная вас. Живите спокойно и не обращайте внимание.

Гость
#13
Автор

Спасибо за совет. думаю может надо сделать какую-то зашиту , ведь она ходит через день.

А пускаете зачем?Не впускайте в дом,всего-то.Ваша лучшая защита-держать маман на приличном расстоянии.

Гость
#14

Это не правда. Вообще с этими проклятиями такая тема - они работают ТОЛЬКО тогда ,когда проклинаемый о низ знает и в них верит. Именно поэтому, ваша мама вам об этом и громогласно заявила)) Чтобы вы знали. Иначе как же оно станет работать, еси вы не в курсе, что прокляты)) А так вы будете думать, нагнетать. впадать в депрессию, все свои неурядицы списывать на проклятье - еще больше бояться - еще больше косячить и так далее.

Я вам, автор, подскажу действенный рецепт снятия проклятья - смеетесь маме в лицо. Хорошо смейтесь ,задорно, весело, громко. Захлопываете дверь, выкидываете это из головы. Проклятье снято))

А если серьезно, как только вы пустите "кровиночку" к себе в дом - вы станете бомжом. Вас оттуда выгонят и сменят замки. Еще и изобьют. Будете приходить с полицией, мама будет проклинать, скандалить, вас будут караулить под дверью и требовать-требовать-требовать. Деньги, переписать хоту на них ,снять с себя трусы и отдать им. А то проклянуть.

Единственное, что вы можете сделать - ЖЕСТКИЙ отпор. Не мямлить ,не молчать. Открыть рот и очень громко, доступной маме речью с нецензурной бранью объяснить им куда им идти и где вы их конкретно вертели. Не сделаете - сожрут.

Гость
#15

Это не правда. Вообще с этими проклятиями такая тема - они работают ТОЛЬКО тогда ,когда проклинаемый о низ знает и в них верит. Именно поэтому, ваша мама вам об этом и громогласно заявила)) Чтобы вы знали. Иначе как же оно станет работать, еси вы не в курсе, что прокляты)) А так вы будете думать, нагнетать. впадать в депрессию, все свои неурядицы списывать на проклятье - еще больше бояться - еще больше косячить и так далее.

Я вам, автор, подскажу действенный рецепт снятия проклятья - смеетесь маме в лицо. Хорошо смейтесь ,задорно, весело, громко. Захлопываете дверь, выкидываете это из головы. Проклятье снято))

А если серьезно, как только вы пустите "кровиночку" к себе в дом - вы станете бомжом. Вас оттуда выгонят и сменят замки. Еще и изобьют. Будете приходить с полицией, мама будет проклинать, скандалить, вас будут караулить под дверью и требовать-требовать-требовать. Деньги, переписать хоту на них ,снять с себя трусы и отдать им. А то проклянуть.

Единственное, что вы можете сделать - ЖЕСТКИЙ отпор. Не мямлить ,не молчать. Открыть рот и очень громко, доступной маме речью с нецензурной бранью объяснить им куда им идти и где вы их конкретно вертели. Не сделаете - сожрут.

Гость
#16

Это не правда. Вообще с этими проклятиями такая тема - они работают ТОЛЬКО тогда ,когда проклинаемый о низ знает и в них верит. Именно поэтому, ваша мама вам об этом и громогласно заявила)) Чтобы вы знали. Иначе как же оно станет работать, еси вы не в курсе, что прокляты)) А так вы будете думать, нагнетать. впадать в депрессию, все свои неурядицы списывать на проклятье - еще больше бояться - еще больше косячить и так далее.

Я вам, автор, подскажу действенный рецепт снятия проклятья - смеетесь маме в лицо. Хорошо смейтесь ,задорно, весело, громко. Захлопываете дверь, выкидываете это из головы. Проклятье снято))

А если серьезно, как только вы пустите "кровиночку" к себе в дом - вы станете бомжом. Вас оттуда выгонят и сменят замки. Еще и изобьют. Будете приходить с полицией, мама будет проклинать, скандалить, вас будут караулить под дверью и требовать-требовать-требовать. Деньги, переписать хоту на них ,снять с себя трусы и отдать им. А то проклянуть.

Единственное, что вы можете сделать - ЖЕСТКИЙ отпор. Не мямлить ,не молчать. Открыть рот и очень громко, доступной маме речью с нецензурной бранью объяснить им куда им идти и где вы их конкретно вертели. Не сделаете - сожрут.

Гость
#17

Во-первых, незаслуженные проклятья не работают. Вы ничего плохого не делали? Значит, не заслужили. А матери ответочка прилетит. Хотя это совсем не ваша забота. Причем прилететь может не самой, а тому, кто дорог-кровиночке, например. Ваша мать еще и очень глупая, хотя и наглая.

EUMENIDA
#18
Автор

Отец мне говрит почти так же. Она получала от него приличные алименты и при этом ставила палки в колеса, когда отец забирал меня в поездки и на отдых.

Ну вот таким образом, она через вас косвенно с помощью отца будет наживаться со своим проб.лядком

EUMENIDA
#19
Автор

Отец мне говрит почти так же. Она получала от него приличные алименты и при этом ставила палки в колеса, когда отец забирал меня в поездки и на отдых.

Вообще ей ничего не рассказывайте, особенно то, что делает для вас отец. Хорошим это не кончится

EUMENIDA
#20

Отец вас любит. А ваша мамаша держится за недееспособные штаны, плевав на собственного ребенка
Вы меня, конечно, простите, автор, но таких как ваша мать бы убивала. Детей надо любить в первую очередь , а не е.барей

Гость
#21
Печалька

Забейте. Живите. А тов итоге вас выживут из своего дома

Твои речи тебе и на плечи,твое дело тебе в тело,твои мысли на тебе и повисли .
Моя мать проклинал моего сына,он отличник,знает два языка.
Поставила щит.Скказала и ей,что мне может что угодно желать,а сын ей не по зубам.Я мать, и я желаю только лучшего ему.

Гость
#22
Гость

Твои речи тебе и на плечи,твое дело тебе в тело,твои мысли на тебе и повисли .
Моя мать проклинал моего сына,он отличник,знает два языка.
Поставила щит.Скказала и ей,что мне может что угодно желать,а сын ей не по зубам.Я мать, и я желаю только лучшего ему.

Щит поставила 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#23
Гость

Во-первых, незаслуженные проклятья не работают. Вы ничего плохого не делали? Значит, не заслужили. А матери ответочка прилетит. Хотя это совсем не ваша забота. Причем прилететь может не самой, а тому, кто дорог-кровиночке, например. Ваша мать еще и очень глупая, хотя и наглая.

Да.Как ведьма подтверждаю.А то наивные думают,что они белыеи пушистые и им порчу на кладбище просто так сделали.Обидел,украл, ему и прилетело.Если кто возьмётся снимать,то он наврет.Деньги возьмёт,снимать не станет.Есть законы общие.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: