Гость
Статьи
Навязчивые мысли

Навязчивые мысли

Ребят, хелп. Как избавиться от навязчивой мысли? Всё время думаю об одном и том же, уже почти полгода. Не могу переключиться. Чую, так недалеко и до дурки.. Думаю, думаю, накручиваю себя.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Займитесь чем-нибудь, помогает.

Гость
#2

сходи на прием к психиатру-психотерапевту частнику, все может быть: и окр с неврозом или шиза начинается.

Гость
#3
Гость

Займитесь чем-нибудь, помогает.

когда такая *** в серьезных масштабах - ничо не помогает, кроме таблов или проработки проблемы. не ***

Гость
#4
Гость

когда такая *** в серьезных масштабах - ничо не помогает, кроме таблов или проработки проблемы. не ***

А что пробовали?

Гость
#5

О чем думаете?

777
#6

Навязчивые мысли, от повышенной нервной напряжённости. Сначала нервы приведите в порядок, мысли уйдут сами собой. Ваш мозг вытесняет какие ваши проблемы, которые вы отказываетесь решать и подкидывает вам навязчивую мысль, чтобы уволить от решения проблемы. Решайте проблемы, уйдут мысли

Гость
#7
777

Навязчивые мысли, от повышенной нервной напряжённости. Сначала нервы приведите в порядок, мысли уйдут сами собой. Ваш мозг вытесняет какие ваши проблемы, которые вы отказываетесь решать и подкидывает вам навязчивую мысль, чтобы уволить от решения проблемы. Решайте проблемы, уйдут мысли

Спасибо большое, такое интересное решение, я даже не задумывалась об этом. Попробую - ка я вернуться в реальность и решить кое-какие проблемы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: