Гость
Статьи
Что с моей психикой, …

Что с моей психикой, это в моей голове?

Как многие уже знают в голову мне летят ужасные мысли, и мне кажется что я говорю их вслух и из за этого я очень переживаю...
Вчера шел мимо парней и показалось что на другого парня мать сказал плохое пожелание (Мысли сами в голову летят) а мне показалось что я вслух сказал это, но нет, но потом услышал будто мне от того типа хана... Сегодня нашел их и спросил. Рядом сидели люди на лавочке (5-7 метров), и те парни у которых я спросил сказали что все норм , и в один момент мне вновь показалось что я сказал вслух плохое пожелание и в этот момент наш полилог с теми закончился и те на лавке заржали. Думаете если бы я пожелал плохого маме одного парня которого там не было, они бы не смеялись а спросили бы или между собой бы что то говорили? Как думаете?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя большой?

Создательница
#2
Гость

У тебя большой?

Это не ***-форум))

Гость
#3

Когда ты уже лечиться пойдешь? Задолбал.

Гость
#4

Так тебя выиппали в ср@kk0тан?

Гость
#5

Так тебя выиппали в ср@kk0тан?

Гость
#6

Так тебя выиппали в ср@kk0тан?

Гость
#7

Так тебя выиппали в ср@kk0тан?

Марфа Васильна я
#8

Автор, почему к специалисту не обращаетесь? Срочно к психиатру, иначе все закончится плачевно.

#9

Ничего не понятно.

Автор
#10
Марфа Васильна я

Автор, почему к специалисту не обращаетесь? Срочно к психиатру, иначе все закончится плачевно.

то есть это в моей голове же?

Автор
#11
Вишенка на торте ❤️

Ничего не понятно.

мне в голову летят ужасные мысли и мне кажется что я произношу их вслух. Понимаете?

#12
Автор

мне в голову летят ужасные мысли и мне кажется что я произношу их вслух. Понимаете?

Психиатр должен помочь , если это не шиза.

Гость
#13
Автор

то есть это в моей голове же?

Не факт. В голове или в реальной жизни остаётся только гадать.
А вот к врачу Вам надо срочно.

Изабо
#14

Ты каждые пару дней такие темы создаешь. Тебе 100 раз уже ответили. Уймись уже, болезный. Ты не болен - просто дурак.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: