Да, очень ревнивая. Никак не справляюсь. Не считаю нужным.
Гость
[2422150418]
#3
Я овен но тоже всегда была очень ревнивой... И девушки ещё мнительные создания, сама подумала сама решила
Araxy
[2934846770]
#5
Ни я, ни подруга вообще не ревнивые.
Гость
[2016089724]
#6
Я тоже скорпион. Ревную только если сильные чувства к молодому человеку. Ещё я до жути собственница. Но ревность свою никогда не показываю.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[1640331034]
#7
Родственница Скорпиоша, вообще не ревнивая. Я Дева, ревную по-страшному, а она вообще не понимает, зачем мне это))) вот и думай, как работают все эти гороскопы..