Гость
Статьи
Брат стал другой после …

Брат стал другой после армии.

Здравствуйте, пришёл брат с армии, ему всего 20, но как будто ему уже 30 лет, строгий взгляд, осанка, что там с ними делают в армии? Он до этого был весёлый а теперь одно " отстань, дай работать, девки не нужны, я хочу себе бмв и деньги зарабатываю", это пройдёт, или я брата потеряла? Мне 28, если что.

Даша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кхах
Естессно другой!
Он же там познал тайну крепкой мужской дружбы!

Даша
#2
Гость

Кхах
Естессно другой!
Он же там познал тайну крепкой мужской дружбы!

Это временно? Или навсегда? А то с ним страшно, он молча встал и ударил мужчину который хамил девушке другой, и спокойно сел, мне страшно...

Гость
#3

опускают их там, у знакомых сын вернулся, повесился... (((

Гость
#4

все с нервными тиками или похуже оттуда возвращаются, психованными...

Даша
#5
Гость

все с нервными тиками или похуже оттуда возвращаются, психованными...

(((((( а если он до этого додумается, хотя он служил в разведке, там такого не должно быть

#6
Гость

опускают их там, у знакомых сын вернулся, повесился... (((

От части многое зависит, куда попадают. Реально диких частей не так много уже. Знакомый служил в части, куда набирали имевших проблемы с законом (у него тоже условный срок был) и кавказцев (75% от общего числа служащих). Так это хуже зоны было, потому что на зоне ты должен сначала накосячить, чтоб тебя имели право унизить или избить, а в армии достаточно того, что ты дух еще. Пацаны там хлорку глотали, чтоб комиссовали или хотя бы немного в госпитале морально отдохнуть от ада.

#7
Гость

опускают их там, у знакомых сын вернулся, повесился... (((

Что за ерунду вы пишите. Повзрослел человек.

Не Димон
#8

Армия зло!Кто там побывал тот поймет о чем я.Единственное чему там учат это быть терпилой а еще после службы становишься злее и циничнее.

Гость
#9
Гость

опускают их там, у знакомых сын вернулся, повесился... (((

Это только в Украине, и избивают их там и издеваются, в России ничего такого давно нет, единичные случаи не в счёт.

Гость
#10
Черный принц

От части многое зависит, куда попадают. Реально диких частей не так много уже. Знакомый служил в части, куда набирали имевших проблемы с законом (у него тоже условный срок был) и кавказцев (75% от общего числа служащих). Так это хуже зоны было, потому что на зоне ты должен сначала накосячить, чтоб тебя имели право унизить или избить, а в армии достаточно того, что ты дух еще. Пацаны там хлорку глотали, чтоб комиссовали или хотя бы немного в госпитале морально отдохнуть от ада.

Ты из Украины, всё, что ты описал происходит в вашей армии, в России этого уже нет. И украинцы выглядят так же как кавказцы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: