Гость
Статьи
Поставила на себе …

Поставила на себе крест в 24(отношения)

У меня были только разочарования от мужчин, никто никогда меня не любил по настоящему, никогда. Очень было больно, много раз. Сейчас я даже не верю что встречу свою половинку, просто не верю. Мне не везет в этом плане и все. Раньше(в 18-21) я мечатла3 о большой любви, а сейчас я даже не мечтаю. Я навоеное2 никому не нужна, может я такая некрасивая для них, что меня не любили по-настоящему или просто я не того уровня чтобы рассчитывать на настоящую любовь. Иногда просто хочется плакать от обиды. У кого такие же чувства, как справляетесь?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот знаю кучу парней но никогда не было ни за кем замечено к них желания как то особо жестоко поиздеваться над какой то девушкой. Без разницы красивая она или нет. Плохих парней мало. Если у вас только такие это только ваш выбор. Может и хорошо что так для хороших парней.

Гость
#2

У меня такие же чувства. Мне 23. Я в своей жизни один раз была очень сильно влюблена в мужчину, но он этого не оценил. Мужчины не ценят хорошего отношения. Другие влюблялись в меня, но я не могу быть с человеком, который в сексуальном плане меня никак не привлекает. Было время я переживала, что все уже замуж выходят, а у меня даже секса ни разу не было. Но я не могу быть с человеком, если ничего к нему, кроме уважения, не испытываю. Только дружба. Так вот сейчас я уже смирила с этим, живу дальше как могу. Главное-не слушать музыку грустную, не читать грустные книги и не смотреть фильмы о любви. Я уже не надеюсь, что влюблюсь когда-то. Не мечтаю, что встречу человека, с которым смогу создать семью, но надеюсь немного на это. Как-то так. Надо просто жить дальше и стараться не думать о отношениях

#3

Когда человек в 24 года говорит, что ему было "больно много раз" - значит, он не разборчив. Видимо, вы кидаетесь (почти) на любое мужское внимание, которое вам оказывают с целью просто провести время без серьезных чувств. Начните ценить и любить себя. Научитесь себя слушать, чтобы понять, тот этот мужчина или не тот. И если сразу видите, что не тот, не соглашайтесь на продолжение. Лучше быть свободной и ждать своего, чем лишь бы с кем и страдать. Вот и весь секрет счастья.

Гость
#4
Гость

У меня такие же чувства. Мне 23. Я в своей жизни один раз была очень сильно влюблена в мужчину, но он этого не оценил. Мужчины не ценят хорошего отношения. Другие влюблялись в меня, но я не могу быть с человеком, который в сексуальном плане меня никак не привлекает. Было время я переживала, что все уже замуж выходят, а у меня даже секса ни разу не было. Но я не могу быть с человеком, если ничего к нему, кроме уважения, не испытываю. Только дружба. Так вот сейчас я уже смирила с этим, живу дальше как могу. Главное-не слушать музыку грустную, не читать грустные книги и не смотреть фильмы о любви. Я уже не надеюсь, что влюблюсь когда-то. Не мечтаю, что встречу человека, с которым смогу создать семью, но надеюсь немного на это. Как-то так. Надо просто жить дальше и стараться не думать о отношениях

Тоже самое, понимаю вас, у меня уже было столько разочарований что сил больше нет, других любят, ухаживают за ними, а я видимо не достойна. Наверное такая как я должна быть одна или встречать только тех кто сделает больно

Гость
#5
Гость

У меня такие же чувства. Мне 23. Я в своей жизни один раз была очень сильно влюблена в мужчину, но он этого не оценил. Мужчины не ценят хорошего отношения. Другие влюблялись в меня, но я не могу быть с человеком, который в сексуальном плане меня никак не привлекает. Было время я переживала, что все уже замуж выходят, а у меня даже секса ни разу не было. Но я не могу быть с человеком, если ничего к нему, кроме уважения, не испытываю. Только дружба. Так вот сейчас я уже смирила с этим, живу дальше как могу. Главное-не слушать музыку грустную, не читать грустные книги и не смотреть фильмы о любви. Я уже не надеюсь, что влюблюсь когда-то. Не мечтаю, что встречу человека, с которым смогу создать семью, но надеюсь немного на это. Как-то так. Надо просто жить дальше и стараться не думать о отношениях

Я тоже уже не мечтаю, в 18-21 мечтала, сейчас уже нет, смысла не вижу больше

Гость
#6
Пюрешка с котлеткой

Когда человек в 24 года говорит, что ему было "больно много раз" - значит, он не разборчив. Видимо, вы кидаетесь (почти) на любое мужское внимание, которое вам оказывают с целью просто провести время без серьезных чувств. Начните ценить и любить себя. Научитесь себя слушать, чтобы понять, тот этот мужчина или не тот. И если сразу видите, что не тот, не соглашайтесь на продолжение. Лучше быть свободной и ждать своего, чем лишь бы с кем и страдать. Вот и весь секрет счастья.

Далеко не каждое внимание я кидаюсь, просто так вышло что было много разочарований, но это не значит что я со всеми спалу и тд, мне тоже далеко не каждый нравится, просто для моего возраста было много разочарований

#7
Гость

У меня такие же чувства. Мне 23. Я в своей жизни один раз была очень сильно влюблена в мужчину, но он этого не оценил. Мужчины не ценят хорошего отношения. Другие влюблялись в меня, но я не могу быть с человеком, который в сексуальном плане меня никак не привлекает. Было время я переживала, что все уже замуж выходят, а у меня даже секса ни разу не было. Но я не могу быть с человеком, если ничего к нему, кроме уважения, не испытываю. Только дружба. Так вот сейчас я уже смирила с этим, живу дальше как могу. Главное-не слушать музыку грустную, не читать грустные книги и не смотреть фильмы о любви. Я уже не надеюсь, что влюблюсь когда-то. Не мечтаю, что встречу человека, с которым смогу создать семью, но надеюсь немного на это. Как-то так. Надо просто жить дальше и стараться не думать о отношениях

А почему он должен влюбляться в вас и быть с вами только из-за вашего "хорошего отношения"? Ну не испытывал он к вам чувств, такое бывает. И ничего страшного в этом нет - значит, не ваш мужчина. Вы же сами не пылаете к каждому, кто к вам "хорошо относится".

Гость
#8
Пюрешка с котлеткой

Когда человек в 24 года говорит, что ему было "больно много раз" - значит, он не разборчив. Видимо, вы кидаетесь (почти) на любое мужское внимание, которое вам оказывают с целью просто провести время без серьезных чувств. Начните ценить и любить себя. Научитесь себя слушать, чтобы понять, тот этот мужчина или не тот. И если сразу видите, что не тот, не соглашайтесь на продолжение. Лучше быть свободной и ждать своего, чем лишь бы с кем и страдать. Вот и весь секрет счастья.

Но вы правы, я сейчас так и делаю, если что-то не так, я прекращаю общение, но просто что обычно ничего не получается, только разочарование от знакомств и все.

Гость
#9

24 года?
О, сколько впереди предстоит открытий чудных...

Гость
#10
Гость

Тоже самое, понимаю вас, у меня уже было столько разочарований что сил больше нет, других любят, ухаживают за ними, а я видимо не достойна. Наверное такая как я должна быть одна или встречать только тех кто сделает больно

Надо жить дальше. Заниматься своей жизнью. И главное не надо думать, что все мужчины могут сделать больно. Надо просто отпустить все мысли об отношениях и мужчинах, о прошлом забыть. И жить. В какой-то момент твой мужчина появится в твоей жизни

Гость
#11
Пюрешка с котлеткой

А почему он должен влюбляться в вас и быть с вами только из-за вашего "хорошего отношения"? Ну не испытывал он к вам чувств, такое бывает. И ничего страшного в этом нет - значит, не ваш мужчина. Вы же сами не пылаете к каждому, кто к вам "хорошо относится".

Он был влюблен в меня, ухаживал, гуляли. А потом я узнала, что он меня за нос водил. Кроме меня у него была ещё девушка. Я думаю их там 1000 было

#12
Гость

Он был влюблен в меня, ухаживал, гуляли. А потом я узнала, что он меня за нос водил. Кроме меня у него была ещё девушка. Я думаю их там 1000 было

Нет, он не был в вас влюблен. Он просто хотел спать с вами, как и с теми 1000 девушками. Это хреново, но опять же он не был обязан влюбляться в вас за "хорошее отношение". Поблагодарите судьбу, что его низость открылась, и двигайтесь дальше. Там выше верно написали, что надо заниматься своей жизнью, и тогда нужный мужчина сам появится.

Гость
#13

В вашем возрасте были мысли одиночества, потом однажды просто запретила себе об этом думать , просто решила думать обо всем, но не об этом, пошла в спорт зал, ходила на работу, гнала мысли и все сложилось хорошим образом. Банально звучит, но не надо зацикливаться на этом , надо направить ракурс на себя, заниматься чем-то, все точно сложиться как вам надо, как только перестанете думать об этом.

Гость
#14
Гость

Он был влюблен в меня, ухаживал, гуляли. А потом я узнала, что он меня за нос водил. Кроме меня у него была ещё девушка. Я думаю их там 1000 было

Да уж

Гость
#15
Гость

Он был влюблен в меня, ухаживал, гуляли. А потом я узнала, что он меня за нос водил. Кроме меня у него была ещё девушка. Я думаю их там 1000 было

Молодец парень уважаю.
развёл ссучку на поибаться
главное потом качественно слиться

Гость
#16
Гость

Молодец парень уважаю.
развёл ссучку на поибаться
главное потом качественно слиться

Не развёл. Его ложь открылась раньше и он пошёл на...

МордА
#17

прочитав на форуме, не одну тему про отношения, и начал всматриватся в реальность. А оно действительно так и есть. Сначала неверил, потом психовал, потом подстебывал, а потом и смерился. Мне со своей тяжело, но по сравнении с тем другим адом, ето чудо а не жена. Таких действительно мало. Про мужчин даже говорить ничего не хочу...Всебщий и тотальный "привет" помоиму пришел! Даже перестал *** и других венить, даже та женщина котора действительно хочет семью и мужа! так гдеж сейчас того мужа найти...одно поголовье...
Меня начал охватывать страх за детей, а как же им, и какие там уже будет отношения сношения....

Гость
#18

Автор какие были причины ,по которым все заканчивалось у вас?

Гость
#19

Не надо отчаиваться одним вы не нравится это не означает ровным счетом ни чего! Каждый второй в вашем городе хочет быть с вами! Поэтому не надо вдаваться в панику и вырывать на себе волосы и жилы! Удачи!

#20
Гость

Тоже самое, понимаю вас, у меня уже было столько разочарований что сил больше нет, других любят, ухаживают за ними, а я видимо не достойна. Наверное такая как я должна быть одна или встречать только тех кто сделает больно

Всё ясно- нитакая, ждите ровню...

Гость
#21

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей decision11@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: