Гость
Статьи
Почему мной все …

Почему мной все постоянно пользуются?

Я не понимаю, я не вижу себя со стороны! Какое поведение должно быть у девушки, чтобы к ней изначально притягивались парни, которые хотят просто хапнуть у неё энергию и оставить ни с чем? Или другие девушки, которые видят в ней только жилетку, но в ответ отказываются помогать???
ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО НАПИШИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ

эх
25 ответов
Последний — Перейти
Розалинда
#1

Не знаю, какая вы, я вас тоже не вижу, но часто, если вы даете собой пользоваться, - вами пользуются.

эх
#2
Розалинда

Не знаю, какая вы, я вас тоже не вижу, но часто, если вы даете собой пользоваться, - вами пользуются.

На начальном этапе знакомства с девушкой, как можно понять, что за ее счет можно самоутвердиться?

эх
#3
Розалинда

Не знаю, какая вы, я вас тоже не вижу, но часто, если вы даете собой пользоваться, - вами пользуются.

Я даже не знаю, как себя описать, если честно..

Розалинда
#4
эх

На начальном этапе знакомства с девушкой, как можно понять, что за ее счет можно самоутвердиться?

Сразу пресекайте то, что вам не нравится. И все будет сразу ясно

эх
#5
Розалинда

Сразу пресекайте то, что вам не нравится. И все будет сразу ясно

А если она пресекала, но ее кормили надеждами?

Гость
#6
эх

А если она пресекала, но ее кормили надеждами?

Если ваше нет это да, то чего вы,ждете?

Гость
#7

Фотку покеш , заценим

Гость
#8
эх

Я даже не знаю, как себя описать, если честно..

Ты из семьи ***?

эх
#9
Гость

Ты из семьи ***?

Что такое ***?

Гость
#10
эх

Что такое ***?

В Гугле забанина?

Гость
#11
эх

Что такое ***?

Разведенка с прицепом. Баба с ребенком развалившая семью.

Дрон Чупрыгин
#12

Автор, тема не раскрыта. Что значит хапнуть энергию? Вам ее жалко? Так экономьте, не давайте. Хапайте сами энергию (и другие ресурсы) у парней

эх
#13
Гость

Ты из семьи ***?

Нет, я не из такой семьи

эх
#14
Дрон Чупрыгин

Автор, тема не раскрыта. Что значит хапнуть энергию? Вам ее жалко? Так экономьте, не давайте. Хапайте сами энергию (и другие ресурсы) у парней

Сказать, что у него разбито сердце, а моя любовь его лечит. А потом с унижением бросить.

Гость
#15
эх

Нет, я не из такой семьи

Попробуй тогда у папы своего спросить, как себя вести. Возможно он тебя как раз и не научил.кто был главный в семье?

Гость
#16

Думаю, для этого достаточно быть женщиной. Создайте свой образ омп идеальный или вроде того или не связывайтесь с омп вообще. Не занете, что вам нужно, поэтому предлагают всякое плохое.

эх
#17
Гость

Попробуй тогда у папы своего спросить, как себя вести. Возможно он тебя как раз и не научил.кто был главный в семье?

Мама. А причем папа вообще?

Гость
#18
эх

Мама. А причем папа вообще?

При том, что теперь ты такая.
Всё идёт из семьи.
Мать давила отца? Он у вас в семье телок без права голоса?
Пиши как на духу☝️

#19
эх

А если она пресекала, но ее кормили надеждами?

В топку таких. Есть только реальность, мы должны помнить ради себя

Гость
#20

У тебя родители-абьюзеры и ты воспитана жертвой. Ты не привыкла к тому, что интересна и ценна сама по себе, а должна как-то "заслужить" расположение, то есть не умеешь дружить, притягиваешь всякий хлам к себе. Если такое с тобой постоянно, то дело не в людях, а в тебе. Начни учиться выставлять границы, говорить "нет" и делать только то, что интересно и нравится именно тебе.

Гость
#21
Гость

Разведенка с прицепом. Баба с ребенком развалившая семью.

В нашей стране только вонючее *** разваливает семьи, так что не πизди, ч.м.о беспонтовое!

Гость
#22
эх

Сказать, что у него разбито сердце, а моя любовь его лечит. А потом с унижением бросить.

Ну вот сразу реакция такая должна быть у тебя: "Твоё разбитое сердце - не моя проблема, я тебе не врачиха, что б тебя лечить, пшол нах!"
Тогда уро∆ы не будут цепляться. Настрой должен быть такой: мне парни нужны для удовольствия и развлечения, а не для проблем! Определись сама, зачем тебе нужны парни. На ютубе до×ера видео про отношения, про токсичные отношения, про вампиров и нарциссов. Я уже всё пересмотрела и я о×уенный эксперт. Иди, образовывайся, просвещайся сама.

Гость
#23
Гость

В нашей стране только вонючее *** разваливает семьи, так что не πизди, ч.м.о беспонтовое!

Ч.м.ошница, как раз таки ты.🤣🤣🤣🤣. Аргументов нет, зато падаль до оскорблений скатываешься. 🤣🤣🤣🤣

Морошка
#24

Автор, прекращайте быть жертвой. То, что вами пользуются и вас кидают, как раз говорит о том, что энергии у вас очень мало. Перестаньте позволять парням вешать вам лапшу на уши. Сами выбирайте, а не так, кто попался. Занимайтесь собой. Расставьте границы. Любите себя. Поймите для себя, какого мужчину вы хотите и как вы хотите с ним себя ощущать.
Ну вот правда, почитала тут вас, от вас такая жертвенная энергетика даже через монитор моего телефона исходит. Погуглите в инете. Сейчас вся информация доступна.
Я вам желаю большого человеческого счастья. И помните, пока мы живы, мы можем изменить все.

Гость
#25

Качества такие как способность себя отстоять идут из семьи. Если нет, то надо учиться. Например как тут советуют, говорить нет, человек игнорирует, увы, придется еще раз предупредить, потом расстаться. Мы часто думаем ничего страшного, все же он/ она человек хороший, это недоразумение. А оно потом все наглее и наглее. А люди с прочными границами сразу шлют лесом и жалеть не будут и чувства вины не испытывают. Я вот тоже бываю жертва. Говорю что не нравится, вижу что человек дальше прет как танк, надо слать, а мне грустно. А надо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: