Гость
Статьи
Цель вумена

Цель вумена

С какой целью Вы сидите на вумене?

Я
22 ответа
Последний — Перейти
пердитто
#1

всякий раз убеждаюсь сколько вокруг неадекватов.

ЛАРРИ
#2

Посмотреть насколько неадекватные женщины.

Гость
#3

Периодически захожу сюда от нефиг делать.

Цири
#4
ЛАРРИ

Посмотреть насколько неадекватные женщины.

А мужчины сама адекватность? Лол.

Гость
#5
Цири

А мужчины сама адекватность? Лол.

особенно на вумане. словами то еще бросаются такими что нигде больше не встретишь.

Гость
#6

Потрындеть

Гость
#7

Благодаря этому чудному сайту я понял, что реально из себя представляет женский пол, благодаря чему мне стало индифферентно своё одиночество. Я понял, что это к лучшему. Спасибо Вам, девушки и женщины, пишущие комментарии.

Однако здраствуйте
#8

Восполнить недостаток общения, получить ответы на вопросы, узнать что в умах людей.

Гость
#9

троллю

Цири
#10
Гость

особенно на вумане. словами то еще бросаются такими что нигде больше не встретишь.

Все как всегда, в своем глазу бревна не видно)

Цири
#11
Гость

Благодаря этому чудному сайту я понял, что реально из себя представляет женский пол, благодаря чему мне стало индифферентно своё одиночество. Я понял, что это к лучшему. Спасибо Вам, девушки и женщины, пишущие комментарии.

Да да, мы тоже все про вас поняли. Показали про мужиков всю подноготную, спасибо!)

Гость
#12
Гость

Благодаря этому чудному сайту я понял, что реально из себя представляет женский пол, благодаря чему мне стало индифферентно своё одиночество. Я понял, что это к лучшему. Спасибо Вам, девушки и женщины, пишущие комментарии.

на здоровье!
ассемблер начал читать вуман в 22 года.
сейчас ему 28 и он кукухой поехал и остался девственником
тупо дррочит и желает аутоудушений.

Гость
#13

Укрепляюсь в своей правоте, что разведенок с прицепами надо гнать от сынАчки поганой метлой, и их демо-версии разоблачать и душить на корню!)))
Форум ставит мозги на место!)))

Гостья
#14

Просто развлечение

Гость
#15
Цири

Да да, мы тоже все про вас поняли. Показали про мужиков всю подноготную, спасибо!)

По троллям-комментаторам мужского пола ты не поймёшь реальной картины. Мы заходит просто поугорать над Вами. А вот самки-то местные всё натуру женскую на блюдечке приподносят, за что им огромное спасибо. Это убережёт меня в будущем от досадных ошибок бессмысленных отношений.

#16
ЛАРРИ

Посмотреть насколько неадекватные женщины.

Вы получаете приз за самый оригинальный ответ.

#17
Гость

Благодаря этому чудному сайту я понял, что реально из себя представляет женский пол, благодаря чему мне стало индифферентно своё одиночество. Я понял, что это к лучшему. Спасибо Вам, девушки и женщины, пишущие комментарии.

На здоровье, обращайтесь.

#18

Я специалист очень нужного диванного мнения.

Гость
#19
Гость

По троллям-комментаторам мужского пола ты не поймёшь реальной картины. Мы заходит просто поугорать над Вами. А вот самки-то местные всё натуру женскую на блюдечке приподносят, за что им огромное спасибо. Это убережёт меня в будущем от досадных ошибок бессмысленных отношений.

ога. так и есть. ты верь))

Гость
#20

Для понимания женского мышления просто полный ноль.

Гость
#21
Гость

По троллям-комментаторам мужского пола ты не поймёшь реальной картины. Мы заходит просто поугорать над Вами. А вот самки-то местные всё натуру женскую на блюдечке приподносят, за что им огромное спасибо. Это убережёт меня в будущем от досадных ошибок бессмысленных отношений.

Троллей-баб здесь не меньше, чем троллей-мужиков, а вы их писанину всерьез воспринимаете😄.

надежда, вера, любовь
#22
Гость

Троллей-баб здесь не меньше, чем троллей-мужиков, а вы их писанину всерьез воспринимаете😄.

А знаете ли вы, что самым первым срветским троллем был Эдуард Хиль?
Тро-ло-ло-ло ло-ло-ло-ло

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: