Гость
Статьи
Родители не пускают в …

Родители не пускают в Питер

В прошлом году в парке со мной познакомился мужчина 25 лет. И стал моим хорошим другом. Я ему полностью доверяю, он мне даже массаж как-то делал у меня дома. Вот. В понедельник он едет в Питер по работе на неделю и зовёт меня. А я туда очень хочу. Пыталась родмтелей уговорить - бесполезно. Может просто уехать и поставить их перед фактом? Мне 18 уже есть. Ему 25 и если что он меня защитит. Он самбист, с ним я буду в безопасности

Ольга Судоплатова
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Защитит он её, кхах
таких самбистов мы одним мизинцем на лопатки укладываем

#2

Если вам 18, то в чем проблема? Езжайте, только не за счет родителей

Гость
#3

😂😂😂

Гость
#4

Езжайте.
У нас сейчас погода хорошая, тепло и красиво.

Гость
#5
Гость

Езжайте.
У нас сейчас погода хорошая, тепло и красиво.

В Питере не может быть хорошей погоды

#6
Гость

В Питере не может быть хорошей погоды

Вы живете в Питере? Если нет, откуда тогда Вам знать, что может , а что нет?

#7

Давай мы ждём вас тут в Питере, денег побольше берите 👊

Гость
#8

Ты бы лучше ехала в большой город в ВУЗ устраиваться, а лучше в штаты, чтобы родителям потом бабки возвращать с процентом, которые они на тебя потратили, а не мужиков на халяву обслуживать, вырастили бесполезное создание.

Гость
#9

Вы же понимаете, зачем он вас туда зовет? Готовы с сексу с ним? А если ваш самбист проявит насилие в отношении вас, что делать будете? Берите хотя бы пару газовых баллончиков или электрошокер, чтобы отбиваться от него.

#10

Мужики из соседнего купе зовут выпить. Я отказываюсь, а они не отстают https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5275704/

Мама познакомилась с чеченцем https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5104931/

Друг моего сына зовёт на речку https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5277344/

Я посмотрю, у вас очень насыщенная жизнь, включающая путешествие во времени.

Гость
#11
Пюрешка с котлеткой

Мужики из соседнего купе зовут выпить. Я отказываюсь, а они не отстают https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5275704/

Мама познакомилась с чеченцем https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5104931/

Друг моего сына зовёт на речку https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5277344/

Я посмотрю, у вас очень насыщенная жизнь, включающая путешествие во времени.

Вы не могли бы сменить ник, я когда его вижу, сразу жрать хочу, а у меня диета.
Станьте Отрубями с кефиром, например. От них уже тошнит.

#12
Гость

Вы не могли бы сменить ник, я когда его вижу, сразу жрать хочу, а у меня диета.
Станьте Отрубями с кефиром, например. От них уже тошнит.

Ахахахах)))

Гость
#13

Так, твоей маме было 18 и она уже знает, что в 18 бывает самообьективация, попытка получить оценку твоей сексуальности, но она проходит. Она понимает, что в 18 реально не готов еще, тебе нужна дереализация? 25 для тебя мужчина, а папа понимает, что это мальчик у которого даже опыта может не было, но в отличии от тебя работает и знает как дорого достаются деньги. А значит жена обойдется дорого. А молодая девочка будет его сексуально развлекать. Он же работал в коллективе, научился неискренне общаться, дружить с лидерами, знает, что люди могут за твоей едой следить, а ты этого не знаешь еще. В 20+ твоя мама захотела надежности, перестала считать, что секс - свобода и стала посылать тех, кто смеет предлагать такие поездки не будучи мужем. И ты также сменишь свои взгляды. Только у тебя будет опыт использования тебя. Ну какие родители такого желают? Ты в каком статусе? Подруги? Никто? И ты едешь с ним спать. Ну а залет? Ребенок на родителей. Твое испорченное будущее? Ты обсуждала с ним роль жены в семье, устроил ли тебя ответ, взятка в роддоме - дорогое удовольствие и лучше, чтобы муж тебя любил и был заинтересован в твоем здоровье? Или ты в силу неопытности не улавливаешь, что он прощупывал почву и массаж был для него секс сигналом, он тебя лишь хочет, не любит, не знакомится с родителями и там он пойдет дальше. Ну, напиши ему вечером "ахахах, я так напилась, лежу в кровати" и посмотри как быстро твое неадекватное состояние застаивт его просить фото и какой он тебе друг.

Гость
#14
Jya

Если вам 18, то в чем проблема? Езжайте, только не за счет родителей

В том, что ей всего 18 и более взрослые мужчины могут ею манипулировать. Поехать в Питер она может через тур, это безопасно. Кто ж против

Гость
#15
Гость

Ты бы лучше ехала в большой город в ВУЗ устраиваться, а лучше в штаты, чтобы родителям потом бабки возвращать с процентом, которые они на тебя потратили, а не мужиков на халяву обслуживать, вырастили бесполезное создание.

Чтобы ее в митингах затоптали? То, что вы хейтите дам не значит, что молодая девушка, проходящая этапы взросления думает ненормально. Нормально. Но люди с опытом понимают, что действовать при всем этом юном мировоззрении нужно как можно меньше

Ольга Судоплатова
#16
Гость

Так, твоей маме было 18 и она уже знает, что в 18 бывает самообьективация, попытка получить оценку твоей сексуальности, но она проходит. Она понимает, что в 18 реально не готов еще, тебе нужна дереализация? 25 для тебя мужчина, а папа понимает, что это мальчик у которого даже опыта может не было, но в отличии от тебя работает и знает как дорого достаются деньги. А значит жена обойдется дорого. А молодая девочка будет его сексуально развлекать. Он же работал в коллективе, научился неискренне общаться, дружить с лидерами, знает, что люди могут за твоей едой следить, а ты этого не знаешь еще. В 20+ твоя мама захотела надежности, перестала считать, что секс - свобода и стала посылать тех, кто смеет предлагать такие поездки не будучи мужем. И ты также сменишь свои взгляды. Только у тебя будет опыт использования тебя. Ну какие родители такого желают? Ты в каком статусе? Подруги? Никто? И ты едешь с ним спать. Ну а залет? Ребенок на родителей. Твое испорченное будущее? Ты обсуждала с ним роль жены в семье, устроил ли тебя ответ, взятка в роддоме - дорогое удовольствие и лучше, чтобы муж тебя любил и был заинтересован в твоем здоровье? Или ты в силу неопытности не улавливаешь, что он прощупывал почву и массаж был для него секс сигналом, он тебя лишь хочет, не любит, не знакомится с родителями и там он пойдет дальше. Ну, напиши ему вечером "ахахах, я так напилась, лежу в кровати" и посмотри как быстро твое неадекватное состояние застаивт его просить фото и какой он тебе друг.

С его стороны никогда не было подкатов, как от моих одногруппников например. Он более серьезный человек. И я ему доверяю. Он делал мне массаж, пришла моя мама, и он совершенно спокойно с ней разговаривал. Не пытался уйти

Гость
#17
Ольга Судоплатова

С его стороны никогда не было подкатов, как от моих одногруппников например. Он более серьезный человек. И я ему доверяю. Он делал мне массаж, пришла моя мама, и он совершенно спокойно с ней разговаривал. Не пытался уйти

Жир

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: