Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к "стрелкам"?

Знаю, что многие к сожалению зависимы от сигарет. Так вот интересно есть ли солидарность между курильщиками. У меня к примеру, зависит от настроения. Иногда хочется делится, иногда нет. Но совсем детям никогда не даю. А вы как поступаете или когда то поступали, делитесь со всеми или как то выборочно?

Виктория
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже под настроение, иногда так невовремя под руку суются, что аж бесит. Самой тоже приходилось стрелять пару раз, тогда предлагаю за монетку

Гость
#3

Отличная группа была в своё время. Неофициально носила название "7б" по числу участниц.

Гость
#4

Я думала тут про стрелки,которые рисуют девушки.О,так я никогда не ошибалась).

Гость
#5
Гость

Я думала тут про стрелки,которые рисуют девушки.О,так я никогда не ошибалась).

Я вообще подумал про группу "Стрелки" или как группой назначали стрелку, чтобы выяснить отношения

Гость
#6

Не даю только детям или если последняя сига в пачке.

Виктория
#7
Гость

Тоже под настроение, иногда так невовремя под руку суются, что аж бесит. Самой тоже приходилось стрелять пару раз, тогда предлагаю за монетку

Да, вот тоже бесит так хорошо затянулась, раслабилась, а кто то из за спины лезет.

Виктория
#8
Гость

Курящие люди - помойка

Лучше не судите людей, они и без вас разберутся что делать

Виктория
#9
Гость

Я думала тут про стрелки,которые рисуют девушки.О,так я никогда не ошибалась).

Я как то постеснялась писать в тему такое

Гость
#10

Запрет курения - это реклама курения. Кто не понимает, то ***...

Виктория
#12
Гость

Тоже под настроение, иногда так невовремя под руку суются, что аж бесит. Самой тоже приходилось стрелять пару раз, тогда предлагаю за монетку

Как то раз забыла дома пачку, так стыдно было просить. Но молодая девушка сказала что последняя у нее.

Гость
#13
Виктория

Лучше не судите людей, они и без вас разберутся что делать

Да хоть до смерти укурись, но свое мнение на открытом форуме я буду высказывать

Женечка
#14

Мой Мужчина говорит: "Свои вредные привычки каждый должен оплачивать сам". Поэтому в подавляющем большинстве случаев - отказ. Редкие исключения, впрочем, бывают.
А как бесят те, которые стоят возле табачной лавки и сигареты стреляют. Нет денег - бросай курить, здоровее будешь.
Или вполне себе успешно выглядящие, но у них постоянно, то в "офисе забыл", то "в машине оставил". Промни ноги для себя же, родимого. В движении - жизнь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема