Гость
Статьи
Лень что то делать

Лень что то делать

Я родилась в обеспеченно семье. Я целыми днями просто читаю Книги, живу средне из за того что не работаю; мне даже лень иногда купить еду сходить. Вот вам и перспективы....

К
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу жить как ты. ))

К
#2
Гость

Хочу жить как ты. ))

Не стоит, у меня ещё и панические аттики от всего

Гость
#3
К

Не стоит, у меня ещё и панические аттики от всего

Да класно же. Времени полно. Найди себе хобби, парня ..

К
#4
Гость

Да класно же. Времени полно. Найди себе хобби, парня ..

Парни меня не потянут материально. Я закупаюсь килограммами и ем много

Гость
#5

Поздравляю, вы - медуза

Гость
#6

Автор, вы себя уважаете?
Найдите долгосрочную цель и добивайтесь её. Например, покупка квартиры. И п.о.ф.и.г, что вы из обеспеченной семьи. Если вы сами сможете на квартиру заработать (без кредитов) и сами её купить, у вас появится весомый повод уважать саму себя. И плюс родным докажете, что вы чего-то стоите.

#7

Нет проблемы. Ленитесь и копите желания делать что-то. Как только интерес к чему-нибудь возникнет существенный - начнете делать. Вы делаете не деяние, практикуете дзен. Это важное и нужное дело. Будьте довольны собой и не парьтесь. Делайте лень. Главное не толстейте как Великий Нехочуха.

Гость
#8

Подумайте, какое у вас будущее. Если вас оно устраивает - продолжайте жить в своё удовольствие. Если не устраивает - меняйте свою жизнь. Но имей те ввиду, что это сейчас у вас семья обеспечена. А кто вас будет обеспечивать, если с вашей семьёй что-то случится? рассчитывать надо часто только на себя.

К
#9
Гость

Подумайте, какое у вас будущее. Если вас оно устраивает - продолжайте жить в своё удовольствие. Если не устраивает - меняйте свою жизнь. Но имей те ввиду, что это сейчас у вас семья обеспечена. А кто вас будет обеспечивать, если с вашей семьёй что-то случится? рассчитывать надо часто только на себя.

Вот я тоже об этом думаю....

Гость
#10
Гость

Подумайте, какое у вас будущее. Если вас оно устраивает - продолжайте жить в своё удовольствие. Если не устраивает - меняйте свою жизнь. Но имей те ввиду, что это сейчас у вас семья обеспечена. А кто вас будет обеспечивать, если с вашей семьёй что-то случится? рассчитывать надо часто только на себя.

Семья всем и обеспечит. Все мечтают в тайне так жить. Лежать на боку и пузо почесывать. Амбиции нужны неудовлетворённым.

Гость
#11

Если родители трудятся, а дети наслаждаются жизнью, то внуки будут просить милостыню

Гость
#12
Валерий Евлахов

Нет проблемы. Ленитесь и копите желания делать что-то. Как только интерес к чему-нибудь возникнет существенный - начнете делать. Вы делаете не деяние, практикуете дзен. Это важное и нужное дело. Будьте довольны собой и не парьтесь. Делайте лень. Главное не толстейте как Великий Нехочуха.

И как я такой интересный комент пропустила? Дзен это все наше все 👍 никакой суеты, желаний, напряга.

Гость
#13
Гость

Если родители трудятся, а дети наслаждаются жизнью, то внуки будут просить милостыню

у автора судя по всему внуков не будет.... хоть с деньгами может и найдется какой ради обеспеченной жизни присунет

К
#14
Гость

у автора судя по всему внуков не будет.... хоть с деньгами может и найдется какой ради обеспеченной жизни присунет

Я таких вижу на сквозь. Я с ниже чем моя семья никогда не буду, я хоть ленива, но не дура

Гость
#15
К

Я таких вижу на сквозь. Я с ниже чем моя семья никогда не буду, я хоть ленива, но не дура

Автор, наслаждайтесь. Жизнь сама заставит шевелиться. У обеспеченных людей всегда умные детки как и сами родители. Есть время, кайфуйте. Вы не наркоманка или алкашка. Вы из другого теста. Нужные качества сами в вас в нужный момент проснутся. Было время я тоже так валялась. Пришло время - зашевелилась. И ничего не потеряла, и даже приумножила то что досталось.

К
#16
Гость

Автор, наслаждайтесь. Жизнь сама заставит шевелиться. У обеспеченных людей всегда умные детки как и сами родители. Есть время, кайфуйте. Вы не наркоманка или алкашка. Вы из другого теста. Нужные качества сами в вас в нужный момент проснутся. Было время я тоже так валялась. Пришло время - зашевелилась. И ничего не потеряла, и даже приумножила то что досталось.

И как вы пришли к тому, что зашевелились?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: