Гость
Статьи
быть или уйти

быть или уйти

незнаю как быть в такой ситуации. живем в гражд браке около года,встречи, начало совм жизни все было хорошо..но в послед 5мес все испортилочь. Расскажу снкчала6о своем МЧ. 30Л, ДЕТСТВО у него было тяжелое, забрав детей от отца (развелись)после мать их бросила бабушке, воспитывала бабушка. отца он очень любит (хотя его нет уже в живых и в этом он винит маму) за что он ее ненавидит так. был женат,5 лет назад развеося якобы бывш жена изменила ему, м женившись на ней он потом узнал что ребенок не от него. Сейчас он со мной, встретил меня....Да выпивает временами грит нв жизнь жалуется, на маму свою обижен и т д. и тут же все выплескивает на мне ссоры скандалы...когда говоришь ему не пей, из-за этого...но такой чусвто что ему пофигу на свою жизнь, на здоровье, пьет и всё( ненормир график работы). хоть и работает,деньги приносит домой. вот на днях днем нормально разговаривали, потом выпил..а я после работы поехала в гости к маме, к вечеру он как отошел уже, звоню ему,так ,узнать как дела чем занят....не берет трубку, еще пару звонков сделала что в итоге он мне просто нагрубил, смс, обозвал су.ой, послал, сказал что заблокир номер. До этого дня все у нас было хорошо, проводил на работу а ц него выходной был. и вот 2 дня я не стала ехать домой а поехала к матери, на душе обидно, ни с того ни сего на меня так кидатьс словами такими..причину почему так со мной разгов не стал говорить просто ПОСЛАЛ(ВСЕ это по смс). сегодня надумала поехать домой т е в наш дом (съемный, который он снял). НЕЗНАЮ стоит ли ехать или нет ??? как бы вы поступили? p s. За эти 2 дня ни разу не позвонил хоть бы извинился чтоли. Вообщем такая ситуация. у самой естт чувсва к нему, но после таких ссор, слов чувствую что это НЕПРАВИЛЬНО жить с таким человеком ( но уйти не могу, привыкла чтоли и другого не желаю (чужой).

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Решать только вам, но боюсь он не исправится. Так и будет всю жизнь дурковвть. Подумайте нужно ли это вам. Может одной - нервы будут спокойнее.

Mr.Aleder
#2

По случаю отсутствия пунктуации и грамматики в твоих предложениях, я не могу целесообразно понимать, что ты имела ввиду.

#3

Однозначно беги !
Во первых там детские травмы, обиды , которые мужчина помнит . Он ещё не повзрослел и не понимает , что любовь , это в первую очередь забота , это эгоист .

Гость
#4
Skarlett

Однозначно беги !
Во первых там детские травмы, обиды , которые мужчина помнит . Он ещё не повзрослел и не понимает , что любовь , это в первую очередь забота , это эгоист .

думаете что ОН ещё не повзрослел? Просто понимаете сначала с его стороны было ухаживания, забота такое..планы строили на будущее, детей хочет очень..но вот периодическое его такое проведение ко мне очень не нравится, обидно, и не объясняет причину сейчас. до этого говорил (твкие же случаи были) что любит хочет быть вместе, то не любит говорил..надоела ты мне

Гость
#5
Skarlett

Однозначно беги !
Во первых там детские травмы, обиды , которые мужчина помнит . Он ещё не повзрослел и не понимает , что любовь , это в первую очередь забота , это эгоист .

тяжело на душе что без объяснений почему так со мной ( С моей стороны все было хорошо, а у него обиды молчанки какие то. говорит зае..всё все его достали

Гость
#6

еще засунул меня в ЧС,

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема