Гость
Статьи
Девушка-скорпион …

Девушка-скорпион способна на такой подлый поступок как ,,Измена?

С девушкой-Скорпионом почти год. Видно, что любит, вкладывается в отношения. Раньше не обращал внимания на эту чушь, но прочитав случайно статью совпало, что самовлюбленная и очень эмоциональная, устраивает качели… то ласковая, то психует на ровном месте, даже может оскорбить. Очень красивая, общительная и с чувством юмора. Замечал, что к ней клеются и сама не прочь пофлиртовать, я говорил ей, что мне это не нравится, она говорит, что это только игрушка и ничего больше. И пишут, что способна на измену, она действительно может изменить?
У кого был опыт с такой девушкой, расскажите стоит ли рассчитывать на неё, стоит ли доверять? Или быть на чеку? #измена

Не важно
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Живи и наслаждайся а не фигнёй страдай. Она может в порыве страсти тебя скалкой отдубасить за то что ставишь её верность под сомнение😀😀😀

#2

А кто в курсе - вот это извращение: влечение к членистоногим - как называется? Не зоофилия же? Что-то ещё?
Интересно вдруг стало...

Гость
#3

Проследи за ней.

Гость
#4

Узнаешь правду.
Или найми человека(актера). Пускай проверит верность ее.

Гость
#5

Вот я скорпион. Если я в отношениях, то я не с кем не флиртую. Преданная очень.

Тебе советую проследить за ней. Или нанять кого-то чтоб ее проверил?

Гость
#6

А сам кто по знаку зодиака ?

Сам верность ей хранишь?

Гость
#7

Девушка - скорпион способна на все, вплоть до убийства, а вы про измену лепечите……

Гость
#8

Скорпионы самые подлые люди вообще. Связываться с ними, себе дороже.

#9
Гость

Скорпионы самые подлые люди вообще. Связываться с ними, себе дороже.

Не надо всех под одну гребенку.
Характер сложный -да
Я например люблю честность,никогда подлости не делала,но вот если кого-то запримечу в этом ух не поздоровится

Гость
#10

она не ваша собственность. с кем и как хочет с тем и проводит время.

Гость
#11

В отношениях со скорпом 4года,и все так как описываешь,качели,психи,изменить думаю может,но если любит то врядли.

Гость
#12
Гость

Вот я скорпион. Если я в отношениях, то я не с кем не флиртую. Преданная очень.


Тебе советую проследить за ней. Или нанять кого-то чтоб ее проверил?

Как правило,скорпион и сам не может ответить почему изменил,причины может и не быть)))так эмоциональный фон был такой🤭

Гость
#13
Гость

Как правило,скорпион и сам не может ответить почему изменил,причины может и не быть)))так эмоциональный фон был такой🤭

Точно, одна особенно озабочена сексом после пьянок была, с похмелья, говорит, на рабочем столе хоть кому отдамся🙀

Гость
#14
Гость

В отношениях со скорпом 4года,и все так как описываешь,качели,психи,изменить думаю может,но если любит то врядли.

Изменяют ещё как... Даже когда любят. Просто скрывают очень тщательно и постоянно говорят какие они верные и ни ни... Ага, знаем, проходили.))

Скоробейка
#15

Скорпион шаловливый и подлый народец, что м, что ж

Скоробейка
#16

Они действительно любят по полной, с полной отдачей и одного как пишут в интернете, но на лево сходить для них не грех

Гость
#17
Скоробейка

Скорпион шаловливый и подлый народец, что м, что ж

И опасный

Гость
#18
Скоробейка

Скорпион шаловливый и подлый народец, что м, что ж

Злопамятные су_ки

Гость
#19
Гость

Злопамятные су_ки

И вруны каких мало.. Врут просто постоянно.

Гость
#20
Гость

Скорпионы самые подлые люди вообще. Связываться с ними, себе дороже.

Сам ты подлое чудовище. Скорпионы самые лучшие во всем.

Гость
#21
Гость

Сам ты подлое чудовище. Скорпионы самые лучшие во всем.

Да самые мерзкие люди это.

Скорпион
#22

О, а у неё др в этом месяце. Нашёл повод бросить? Я — скорпион. Всё описанное — про меня. Но! У меня был парень, 4 года отношений, я влюбилась в другого, он был моим другом и оказывал знаки внимания. Я намёк ему даже не подала на ответные чувства, хотя влюбилась. Бывший заметил, что в отношениях со мной что-то не так и решил поговорить, я призналась, что разлюбила. Мы расстались. Очень жалела бы, если бы изменила, это гложило бы меня. Лучше отпустить человека и начинать новую жизнь. А сейчас я замужем за тем, кого полюбила. Никакой-либо парень мне не нравился и не занимал мою голову. Верна мужу и люблю его. Таких верных жён поискать надо, честно. Наоборот читала, что скорпионихи верные. Характер сложный, вот о чём 100 раз подумай, а не о верности. У меня отношения были только длительные, без случайных контактов. Правда, муж очень ревнует меня тоже. В начале отношений имела огромную глупость вызывать ревность (то расскажу, как кто-то пытался знакомиться, то как кто-то комплимент сделает). Но это от неопытности и от каких-то скрытых для меня психотравм. Видимо, потребность была в том, чтобы увидеть его бОльшую заинтересованность во мне, погреть эго. Молодость, глупость. Сейчас избегаю любой повод меня ревновать.

Скорпион
#23

А сам-то ты кто по гороскопу?

Кто
#24

Если близнецы, то лучше отстань от девки. Мелочный пополамщик.

Гость
#25
Скорпион

О, а у неё др в этом месяце. Нашёл повод бросить? Я — скорпион. Всё описанное — про меня. Но! У меня был парень, 4 года отношений, я влюбилась в другого, он был моим другом и оказывал знаки внимания. Я намёк ему даже не подала на ответные чувства, хотя влюбилась. Бывший заметил, что в отношениях со мной что-то не так и решил поговорить, я призналась, что разлюбила. Мы расстались. Очень жалела бы, если бы изменила, это гложило бы меня. Лучше отпустить человека и начинать новую жизнь. А сейчас я замужем за тем, кого полюбила. Никакой-либо парень мне не нравился и не занимал мою голову. Верна мужу и люблю его. Таких верных жён поискать надо, честно. Наоборот читала, что скорпионихи верные. Характер сложный, вот о чём 100 раз подумай, а не о верности. У меня отношения были только длительные, без случайных контактов. Правда, муж очень ревнует меня тоже. В начале отношений имела огромную глупость вызывать ревность (то расскажу, как кто-то пытался знакомиться, то как кто-то комплимент сделает). Но это от неопытности и от каких-то скрытых для меня психотравм. Видимо, потребность была в том, чтобы увидеть его бОльшую заинтересованность во мне, погреть эго. Молодость, глупость. Сейчас избегаю любой повод меня ревновать.

Скорпы Ж и скорпы М не совсем одно и то же. Ж вполне себе могут не изменять, но для М это как дышать...

Гость
#26
Скорпион

О, а у неё др в этом месяце. Нашёл повод бросить? Я — скорпион. Всё описанное — про меня. Но! У меня был парень, 4 года отношений, я влюбилась в другого, он был моим другом и оказывал знаки внимания. Я намёк ему даже не подала на ответные чувства, хотя влюбилась. Бывший заметил, что в отношениях со мной что-то не так и решил поговорить, я призналась, что разлюбила. Мы расстались. Очень жалела бы, если бы изменила, это гложило бы меня. Лучше отпустить человека и начинать новую жизнь. А сейчас я замужем за тем, кого полюбила. Никакой-либо парень мне не нравился и не занимал мою голову. Верна мужу и люблю его. Таких верных жён поискать надо, честно. Наоборот читала, что скорпионихи верные. Характер сложный, вот о чём 100 раз подумай, а не о верности. У меня отношения были только длительные, без случайных контактов. Правда, муж очень ревнует меня тоже. В начале отношений имела огромную глупость вызывать ревность (то расскажу, как кто-то пытался знакомиться, то как кто-то комплимент сделает). Но это от неопытности и от каких-то скрытых для меня психотравм. Видимо, потребность была в том, чтобы увидеть его бОльшую заинтересованность во мне, погреть эго. Молодость, глупость. Сейчас избегаю любой повод меня ревновать.

Спасибо Вам!!! У меня всё очень сложно со Скорпионшей! Каждый день начинаю с нуля. Телец.

Гость
#27

Женат на такой. Изменяла. Был ♈ Овен, сейчас гибрид барана с оленем. Вижу, любит и ценит меня. Но я ничего не забыл. Eby всех, кто подвернётся.

Гость
#28
Гость

Женат на такой. Изменяла. Был ♈ Овен, сейчас гибрид барана с оленем. Вижу, любит и ценит меня. Но я ничего не забыл. Eby всех, кто подвернётся.

И не разу

Гость
#29
Гость

Женат на такой. Изменяла. Был ♈ Овен, сейчас гибрид барана с оленем. Вижу, любит и ценит меня. Но я ничего не забыл. Eby всех, кто подвернётся.

Не изменяла??

Гость
#30

Да, женщина скорпионы очень верная, если чувствует что ее любят и страстно ХОТЯТ! Если её не любить должным образом, и не удовлетворить должным образом - то да, может и любовника завезти. По этому, доверяйте ей и страстно любите её одну. И она будет только вашей! Побольше внимания ей и всегда ваше присутствие! Я сама скорпион. И знаю что говорю. Желаю всем мира и добра!

Гость
#31
Гость

Спасибо Вам!!! У меня всё очень сложно со Скорпионшей! Каждый день начинаю с нуля. Телец.

Здравствуйте всем! Скажите пожалуйста, овен мужчины есть здесь, которые влюблены в женщину скорпион?????? Стоит вообще женщине скорпион строить будущее с овном мужчиной?! Очень важно. У кого есть время, подскажите мне. И вообще, мужчину овен как понять? И как лучше строить с ним отношения? Заранее всем спасибо! Жду ответа

Гость
#32

Да способный...изменит,и глазом не моргает...Изменять это у них в крови..

Гость
#33

Ещё каааак изменяют и скрывают!
По подруге и знакомым говорю, проверено лично мной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: