Гость
Статьи
Невоспитанные люди на …

Невоспитанные люди на сайтах

Мне интересно, почему на вумене столько хамов, неадекватов? Люди просят поддержи, помощи, а эти недолюди лезут и так направят написать нечто грубое, оскорбительное?

Лилия
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже интересно. Это каким надо быть глубоко несчастным и неразвитым чтоб так себя вести

#2

Это есть повсему интернету. Пора привыкнуть

Лилия
#3
Ewergeng

Это есть повсему интернету. Пора привыкнуть

Понятно, что пора привыкнуть. Но откуда эти имбециалы берутся 🤦🤦🤦
Как бы не хотела, все равно не могу привыкнуть к таким особям

#4
Лилия

Понятно, что пора привыкнуть. Но откуда эти имбециалы берутся 🤦🤦🤦
Как бы не хотела, все равно не могу привыкнуть к таким особям

Эмоциональные люди всегда были и будут. Особенно тут, руки ничего не связывает

Гость
#5

А мне вот интересно. Да, оскорбляющие по всему интернету. Но в тоже время у каких-нибудь милых видео с животными куча просмотров, лайков, у кошек-собак-блогеров больше миллиона подписчиков. И там все умиляются, восхищаются, почти не видела, чтобы гадость кто-то писал. Это все одни и те же люди пишут или другие?

#6

Вооо! И я тоже удивляюсь.
Создала тему. Спросила, вроде, безобидный вопрос.

Такого *** получила в ответ 🤦🏽‍♀️
Сама обалдела.

И денег-то я тех, что объявила, не зарабатываю.
И муж-то меня скоро бросит...
И как только не обозвали...

А вопрос мой был таким безобидным.
Стоит ли работать за 100-120.000 руб, если у мужа зп в разы выше и есть возможность не работать вовсе...

В общем, получила люлей за свой же вопрос 😂

Гость
#7

Никто тут помощи не ищет, темы разводки, очень часто уже по тексту узнаешь почерк разводчицы.
Все веселятся как могут

Лилия
#8
Гость

Никто тут помощи не ищет, темы разводки, очень часто уже по тексту узнаешь почерк разводчицы.
Все веселятся как могут

Ну вы не совсем правы. Есть люди, которые хотят узнать мнение других. Для них может быть это важно.
Могут быть и разводки, несомненно. Но всех косить под одну гребёнку не нужно.

#9

Согласна. Я задала вопрос-в основном все хорошие комментарии, люди советовали, помогали разобраться, но нашлись парочка неадекватов, которые ТАААК проехались по мне! Потому что они обиженные неудачники во всех смыслах. В глаза бы так не сказали в реальной жизни, т.к. могли бы в челюсть получить.

Лилия
#10
Viсtoria

Согласна. Я задала вопрос-в основном все хорошие комментарии, люди советовали, помогали разобраться, но нашлись парочка неадекватов, которые ТАААК проехались по мне! Потому что они обиженные неудачники во всех смыслах. В глаза бы так не сказали в реальной жизни, т.к. могли бы в челюсть получить.

Как знакомо!
Если бы можно было таких людей не только в реальной жизни на место поставить, но и надавать по шее за слова, сказанные в наш адрес, а лучше засудить, как это делается в развитых странах, то они бы не трепались направо и налево

12345
#11

Есть категория людей которые в реальности не могут за себя постоять. Маленькая ЗП начальник козел, жена истерика и ТД. Вот и выплёскивается негатив.

Гость
#12

Вам правду говорят, но вы на нее обижаетесь

#13
Гость

Вам правду говорят, но вы на нее обижаетесь

Правду же можно сказать без оскорблений, тактично, не так ли?

Гость
#14
Гость

Мне тоже интересно. Это каким надо быть глубоко несчастным и неразвитым чтоб так себя вести

Да да нам всем интересно.. проясните ситуацию.. я уже бананы купил

Гость
#15
Ewergeng

Это есть повсему интернету. Пора привыкнуть

Вы весь интернет знаете.. вау.. я вас уже хочу.. как вас зовут?

Гость
#16
Лилия

Понятно, что пора привыкнуть. Но откуда эти имбециалы берутся 🤦🤦🤦
Как бы не хотела, все равно не могу привыкнуть к таким особям

Как откуда.. из плода диких глупых бабообезьянок, которые не могут воспитывать детей.. да и еще обычно обезьяноодиночки

Гость
#17
Ewergeng

Эмоциональные люди всегда были и будут. Особенно тут, руки ничего не связывает

А хочется связать и наказать.. да и лучше палкой что-нибудь разбить.. ах ты маленькая негодница.. на бананчик.. будь добрее

#18
Гость

А хочется связать и наказать.. да и лучше палкой что-нибудь разбить.. ах ты маленькая негодница.. на бананчик.. будь добрее

Ну, вот,нигде без адекватов не обойдется)

Гость
#19
Гость

А мне вот интересно. Да, оскорбляющие по всему интернету. Но в тоже время у каких-нибудь милых видео с животными куча просмотров, лайков, у кошек-собак-блогеров больше миллиона подписчиков. И там все умиляются, восхищаются, почти не видела, чтобы гадость кто-то писал. Это все одни и те же люди пишут или другие?

Верно.. у амебоовощеподобных все хорошо.. они постепенно растут, вырастают и умирают. Аминь

Гость
#20
Nezabudka

Вооо! И я тоже удивляюсь.
Создала тему. Спросила, вроде, безобидный вопрос.


Такого *** получила в ответ 🤦🏽‍♀️
Сама обалдела.

И денег-то я тех, что объявила, не зарабатываю.
И муж-то меня скоро бросит...
И как только не обозвали...

А вопрос мой был таким безобидным.
Стоит ли работать за 100-120.000 руб, если у мужа зп в разы выше и есть возможность не работать вовсе...

В общем, получила люлей за свой же вопрос 😂

А я то как удивлюсь.. и что вы тут забыли.. надо деньги же зарабатывать и мужу ноги на ночь массировать, а вы тут все сидите и удивляетесь

Гость
#21
Гость

Никто тут помощи не ищет, темы разводки, очень часто уже по тексту узнаешь почерк разводчицы.
Все веселятся как могут

Вам надо админом мужчину сделать.. он этих разводчиц в миг забанит

Гость
#22
Viсtoria

Согласна. Я задала вопрос-в основном все хорошие комментарии, люди советовали, помогали разобраться, но нашлись парочка неадекватов, которые ТАААК проехались по мне! Потому что они обиженные неудачники во всех смыслах. В глаза бы так не сказали в реальной жизни, т.к. могли бы в челюсть получить.

Ого.. обезьянка боксер.. как это мило.. можешь меня нокаутировать рядом с твоей постелью?

Гость
#23
Лилия

Как знакомо!
Если бы можно было таких людей не только в реальной жизни на место поставить, но и надавать по шее за слова, сказанные в наш адрес, а лучше засудить, как это делается в развитых странах, то они бы не трепались направо и налево

Да лучше сразу повесить или четвертовать.. о.. можно на кол.. как вам мои варианты бабоньки?

Гость
#24
12345

Есть категория людей которые в реальности не могут за себя постоять. Маленькая ЗП начальник козел, жена истерика и ТД. Вот и выплёскивается негатив.

Ну зачем нам слушать все потребности о твоем муже

Гость
#25
Viсtoria

Правду же можно сказать без оскорблений, тактично, не так ли?

А вот и нежные обезьянки подъехали.. так-так.. держи мягкий теплый баначик

#26
Гость

А вот и нежные обезьянки подъехали.. так-так.. держи мягкий теплый баначик

Ты больной?))))

Гость
#27
Viсtoria

Ну, вот,нигде без адекватов не обойдется)

Всегда пожалуйста.. вот еще бананчик за смелость)

#28
Гость

А хочется связать и наказать.. да и лучше палкой что-нибудь разбить.. ах ты маленькая негодница.. на бананчик.. будь добрее

Держите себя в узде

Гость
#29
Ewergeng

Держите себя в узде

Как вас зовут? Давайте знакомиться

Лилия
#30

Даже при обсуждении этой темы нашлись чудаки))) Боже, у меня уже истерический смех

Гость
#31
Лилия

Даже при обсуждении этой темы нашлись чудаки))) Боже, у меня уже истерический смех

Мы очень стараемся вас веселить.. и тут только ради вас.. спасибо за высокую оценку нашей деятельности.. В свою очередь, хочется угостить вас очень вкусным и спелым бананчиком.. На..)

#32
Гость

Как вас зовут? Давайте знакомиться

Обойдусь :)

Гость
#33

Я может открою тайну, но хамские комменты можно пролистывать, не читая.

Лилия
#34
Гость

Я может открою тайну, но хамские комменты можно пролистывать, не читая.

Но глаз - то режут они, все равно ...))

Гость
#35
Гость

Мы очень стараемся вас веселить.. и тут только ради вас.. спасибо за высокую оценку нашей деятельности.. В свою очередь, хочется угостить вас очень вкусным и спелым бананчиком.. На..)

Ты реально думаешь что это смешно ?

Лилия
#36
Гость

Ты реально думаешь что это смешно ?

Вот - вот.
И я о том же ☝️☝️☝️уже слов на таких не находится, одни эмоции

Гость
#37
Гость

Я может открою тайну, но хамские комменты можно пролистывать, не читая.

И где вы тут увидели хамство? Вы басню про очки забыли?

Гость
#38
Лилия

Но глаз - то режут они, все равно ...))

Еще раз спасибо)

Гость
#39
Гость

Ты реально думаешь что это смешно ?

А ты реально думаешь что нет?

Гость
#40
Лилия

Вот - вот.
И я о том же ☝️☝️☝️уже слов на таких не находится, одни эмоции

Могу подсказать пару слов.. у-у.. а-а.. На бананчик.. заслужила)

Гость
#41
Гость

А ты реально думаешь что нет?

Сиди на своей пальме , жуй банан и не задавай глупых вопросов взрослым людям .

Гость
#42
Гость

Сиди на своей пальме , жуй банан и не задавай глупых вопросов взрослым людям .

Ахаха😂

Гость
#43
Гость

Сиди на своей пальме , жуй банан и не задавай глупых вопросов взрослым людям .

Спасибо за совет.. ща попробую.. ай какой вкусный.. ах как хорош..
Одно замечание.. не взрослым людям.. а очень взрослым самочкам

Гость
#44
Гость

Ахаха😂

не так.. вот как надо: у-у.. а-а.. и сальто на веточке

Мила
#45

Так, где отлов животных? Кто эту макаку отловит уже наконец и посвдит в клетку ?🐵🙊🙈🙉

Гость
#46
Гость

Мне тоже интересно. Это каким надо быть глубоко несчастным и неразвитым чтоб так себя вести

Это Вы про себя? 🤨

Гость
#47
Гость

Мне тоже интересно. Это каким надо быть глубоко несчастным и неразвитым чтоб так себя вести

Это Вы про себя? 🤨

Женечка
#48

> Мне интересно, почему на вумене столько хамов, неадекватов?
Об этом много раз говорилось. Основная причина - псевдоанонимный форум без регистрации.
Вот и прут сюда, как будто здесь вайфай халявный, все, кому не лень: и хамьё, и трольчатина, и прочее сетевое отребье. Люди, жизнью обиженные по полной, волокут сюда свою злобу и выплёскивают её здесь как кaл на вентилятор.
В реале так себя вести им cцыкoтнo: можно в таблет получить, и неслабо; на имиджбордах типа Двача - тоже: там в ответ тоже могут макнуть от души. Вот и резвятся здесь, правдорубы убогонькие.

> Люди просят поддержи, помощи, а эти недолюди лезут и так
> нopoвят написать нечто грубое, оскорбительное?
Вообще-то, за ответами на действительно специфические и важные вопросы лучше идти на специализированные ресурсы с регистрацией.
Там мpaзoтy отстреливают быстро и эффективно. Да и ответы будут куда более квалифицированными.

Гость
#49
Мила

Так, где отлов животных? Кто эту макаку отловит уже наконец и посвдит в клетку ?🐵🙊🙈🙉

Да их всех уже не отловить.. этими самками все улицы наводнены.. остается разве что приручить.. бананчики нынче во всех магазинах имеются

Гость
#50
Женечка

> Мне интересно, почему на вумене столько хамов, неадекватов?
Об этом много раз говорилось. Основная причина - псевдоанонимный форум без регистрации.
Вот и прут сюда, как будто здесь вайфай халявный, все, кому не лень: и хамьё, и трольчатина, и прочее сетевое отребье. Люди, жизнью обиженные по полной, волокут сюда свою злобу и выплёскивают её здесь как кaл на вентилятор.
В реале так себя вести им cцыкoтнo: можно в таблет получить, и неслабо; на имиджбордах типа Двача - тоже: там в ответ тоже могут макнуть от души. Вот и резвятся здесь, правдорубы убогонькие.

> Люди просят поддержи, помощи, а эти недолюди лезут и так
> нopoвят написать нечто грубое, оскорбительное?
Вообще-то, за ответами на действительно специфические и важные вопросы лучше идти на специализированные ресурсы с регистрацией.
Там мpaзoтy отстреливают быстро и эффективно. Да и ответы будут куда более квалифицированными.

Впервые.. Специально для вумензьяна.аа.уу.. в исполнении неподражаемого и легкозаменяемого Игорька Н.., песня:

Как же это всё произошло
Ведь анонимный форум это зло

Ну не понимаю я мужчин
И у меня на это пять причин

Первая причина: это троль
От которого теряю я контроль

А вторая: прочее хамьё
Выплёскивающие кал хулиганьё

Третья: это злобные слова
Я им не поверила едва

Четвёртая причина: это ложь
Кто прав, кто виноват, не разберёшь

Лезут к нам все кому не лень
А очень нужен лишь Алень

ну а Пятая причина: это боль
От того, что умерла любовь