Гость
Статьи
Пока ты спал. Шок

Пока ты спал. Шок

Расскажу вам историю на реальных событиях. Хотя как по мне , это сон какой-то. Приехала вчера с работы, уставшая ужасно. Дико хотела спать. Просто невыносимо. Написала парню , что пойду спать. Звонок. Беру трубку , говорит, ты ещё ребёнка не уложила, что ты придумываешь. Спать типа в 9 вечера. Я говорю, я устала, сейчас уложу сына и буду спать. Могу как уложу - тебе ещё раз набрать. Ок. В итоге я заснула с телефоном в руках . Укладывала ребёнка Мама моя, забрала телефон. Выключила свет в комнате. Просыпаюсь с утра, у меня 7 пропущенных , сообщения из разряда «вот так ты скучаешь, раз даже не написала», «может быть куда-то и поехала». И подобные. И я везде абсолютно в блоке ! У меня шок. Это что ? Написала с номера мамы , что я в шоке , меня в чем обвиняют??! Человек просто вырубился!! Устал !!
У кого-то было подобное? Как себя вести? Навсегда ли этот блок ? И может это уже перебор? Что посоветуете #отношения

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас ***-истеричка, нах вам такой?!🤣

Гость
#2
Гость

У вас ***-истеричка, нах вам такой?!🤣

Под *** м//у//ж//л//о...вуман такой вуман 😂😂

#3

Ну да, давай ещё оправдывайсяперед перед ним, что устала и уснула, а то вдруг бросит.

Гость
#4

Разблокирует) это ж псих,а они отходчивые) а вы потом пооправдываетесь, в грязи изваляете себя, и все будет как прежде)

Гость
#5
Гость

Разблокирует) это ж псих,а они отходчивые) а вы потом пооправдываетесь, в грязи изваляете себя, и все будет как прежде)

За что оправдываться ??

Гость
#6

Не видела никогда, чтобы женщины так вырубались. Обычно похоже спят пьяные мужики.

Гость
#7
Гость

Не видела никогда, чтобы женщины так вырубались. Обычно похоже спят пьяные мужики.

Я всю ночь работала , не спала почти сутки

Monika
#8

Я раз уснула, что сосед лез через балкон в квартиру разбудить
Вообще не нужно иметь дело с психами, имея при том ребенка

#9
Monika

Я раз уснула, что сосед лез через балкон в квартиру разбудить
Вообще не нужно иметь дело с психами, имея при том ребенка

Ой, точно , автор о ребенке подумайте, у вашего парня с головой проблемы

Гость
#10

Автор поменяйте вообще номера телефонов, и желательно место жительства, вы нарвались на психа...
Неизвестно, как он в следующий раз проявится.

Гость
#11
Гость

Автор поменяйте вообще номера телефонов, и желательно место жительства, вы нарвались на психа...
Неизвестно, как он в следующий раз проявится.

Я так переживаю с самого утра , вы даже не представляете (((. Полтора года вместе и из-за того, что заснула такое отношение ((( плакала так сильно (

Гость
#12
Гость

Я так переживаю с самого утра , вы даже не представляете (((. Полтора года вместе и из-за того, что заснула такое отношение ((( плакала так сильно (

Зачем себя так изводить?
Ещё было б по кому так страдать?
Он хоть вас обеспечивал?
Денег давал?
Вообще как-то участвовал в вашей жизни?

Гость
#13
Гость

Зачем себя так изводить?
Ещё было б по кому так страдать?
Он хоть вас обеспечивал?
Денег давал?
Вообще как-то участвовал в вашей жизни?

Да, участвовал. Вчера только помогал с утра , отправил деньги на ремонт. Я жутко расстроилась ( . Написала сюда уже, чтобы чуть-чуть успокоиться. Перенервничала . Он везде игнорит и с маминого тел тоже (((

Гость
#14
Гость

Да, участвовал. Вчера только помогал с утра , отправил деньги на ремонт. Я жутко расстроилась ( . Написала сюда уже, чтобы чуть-чуть успокоиться. Перенервничала . Он везде игнорит и с маминого тел тоже (((

Уже стелиться начали, молодец)

Ляляля
#15

Ваш парень манипулятор.нахлебаетесь вы с ним еще. Доверие и спокойствие вот что важно в отношениях

Гость
#16
Ляляля

Ваш парень манипулятор.нахлебаетесь вы с ним еще. Доверие и спокойствие вот что важно в отношениях

Так мы уже расстались. Говорю же везде заблокировал и все на этом. Просто переживаю сильно

Гость
#17
Гость

Да, участвовал. Вчера только помогал с утра , отправил деньги на ремонт. Я жутко расстроилась ( . Написала сюда уже, чтобы чуть-чуть успокоиться. Перенервничала . Он везде игнорит и с маминого тел тоже (((

Тогда подождите может отойдет и сам напишет.
Но реакция его конечно странная...
Какой-то он не стабильный психически.

Гость
#18
Гость

Тогда подождите может отойдет и сам напишет.
Но реакция его конечно странная...
Какой-то он не стабильный психически.

Нормальная реакция любого человека ( кроме блока ,канешн)!
Сколько здесь подобных тем , но наоборот - парень уснул/ не слышал звонков / проигнорил / обещал позвонить - не позвонил / не брал трубку или просто НЕ СМОГ !
И что, девки точно также и даже больше ,психуют, переживают, беспокоятся и тоже обижаются !

Гость
#19
Гость

Нормальная реакция любого человека ( кроме блока ,канешн)!
Сколько здесь подобных тем , но наоборот - парень уснул/ не слышал звонков / проигнорил / обещал позвонить - не позвонил / не брал трубку или просто НЕ СМОГ !
И что, девки точно также и даже больше ,психуют, переживают, беспокоятся и тоже обижаются !

А если я действительно уснула??? Я реально специально ничего не делала , зачем мне здесь врать. И что тогда, из-за этого делать вид, что человека больше нет?

Гость
#20

Что непонятного?Парень - инфантил. Если нравится так жить-каждый раз что-то доказывать и оправдываться, то терпи.

Гость
#21
Гость

Нормальная реакция любого человека ( кроме блока ,канешн)!
Сколько здесь подобных тем , но наоборот - парень уснул/ не слышал звонков / проигнорил / обещал позвонить - не позвонил / не брал трубку или просто НЕ СМОГ !
И что, девки точно также и даже больше ,психуют, переживают, беспокоятся и тоже обижаются !

Соглашусь, парень ведет себя как баба

Гость
#22
Гость

А если я действительно уснула??? Я реально специально ничего не делала , зачем мне здесь врать. И что тогда, из-за этого делать вид, что человека больше нет?

Он обиделся ,его право, ты бы тоже обиделась если б он пообещал , но не позвонил, тоже чувствовала себя ненужной или обманутой
соласна , что с блоком - переборщ

Гость
#23
Гость

Он обиделся ,его право, ты бы тоже обиделась если б он пообещал , но не позвонил, тоже чувствовала себя ненужной или обманутой
соласна , что с блоком - переборщ

Из-за этого расстаются ?

Гость
#24
Гость

Из-за этого расстаются ?

Нет, но видимо , давно искал причину расстаться и нашел!

Гость
#25
Гость

Нормальная реакция любого человека ( кроме блока ,канешн)!
Сколько здесь подобных тем , но наоборот - парень уснул/ не слышал звонков / проигнорил / обещал позвонить - не позвонил / не брал трубку или просто НЕ СМОГ !
И что, девки точно также и даже больше ,психуют, переживают, беспокоятся и тоже обижаются !

У девок пмс, овуляция и месячные. У него тоже?

Гость
#26
Гость

У девок пмс, овуляция и месячные. У него тоже?

Я не знаю. Наверное, таким образом бросил. Хотя мне тоже странно , человек, который хочет расстаться , будет названивать, ревновать ? Ну легла спать и пусть спит, наоборот радовался бы, если бы не нужна была. Тишина же , никто не трогает

Гость
#27
Гость

Нет, но видимо , давно искал причину расстаться и нашел!

Тогда названивать зачем? Искать ? Написывать смс? Не ответила , ну и все , бросай . Типа «все пока, ты мне такая больше не нужна» , вот и повод же типа

Гость
#28
Гость

Тогда названивать зачем? Искать ? Написывать смс? Не ответила , ну и все , бросай . Типа «все пока, ты мне такая больше не нужна» , вот и повод же типа

Ну, бабы тоже любят мозг выносить и выяснять отношения

Гость
#29
Гость

Я так переживаю с самого утра , вы даже не представляете (((. Полтора года вместе и из-за того, что заснула такое отношение ((( плакала так сильно (

Он что не знал что вы ночью работали?

Гость
#30
Гость

Он что не знал что вы ночью работали?

Знал

#31
Гость

Нормальная реакция любого человека ( кроме блока ,канешн)!
Сколько здесь подобных тем , но наоборот - парень уснул/ не слышал звонков / проигнорил / обещал позвонить - не позвонил / не брал трубку или просто НЕ СМОГ !
И что, девки точно также и даже больше ,психуют, переживают, беспокоятся и тоже обижаются !

Это ненормальная реакция. Это реакция больного на всю голову человека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: