Гость
Статьи
У кого-нибудь было …

У кого-нибудь было такое, что лень заводить друзей и отношения?

У меня как бы есть 2 подруги и 1 друг и всё, ощущение, что я больше ни с кем ни смогу подружиться, мне лень что-то о себе рассказывать, пускать людей в свою жизнь, а они потом уходят. Собственно почему у меня нет парня. Какой-нибудь парень хочет со мной познакомиться, а у меня страх не понравится или не знаю о чем поговорить, из-за того что мне надоело открываться людям, а они плюют в душу. У меня 1 друг, он мне как подруга, мы с ним всё всё обсуждаем, мне кажется я больше не смогу так открыться никому. А парня то и друзей хочется.

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне даже лень вам писать.

Гость
#2

Странно, обычно в молодости все открыты и готовы к новым связям и приключениям. Вы напоминаете мою маму в климаксе, она также рассуждает.

Гость
#3

У меня всегда было мало друзей, не то чтобы лень, но почти все друзья почему то пропадали, когда я переставала звать в гости, звонить итд. Сейчас есть несколько подруг - я с ними общаюсь, но редко. И да, лень сближаться с новыми людьми, какие то делать усилия, чтобы понравиться и продолжать общение. Даже не лень, а просто неинтересно. Хотя знакомлюсь и если надо нормально общаюсь. Просто нет надобности. С парнем такое же - вроде бы, хорошая идея, но как подумаю, что надо будет и с его семьей общаться, с друзьями, вникать в его прошлое, переживать, что не звонит, куда пошел, а вдруг разлюбил, и вся эта нервотрепка и головная боль... фу, та ну его наф... ))) одной лучше. Единственный недостаток - финансово тяжелей и сходить в кино/ ресторан не с кем (хотя я норм и одна хожу)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: