Гость
Статьи
помоги мне парой строк

помоги мне парой строк

Через месяц ей должно было исполнится двадцать. Она была симпатичная, хотя имела лишний вес. Компании и друзей у нее не было и, хотя, она это делала намеренно, все равно страдала от одиночества. Она заедала одиночество, и это был замкнутый круг. Она ждала что спасти ее может только жизнерадостный рыцарь, но жизнерадостные почему то попадали в категорию неблагонадежных, хотя они и были лишь в воображении. Ее любознательность позволяла ныть но удачно стажироваться в свободное время, быть знакомой с полезными людьми (именно так она их характеризовала), быть очень сильной физически. Просвета в жизни не предвиделось, и ей оставалось молится и читать записочки с предсказаниями. Она училась в универе и работала учителем, иногда судьба ей улыбалась и она выходила в люди (но это опять были мероприятия по специальности). А потом снова пряталась в норку. Не этой жизни ей хотелось, ведь здесь обитала харизма, уверенность в себе, а теперь лишь презрение. Скоро прийдет пасмурная осень и холодная зима, когда настроение еще хуже, вдобавок надо ходить на работу (лень, тяжело, но это единственное развлечение). А пока она коротала лето в одиночестве, сутками зависая в мире дорам, поглощая еду не ощущая вкуса и смотря сны поздним утром. Вы не поверите, но у нее были завидные плюсы и преимущества, которые у других характеризуют успешность. Но, Она была несчастна, хотя повторяла что жива здорова и семья у нее отличная, и жаловаться - грех. Последние пол года она занималась тупым ожиданием счастья, ответов на свои вопросы и прострацией. Не осуждайте ее. Какие эмоции вызвало у вас это описание? Как ей кардинально поменять себя и ситуацию?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кайгалу описали

Я уже писала, как можно все исправить)

Скорп
#2

На расстоянии героиня не наедается....поэтому такая неудовоетворенность.)

Гость
#3

Что конкретно хочет она поменять не указано.

Гость
#4
Гость

Что конкретно хочет она поменять не указано.

👰

Гость
#5

Если б так начинался роман, я бы бросила его на первой странице.

Гость
#6

Ой ,все это и мне знакомо , потом найдется парень , свадьба ,дети ,жизнь изменится на 360' , счастье мы строим сами

Гость
#7

Надо ей язык учить и залезать на штатовские сайты знакомств, находить обеспеченного мужика с домом у океана и сваливать нах отсюда, пока молодая.

Аркаша Борщ
#8

Нужно тебе вляпаться в какое-нибудь более серьёзное д.е.р.ь.м.о. Тогда твои проблемы перестанут казаться тебе проблемами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема