Гость
Статьи
виноват Брак 10 лет …

виноват Брак 10 лет или низкая самооценка?

Уже несколько лет у меня длится период, когда я не знаю, что я хочу. Будучи в браке офиц.9 лет, имея 2 детей, моя энергия заканчивается. Заканчивается так, что мне неинтересно ничего. О Детях Только думаю постоянно, чтобы у них все было: папа,мама,любовь, внимание забота, материальные блага. Смотрю на них иногда и думаю, а как же я сама? я будто бы не могу им дарить свою любовь, потому что я сама пустая. Муж любит меня или, может быть, так привык думать сам. Нас связывает работа, дети, 9 прожитых лет.
Может я и эгоцентрична, что думаю о себе, почему моя жизнь такая, но мне всего 32, неужели, я могу повиснуть в таком состоянии до конца жизни?! Я не скажу, что я в отчаянии, просто в голове пустота, хожу как тень, спать хочется постоянно, все делаю на автомате, без сил, без желания...Робот?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

после 40 еще не и не так накроет. это гормоны.

#2
Гость

после 40 еще не и не так накроет. это гормоны.

так может и не стоит ждать эти 40?

#3
Гость

после 40 еще не и не так накроет. это гормоны.

Мне 40 и меня не накрыло). Автор вы немного погрязли в рутине. Думаю у вас все тихо и гладко. Цените это период времени. Ведь в жизни очень много трудностей, радуйтесь, что они обходят вас стороной.

Гость
#4

Начальная стадия депрессии. Расскажите всё это психотерапевту и попросите его оценить ваше состояние.

Гость
#5

Девственницей надо было замуж выходить.

#6
Гость

Девственницей надо было замуж выходить.

самое что главное, так оно и было) первый мужчина в моей жизни и стал моим мужем)

Гость
#7

Просто Вы такая по темпераменту, вы хотите поменять свою жизнь
только в мечтах, возможно есть проблемы с самооценкой. Есть женщины с у которых 3-4 ребёнка и у них яркая, насыщенная жизнь, но это от многих факторов зависит, от графика работы, финансовой части, возможности оставлять с кем-либо, детей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: