Гость
Статьи
Моя мама шарилась в …

Моя мама шарилась в моем телефоне пока я спала.

Утром меня разбудила мама с моим телефоном в руках. Случай этот не первый, но в этот раз она кажется будто прочитала и просмотрела все что только можно было. И начала меня ругать. Сначала начала с того, что я использую слишком много матов когда пишу друзьям(чем я не горжусь). Назвала меня дурой ,гнилым человеком и двуличной ***. Она запретила использовать компьютер и общаться с подругами. Мне стало очень обидно. С одной стороны она права. Я могла бы использовать меньше матов в своей речи, но личные сообщения на то и личные. Может я и не имела право писать своим подругам, что к маме опять пришел ее парень, но мне так не приятно то, что она приводит его к нам. Я чувствую себя ужасно виноватой перед мамой и наоборот очень злюсь на нее. Зачем так делать? Поливать грязью за личные сообщения и то, что я писала мальчику который мне нравится. Я чувствую будто мама до конца жизни будет смотреть на меня как на кусок ***. Я боюсь с ней говорить. Просто хочу чтобы этот день исчез из ее памяти. Я не знаю что делать.

Камила
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

моя мать послала от моего имени парня года 4 назад......теелфон был без пароля.понимаю вас....ставьте пароль о объсните друзьям что к чему

#2

Телефон и без скана, фейсайди и пароля в наше время - ага, конечно верим

Гость
#3

Качай права, это твое личное пространство, поставь пароль на телефон и комп.

#4

стыдно должно быть вашей маме за шмон телефона. Матом сейчас многие разговаривают. Вы не больше подруг материтесь. Как в фильме тетушка Чарлей говорила. Сейчас в Бразили все знатные женщины так ругаются. Маме скажите, что вы не наркоманкаи подоле не принесли. По нашим временам вы идеальная дочь, тем более при такой маме. Пусть мама сама покажет примеры как себя ведут в высшем обществе. Не шмонают это точно.

Жнец-левиафан
#5

Успокойтесь. Телефон на пароль и забейте. Мама и так смотрит смотрит на вас как на гов,но если лазит у вас в телефоне. Эта ситуация ей была нужна чтобы заставить вас чувствовать себя неуютно, а это позволяет манипулятору управлять человеком. Забейте что она что то там прочитала. По поводу обнаруженных ею матов - кто подглядывать тот ничего хорошего и не увидит 😆

Гость
#6
Валерий Евлахов

стыдно должно быть вашей маме за шмон телефона. Матом сейчас многие разговаривают. Вы не больше подруг материтесь. Как в фильме тетушка Чарлей говорила. Сейчас в Бразили все знатные женщины так ругаются. Маме скажите, что вы не наркоманкаи подоле не принесли. По нашим временам вы идеальная дочь, тем более при такой маме. Пусть мама сама покажет примеры как себя ведут в высшем обществе. Не шмонают это точно.

Зекуля вылез и советы о высшем обществе раздает 😆😆😆

Гость
#7

Во первых, твоя мама поступила не правильно, нельзя лазить без разрешения в телефон, особенно читать личную информацию. Во вторых, ситуация напряжённая, контролируй себя, лучше вести себя максимально спокойно. У моей подруги была похожая ситуация, крики не помогли. Третье, тайком поставь пароль на телефон или на сами мессенджеры и не говори маме не в коем случае пароль. Сразу говорю, когда она узнает, твою маму это может возмутить, она может начать говорить про доверие, но это лишь разговоры, чтобы не терять контроль. В любом случае НИКОГДА в подобных ситуациях не показывай агрессию и не кричи, с твоими криками ссора будет масштабнее, а последствия хуже. Ты, наверное, умный человек и сможешь себя контролировать. Удачи тебе :)

Жнец-левиафан
#8

А почему кстати вам неприятен мамин мужик? Хамит вам?
Вы имеете право как обсуждать с кем то свою жизнь так и не обсуждать если не хотите. Никто вам не может это запретить. Так как вы живете с мамой то ее мужик присутствует и влияет и в вашей жизни тоже, и что такого в том чтобы вы говорили о нем друзьям?

Гость
#9
Зажигающая маяки

Телефон и без скана, фейсайди и пароля в наше время - ага, конечно верим

Весь п#здец в том, что отпечаток пальца можно спокойно взять даже у спящего человека…

Гость
#10
Зажигающая маяки

Телефон и без скана, фейсайди и пароля в наше время - ага, конечно верим

На нем был отпечаток пальцев

Гость
#11
Гость

Весь п#здец в том, что отпечаток пальца можно спокойно взять даже у спящего человека…

Ага, конечно. Это как же надо спать, чтобы в процессе этого не проснуться. Достали уже с разводками из прошлого века.

Гость
#12
Зажигающая маяки

Телефон и без скана, фейсайди и пароля в наше время - ага, конечно верим

моя постоянно ругает за то что у меня новый пароль,что если будет экстренная ситуация,а она не будет знать пароль,то что ей делать.но я придумала что пароль она знает,но только от самого телефона,а от приложений-нет. контакты я разблокировала и вот,пока 4 месяца прошло-ничего,не ругает. но я сама её проучиваю-я знаю пароль от её телефона и пока она не видит читаю её переписки. очень хочется чтоб она увидела как я секретно читаю переписки её.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: