Гость
Статьи
Порча .Существует ли ?

Порча .Существует ли ?

На вас наводили порчу ?
Расскажите ваши истории
Моей сестре 32 года ,она 10 лет одна .
Очень красивая была и есть ,стройная хорошее образование ,работа .
Была в отношениях 4 года в юности и как отшептали ...
Мы с мамой очень переживаем .Я замужем ,а вот сестра мужчину найти не может .Думаем что ей что-то сделали другого обьяснения одиночеству нет .

Стефи
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да действительно.... Порча единственная причина 🤷‍♀️

#2

Не верю я в эти порчи.

Это не порча, это просто стечение обстоятельств, судьба такая или же, сам человек накосячил - сам виноват.

IreneAdler
#3

Не верю в такое)

Гость
#4

Нет не существует. Просто люди очень любят свои неудачи, свою лень,недоработки списывать на порчу. Верте лучше в Бога и что Он вас защитит от любой порчи , сглаза и прочей фигни.

Гость
#5

Верю, но сомневаюсь что на вашей сестре порча. Может она вообще ***?

Гость
#6

Цирк и только.
У меня есть знакомая, 30 лет, очень приятная и красивая девушка. К ней уже много раз подкатывали, при чем были вполне перспективные "женихи", один даже несколько месяцев за ней ухлёстывал, а она его динамила.
Вот не те все хоть тресни, нету чувств и точка. А кто ей симпатичен - в отношениях, замужние, или она им не надо.
И всё бы ничего, 30 конечно далеко не страшный возраст, НО всё равно уже не та что в 25 была, не критично, но заметно...
Так что это не редкость. И даже не порча, просто бабочки на юг улетели...

Гость
#7

Конечно нет. У всего есть причинно-следственная связь. Людям лишь бы перекладывать ответственность с себя на что-то типа бога, карму, порчи, бумеранги. А н нет

Алиночка
#8

Нет это бред. Мы же в 21 веке живём. Просто не нашла она подходящего мужчину. Или характер тяжёлый, или так обстоятельства сложились. Много причин вообще. Может просто в окружении нормальных нет. Или у нее просто психологические блоки и страх отношений. Можно проработать с психологом. А вообще, пусть собой занимается и живёт не парясь про мужиков. Обычно когда отпускаешь и обретаешь лёгкость, то тогда и находятся нужные люди, приходят нужные события.

Алиночка
#9

Скорее всего у вашей сестры психологические травмы или скрытое нежелание отношений. Такое бывает, человек просто в глубине души не желает их, может подсознательно боится мужчин. К психологу однозначно надо

Гость
#10
Алиночка

Скорее всего у вашей сестры психологические травмы или скрытое нежелание отношений. Такое бывает, человек просто в глубине души не желает их, может подсознательно боится мужчин. К психологу однозначно надо

Так а кто сказал что сестре плохо?
Это автор м мать её все замуж выдать хотят, а самой сестре возможно и так хорошо

Алиночка
#11
Гость

Так а кто сказал что сестре плохо?
Это автор м мать её все замуж выдать хотят, а самой сестре возможно и так хорошо

Кстати да, если ей хорошо одной то нет никаких проблем вообще. А лезть в чужую жизнь навязывая поскорее мужика найти, как минимум нетактично

565
#12
Гость

Цирк и только.
У меня есть знакомая, 30 лет, очень приятная и красивая девушка. К ней уже много раз подкатывали, при чем были вполне перспективные "женихи", один даже несколько месяцев за ней ухлёстывал, а она его динамила.
Вот не те все хоть тресни, нету чувств и точка. А кто ей симпатичен - в отношениях, замужние, или она им не надо.
И всё бы ничего, 30 конечно далеко не страшный возраст, НО всё равно уже не та что в 25 была, не критично, но заметно...
Так что это не редкость. И даже не порча, просто бабочки на юг улетели...

А вы считаете надо вступать в отношения только потому что "возраст " ?
Я была как ваша знакомая ,4 года одна
За мной тоже много кто ухаживал ,звал на свиданки ,но я не видела смысл в них .
Мне эти люди не были симпатичны .
Я не говорю что они страшные или что-то с ними не так ,просто не зажигалось внутри )
Меня тоже пресовали подруги и родители
Говорили ,что тебе не подходит ,бери что есть ,одна останешься .Но я сама себе хозяйка и внутри чувствовала что встречу своего человека и торопиться не надо
И встретила )) в 32 года ,на работе .
Он младше на пару лет ,тоже женат не был
И это был разряд ,глаза в глаза и всее.
Через 4 месяца поженились ,ровно через год в день нашей встречи я родила дочь ))
7 лет брака .
Я вот думаю ,если бы его не встретила замуж не пошла бы .Я всю жизнь ждала именно эту любовь.

Гость
#13

100%сделали. Это уже известный факт. Не ей, так вашим женщинам в роду.

Гость
#14
Гость

100%сделали. Это уже известный факт. Не ей, так вашим женщинам в роду.

И откуда ж вам известен сей факт?

565
#15
Гость

100%сделали. Это уже известный факт. Не ей, так вашим женщинам в роду.

В каком роду ? Если автор замужем ,а сестра нет .

Гость
#16

В порву можно только верить. Я не верю)

Гость
#17
Гость

100%сделали. Это уже известный факт. Не ей, так вашим женщинам в роду.

Вы себя слышите??🤦🏻‍♀️ Какие факты? Обоснуйте?

Гость
#18
Гость

Так а кто сказал что сестре плохо?
Это автор м мать её все замуж выдать хотят, а самой сестре возможно и так хорошо

Тоже так думаю. Живет себе человек свободно и в кайф

Миле Ди
#19

У сестры в отличии от автора 100 требований к мужскому полу. Очевидно, одиночество ей подруга.

Стефи
#20
Гость

100%сделали. Это уже известный факт. Не ей, так вашим женщинам в роду.

Почему вы так думаете ?
Мама наша замужем 34 года
Я в браке 7 лет
Если было бы что-то на роду ,так мы бы замуж не выходили все .

Стефи
#21
Гость

Так а кто сказал что сестре плохо?
Это автор м мать её все замуж выдать хотят, а самой сестре возможно и так хорошо

Она сама говорит ,что ей плохо и она хочет отношений и детей .Но не получается .
Не те люди рядом .

Гость
#22

Возможно у вашей сестры завышенные требования к мужчине! Поверьте, это частая причина одиночества.

Гость
#23

Автор ,хочешь посмотрю гороскоп ?
Возможно дело не в порче ,а просто время не пришло у сестры ?
Пиши ее данные ( день/месяц/год ,город рождения и точное время )
Если время нет ,то не посмотрю ,надо время.

Гость
#24

есть такие люди, вроде и симпатичные и воспитаны, но отталкивают чем-то, неприятны

Стефи
#26
Гость

Автор ,хочешь посмотрю гороскоп ?
Возможно дело не в порче ,а просто время не пришло у сестры ?
Пиши ее данные ( день/месяц/год ,город рождения и точное время )
Если время нет ,то не посмотрю ,надо время.

Позвонила маме и спросила время .16:35
31.01.88 Красноярск .Спасибо

Гость
#27

Ваш сглаз в том, чтобы по *** ставить знаки препинания.

Зима
#28

Автор, мне кажется это ерунда. По этой логике, на мне тоже порча - 3 операции на спине?

565
#29
Зима

Автор, мне кажется это ерунда. По этой логике, на мне тоже порча - 3 операции на спине?

А причем тут порча и операция на спине ?
У человека личной жизни 10 лет нет ,ну не нормально это ,если женщина красивая могли и подпортить ,если бы вы знали ,сколько еbanaшек на земле .Завидуют даже новой юбке или помаде .

Зима
#30

Пффф. Ну так получается и мне могли подпортить. Здоровье.

Гость
#31
565

А причем тут порча и операция на спине ?
У человека личной жизни 10 лет нет ,ну не нормально это ,если женщина красивая могли и подпортить ,если бы вы знали ,сколько еbanaшек на земле .Завидуют даже новой юбке или помаде .

Да не мог никто ничего подпортить.
Не видит сестра рядом с собой того кого хочет.
А возможно мужчина её мечты и вовсе не существует.
А красота при выходе замуж вообще дело десятое, миллионы не красивых замуж выходят спокойно

Зима
#32
Гость

Да не мог никто ничего подпортить.
Не видит сестра рядом с собой того кого хочет.
А возможно мужчина её мечты и вовсе не существует.
А красота при выходе замуж вообще дело десятое, миллионы не красивых замуж выходят спокойно

Вот вот. У нас в группе была "красивая", по мнению парней, девушка. Аж трижды замужем побывала. Так и не поняла, а чем ее "красота". Но парни называли красивой и истекали слюнями.

Гость
#33

История. Девушка очень хорошая из хорошей семьи упакованная, короче из элиты. У нее был жених, он оказался алкашом, и помолвка расторглась. Жених из мести сделал той девушке порчу и она до сих пор одна. Нет отношений уже 15 лет, ее знакомили - пусто. Вообще никого! Она очень хочет замуж. Бывший жених давно женат и у него всё в шоколаде, а она мучается одна. Живёт одна в 6 комнатной кв,ездит за границу, косметолог, тренер, в личной жизни ноль.

Гость
#34

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89631527163. Все мои подруги и даже мамочка только к ней и обращаются

Гость
#35

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Гость
#36

Она есть

Гость
#37
Гость

Да не мог никто ничего подпортить.
Не видит сестра рядом с собой того кого хочет.
А возможно мужчина её мечты и вовсе не существует.
А красота при выходе замуж вообще дело десятое, миллионы не красивых замуж выходят спокойно

кошка в доме может уберечь хозяина от порчи и злых духов

Гость
#38

Когда меня очень сильно обидела подруга, увела у меня мужа, после 2 х лет в браке, и я начала прям чахнуть на глазах, я нашла по знакомым проверенную ведьму,которая помогла мне разобраться, я узнала, что моя подруга мало того увела у меня любимого, так еще и сделала мне порчу на смерть, как хорошо , что я успела обратиться во время за помощью, ведьма сняла с меня порчу и направила ее обратно на подругу, прошел месяц, я полная сил и энергии, все стало налаживаться, даже муж прибежал с извинениями, а вот подруге не повезло, загибаться стала, все у нее обрушилось в жизни, теперь бегает жирная, бедная без работы , выперли ее , выпрашивает прощениее. Поэтому советую вам действительно сильную ведьму, которая сможет и помочь вам и наказать обидчиков, ее whatsapp 89998087017. Вернула она меня к жизни опять, а та предательнциа очень сильно наказана.

Гостья
#39

Сделай диагностику сестре на яйцо
Безопасно,без всяких заклинаний, будет видно есть порча на одиночество или нет, в интернете можно найти ответы на диагностику

Гостья
#40
Гость

кошка в доме может уберечь хозяина от порчи и злых духов

Заведите кошку, не кота а кошку именно, они видят и чувствуют всё, защищают хозяев

#42

Я делала приворот у знаменитого экстрасенса эзотерика Даны 89601981108 и могу вам с уверенностью сказать что последствий у приворотов нет, при условии что делал хороший маг.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: