Гость
Статьи
Пофантазируем?

Пофантазируем?

Вам нравится ваше имя? Как бы вы хотели, чтобы вас звали? (Если не нравится) 🙂
Где бы вы хотели жить? Кем работать?
Все мечтают, так давайте помечтаем вместе)

Лана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В следующей жизни хочу быть Ингой, жить в Ниде (курортный городок в Литве), и работать с историческими архивами.

Лапусик
#2

В прошлое не хочу, если только на один день в средневековье в замок какой-нибудь с привидением. Дикие нравы, нет медицины. Хочу в будущее. Имя мое меня более менее устраивает. Но есть имена и покрасивее.

Лана
#3

А я всегда хотела имя "Анжелика". Хотела бы жить на Гавайях, работать ветеринаром)) ээээххх

П
#4

Мне не нравится мое имя - Таня. В первую очередь из-за того, что также зовут мою маму, да , она назвала меня как и себя - ужасная идея, по моему. Не понимаю, как можно было назвать дочь своим именем.
Да и вообще некрасивое имя, бесцветное какое-то

#5

Мне не нравилось мое имя, уже с первого курса старалась везде представляться другим, тем, что было по душе. После замужества официально изменила имя вместе с фамилией, очень довольна.

Я украинка, живу в Киеве, и тут, в целом, неплохо) Но, если бы была возможность выбирать, где родиться, выбрала бы страну с более высоким уровнем жизни. Например, Швецию.

А работать хотела бы переводчицей художественной литературы)

Гость
#6

Мне вполне нравится свое имя, но иногда хочется чтобы у меня было другое имя. Особенно после просмотра фильма или сериала.

Гость
#7
П

Мне не нравится мое имя - Таня. В первую очередь из-за того, что также зовут мою маму, да , она назвала меня как и себя - ужасная идея, по моему. Не понимаю, как можно было назвать дочь своим именем.
Да и вообще некрасивое имя, бесцветное какое-то

Имя нормальное, просто заюзанное до предела. Не умеют люди креативно давать имена. Я бы в ближайшие 10 лет запретила называть Таня-Саша-Сережа-Алеша-Миша-Лена-Ира-Аня-Оля. Уже не имена, а обмылки какие-то. Вот что значит ходить строем 75 лет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: