Гость
Статьи
Помогите советом

Помогите советом

Девушки, помогите советом, как перестать зависить от других людей? Привязываться к ним....

9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Я могу дать умный совет - зависЕЕЕть от людей, курица.

#2

Если коротко - то научиться зависеть от себя. Если более пространно - сформулировать, какими качествами и умениями они обладают, а вы нет (прямо список составить). И начать эти качества и умения целенаправленно одно за другим в себе вырабатывать. Куча литературы, вебинаров, живых примеров и т.д. вам в помощь

#3

В чем зависимость? Работа, домашние? Психологически, финансово, в бытовом смысле? Очень сложно дать совет.
Ну если вы понимаете что есть зависимость, уже хорошо. Двигайтесь дальше.

Гость
#4

мда это не так просто, но если вы будете ходить в православный храм, на службы, всенощные бдения, то постепенно, вы начнете понимать, что вам легче и вы и меньше зависите от других. Я такая же, мне было очень тяжело, так как привязывалась к знакомым и не могла без общения, а когда они не хотели общаться, я переживала. Потом мне священник помог, теперь я спокойно без общения, мнение о людях поменялось, узнала многое, что не знала и не понимала раньше... хотя я перестала общаться, и нет желания общаться, потому что находились люди, которые рассказывали и тех или иных людях, секреты, сама об этом не спрашивала - все само пришло, и я поняла, что я стала разочаровываться, и стало безразлично. Все не без греха в этом мире.

Гость
#5

Не боятся. Доверять себе и жизни, и решать свои жизненные задачи максимально своими силами, доверять своим силам и верить в себя и не изменять своим чувствам. А первый шаг Вы уже сделали, признав свою зависимость - а это смелый шаг. Удачи Вам.

Гость
#6

вы не зависите от них, просто они вас чем-то подцепляют

#7
Милада

В чем зависимость? Работа, домашние? Психологически, финансово, в бытовом смысле? Очень сложно дать совет.
Ну если вы понимаете что есть зависимость, уже хорошо. Двигайтесь дальше.

в психологическом плане, быстро привязываюсь к новым людям

#8
Гость

Не боятся. Доверять себе и жизни, и решать свои жизненные задачи максимально своими силами, доверять своим силам и верить в себя и не изменять своим чувствам. А первый шаг Вы уже сделали, признав свою зависимость - а это смелый шаг. Удачи Вам.

спасибо большое

#9
Света

Я могу дать умный совет - зависЕЕЕть от людей, курица.

простите просто быстро пишу и часто бывают ошибки

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: