Гость
Статьи
Телефоны подслушивают …

Телефоны подслушивают нас периодически?

Уже давно заметила, что стоит мне рядом с телефоном поговорить о чём-то как тут же вылазит реклама этого. Сразу говорю: я не гуглила об этом, просто рядом с телефоном разговор вела. Вот ещё интересно, пару дней назад создала здесь тему об инциденте в такси, сегодня зашла в ***, а там в ленте куча видео про таксистов, зашла на ютуб - вылезла рекомендация на фильм про таксиста-маньяка. Что это за мистика?
Они даже знают сколько мне лет. В последнее время часто на сайтах где захожу вылазит реклама: «Тебе 29 и ты все ещё одинока?». Откуда они знают что мне 29? На сайтах знаю меня нигде нет.

Эльза
5 ответов
Последний — Перейти
Грымза
#1

У меня вообще был страшный случай. Сижу в туалете с телефоном. Извините, но пердела очень громко и тут же появляется реклама " полисорб- первая помощь при отравлении" Что это??? Если нас подслушивают, то надеюсь, хотя бы не подглядывают.

Грымза
#2

И добавлю, про полисорб- или отравления я не гуглила года 3.

Гость
#3

Срочно выкинуть все гаджеты

Гость
#4

Ну да, это правда. Телефоны слушают и анализируют местоположение, возраст, доход, предпочтения. Ещё все что вы смотрели писали и разговаривали хранится полгода и изучается. Для вас это новость?

#5
Грымза

У меня вообще был страшный случай. Сижу в туалете с телефоном. Извините, но пердела очень громко и тут же появляется реклама " полисорб- первая помощь при отравлении" Что это??? Если нас подслушивают, то надеюсь, хотя бы не подглядывают.

🤣 спасибо, Вы сделали мой день. Хоть и жутко, что настолько внимательно слушают.