Гость
Статьи
Имеют ли право …

Имеют ли право плодиться

Имеют ли право плодиться бедные, пьющие, курящие, необразованные лентяи и бездельники, в основном это касается мужчин, я не понимаю, как можно создавать новую жизнь если ты не можешь создать хорошие условия для существования и успешного развития ребенка, а не преувеличивать только его тяготы в будущем, родители в основном мужчины должны дать все необходимое, качественное питание, воспитание, образование, недвижимость обязательно, что бы их ребенок в будущем мучился с ипотекой и тд., если не может это дать какое право имеешь создавать новую жизнь!, моё такое мнение, расскажите кто какое имеет видение в этом.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ты под таких ложишься?

Гость
#2

А при чем тут мужики то? Это женщины же рожают таких. А по тенденции разводов в 90е - таких ещё воспитывают. А теперь жалуются глядя на свои плоды. Да и такой контингент постоянно трахается. Да и девки падкие на пьющих гопников-наркоманов. Вопрос к женщинам как раз, нафига?

Гость
#3

Автор, женщина выбирает от кого рожать и сколько.

Это уже потом ,намного позже она может заголосить как прогадала в выборе мужика ,намного позже 🤣

Гость
#5

Отлично!!!

Гость
#6

Нет

Гость
#7

Согласна с Вами, но и женщина должна знать от кого рожает

Гость
#8

Лучше конечно от умных рожать, но каждому свое :)

Гость
#9
Гость

Согласна с Вами, но и женщина должна знать от кого рожает

А мужчина должен знать, кого оплодотворяет. Баланс никто не отменял.

Гость
#10

Женщина ведь даёт ) или не даёт. Алкашу не даёт прынцесса . Мы то тут причем

Гость
#11
Гость

А мужчина должен знать, кого оплодотворяет. Баланс никто не отменял.

Если женщины не будут рожать от всякой швали, станут более разборчивы в выборе, то и мужчины подтянутся, а так им зачем, если их и таких любят, выходят за них замуж, рожают от них детей, Каким быть мужчине женщина определяет своим выбором. Как там говорится "Хочешь изменить мир, начни с себя"

Гость
#12
Гость

Если женщины не будут рожать от всякой швали, станут более разборчивы в выборе, то и мужчины подтянутся, а так им зачем, если их и таких любят, выходят за них замуж, рожают от них детей, Каким быть мужчине женщина определяет своим выбором. Как там говорится "Хочешь изменить мир, начни с себя"

Вот именно женщинам стоит начать с себя. А именно получать хорошее образование, достойную работу и доход, а не считать что любая Манька из Гадюкино достойна топ менеджера Газпрома как минимум.

Гость
#13
Гость

Вот именно женщинам стоит начать с себя. А именно получать хорошее образование, достойную работу и доход, а не считать что любая Манька из Гадюкино достойна топ менеджера Газпрома как минимум.

Многим нашим женщинам стоит задуматься, почему европейские мужчины в большинстве своем резко отличаются от русских мужчин в отношениях с женщиной(женой) и сделать выводы.

Гость
#14
Гость

Если женщины не будут рожать от всякой швали, станут более разборчивы в выборе, то и мужчины подтянутся, а так им зачем, если их и таких любят, выходят за них замуж, рожают от них детей, Каким быть мужчине женщина определяет своим выбором. Как там говорится "Хочешь изменить мир, начни с себя"

Это Жыромор. Соберитесь. Т.е. это прекрасно, но все же.

Гость
#15
Гость

Многим нашим женщинам стоит задуматься, почему европейские мужчины в большинстве своем резко отличаются от русских мужчин в отношениях с женщиной(женой) и сделать выводы.

Может быть потому что женщины там отличаются от наших. Не думали об этом?

Horse with osteohondroze
#16

Я считаю, что не имеют. Но к сожалению плодятся.

Гость
#17

Имеют, законом не запрещено. Но вот убийцам, маньякам, педофилам я бы запретила размножаться (если бы была возможность).

Гость
#18
Гость

Имеют, законом не запрещено. Но вот убийцам, маньякам, педофилам я бы запретила размножаться (если бы была возможность).

Вы можыте им лично запретить. Начните с жырушенек.

Гость
#19

Насколько я помню российское законодательство, репродуктивные права оно не ограничивает.

Василий
#20

Ни один мужчина не в состоянии плодиться сам по себе. Это не червяк. Обязательно нужна женщина, которая согласна совершить половой акт, нацеленный на её оплодотворение, с мужчиной бедным, пьющим, курящим и необразованным, который ничего не сможет дать хорошего их общему ребёнку.

Гость
#21
Гость

Может быть потому что женщины там отличаются от наших. Не думали об этом?

Вот я об этом и написала, пусть думают.

Гость
#22

Не имеют, но нагло плодятся.

Гость
#23

Чем не угодили пьющие с курящими? Я, например, считаю, что нельзя плодиться упоротым зожникам, вегетарианцам, религиозным фанатикам. Ещё хорошо бы тест на интеллект ввести. А курение и умеренные дозы алкоголя никому не мешают.

Гость
#24
Гость

Чем не угодили пьющие с курящими? Я, например, считаю, что нельзя плодиться упоротым зожникам, вегетарианцам, религиозным фанатикам. Ещё хорошо бы тест на интеллект ввести. А курение и умеренные дозы алкоголя никому не мешают.

Она не за умеренность пишет, а за второй сорт, которые плодятся как крысы, а поднять не могут. Которые бухают, курят, по пьяни и делаю этих детей. Жилья нет, работы тоже, тусуются в сомнительных компаниях.!

Гость
#25
Гость

Она не за умеренность пишет, а за второй сорт, которые плодятся как крысы, а поднять не могут. Которые бухают, курят, по пьяни и делаю этих детей. Жилья нет, работы тоже, тусуются в сомнительных компаниях.!

А страдает кто, детвора!

Гость
#26
Гость

Она не за умеренность пишет, а за второй сорт, которые плодятся как крысы, а поднять не могут. Которые бухают, курят, по пьяни и делаю этих детей. Жилья нет, работы тоже, тусуются в сомнительных компаниях.!

Ну так-то да. Но вопрос критериев сложный. Может автор и сама вторым сортом окажется.