Гость
Статьи
Стучало в комнате

Стучало в комнате

Никогда не верила в мистику или подобное, а теперь не знаю что и думать. Началось 3 недели назад. Живу одна, просыпаюсь ночью от того что шкаф в моей комнате очень громко ,,стукнул,, ну знаете, бывает новая или старая деревянная мебель сама по себе редко издаёт звук такой. Но такое бывает, я не обратила внимания, но через минуту опять такой звук уже с комода, потом с прикроватной тумбочки... в итоге у меня целую ночь стучала мебель, с интервалами пару секунд-минут, и именно в моей спальне. Я уже и свет включала и осматривала мебель, естественно ничего такого не заметила. А на утро проснулась с сильнейшей головной болью. И вот с этого момента у меня болит голова, каждую минуту. Иногда сильнее иногда слабее, но все же...
Прошла 3 невролога, 2 УЗД и МРТ и все говорят что ничего плохого нет, я здорова, но голова болит ужасно! Уже 2 недели не езжу на работу, на больничном.
Я уже не могу... может это как-то связано с той ночью? И что делать??

Ната
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неврологи не помогли,мрт в норме,идите в церковь,если на мистику грешите

Гость
#2

Суккуб в шкафу завелсяхочет вас в *** ***

Гость
#3

Что-то с психикой 🤔. Нервишки надо подлечить

Миранда
#4
Гость

Суккуб в шкафу завелсяхочет вас в *** ***

Не переживай и тебя вытрахает суккуб

Марина
#5

Автор у вас способности развивайте их
И чистку сделайте соляной столб от Мансур гляньте в интернете

Гость
#6

У вас что-то с психикой

Автор
#7
Гость

У вас что-то с психикой

А почему именно с психикой? Думаете нужно показаться психологу или психиатру?

Автор
#8
Марина

Автор у вас способности развивайте их
И чистку сделайте соляной столб от Мансур гляньте в интернете

Интересно, гляну, спасибо !

Гость
#9
Автор

А почему именно с психикой? Думаете нужно показаться психологу или психиатру?

Психиатру

#10

купите новую колоду карт, вечером высыпьте за шкаф или комод, где узкое место темное. стуки прекратятся.

Лелена
#11
Автор

Интересно, гляну, спасибо !

Не слушайте советчицу Марину, сделаете еще хуже, это оккультизм. И психика тут тоже не при чем. Да, мистика существует. Не знаю, связаны ли эти события с головной болью..Если есть возможность сменить жилье то сделайте это. Если нет..освящать жилье имеет смысл только в случае если сами живете полноценной духовной жизнью. Сходите на исповедь. Святой воды попробуйте попить. Молитвы почитайте, только не прибегайте к "помощи" заговоров и колдунов-это прямой путь в пропасть , обращение к бесам

Автор
#12
Грыгорий

купите новую колоду карт, вечером высыпьте за шкаф или комод, где узкое место темное. стуки прекратятся.

Стучало только одну ночь, ещё тогда 3 недели назад. После этого всё совершено спокойно, но голова болит.
Но за совет спасибо)

Автор
#13
Лелена

Не слушайте советчицу Марину, сделаете еще хуже, это оккультизм. И психика тут тоже не при чем. Да, мистика существует. Не знаю, связаны ли эти события с головной болью..Если есть возможность сменить жилье то сделайте это. Если нет..освящать жилье имеет смысл только в случае если сами живете полноценной духовной жизнью. Сходите на исповедь. Святой воды попробуйте попить. Молитвы почитайте, только не прибегайте к "помощи" заговоров и колдунов-это прямой путь в пропасть , обращение к бесам

Я в этой квартире живу всю жизнь, а это почти 30 лет, и квартира хорошая и район отличный, так бы не хотелось продавать.
Попробую наверное сходить в церковь, расскажу батюшке что да как, он что-то да посоветует.

Миранда
#14
Лелена

Не слушайте советчицу Марину, сделаете еще хуже, это оккультизм. И психика тут тоже не при чем. Да, мистика существует. Не знаю, связаны ли эти события с головной болью..Если есть возможность сменить жилье то сделайте это. Если нет..освящать жилье имеет смысл только в случае если сами живете полноценной духовной жизнью. Сходите на исповедь. Святой воды попробуйте попить. Молитвы почитайте, только не прибегайте к "помощи" заговоров и колдунов-это прямой путь в пропасть , обращение к бесам

Ну дура дурой пистец *** 😄

Марина
#15
Лелена

Не слушайте советчицу Марину, сделаете еще хуже, это оккультизм. И психика тут тоже не при чем. Да, мистика существует. Не знаю, связаны ли эти события с головной болью..Если есть возможность сменить жилье то сделайте это. Если нет..освящать жилье имеет смысл только в случае если сами живете полноценной духовной жизнью. Сходите на исповедь. Святой воды попробуйте попить. Молитвы почитайте, только не прибегайте к "помощи" заговоров и колдунов-это прямой путь в пропасть , обращение к бесам

Святая водичка как мёртвому припарка. У нас был проходной двор из сущей, сквозняк стоял при закрытых дверях, мёрзли мы и животные даже летом в жару. Почистила соляным столбом( это не оккультизм, его делают даже несвелущи в магии, это обычная чистка жилья от сущей). И после чистки кошка перестала дыбом шерсть делать, пропали сквозняки. У меня прошёл озноб. Сейчас нужно повторить

Марина
#16
Автор

Я в этой квартире живу всю жизнь, а это почти 30 лет, и квартира хорошая и район отличный, так бы не хотелось продавать.
Попробую наверное сходить в церковь, расскажу батюшке что да как, он что-то да посоветует.

А эти "батюшки" я бы не доверяла им. Они не молятся, а пьют и чревоугодят бесовские угодники. Только денюжку выпросят и дела нуль

Василий
#17

Голова болит, если мозг получает мало кислорода. Это означает, что его мало в крови, или мало самой крови, которая его приносит. Облегчение иногда может наступить, если выпить воды. Кровь разбавится, не будет густой и пройдёт по капиллярам. Как насчёт диабета? Сладкая кровь течёт плохо. То есть, расширяйте круг поисков. Возможно дойдёте до барабашки. Тогда не к врачам, а к попам.

#18
Автор

Стучало только одну ночь, ещё тогда 3 недели назад. После этого всё совершено спокойно, но голова болит.
Но за совет спасибо)

если голова болит, то пробуйте моим советом. деревенская магия, проверенная веками

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: