Гость
Статьи
Почему петух это …

Почему петух это плохо?

Ведь петух это символ русских сказок. Золотой петушок и не только. А сейчас петух это оскорбление потому что это слово ассоцируется с теми, кого опускали на зоне.

Владислав
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еще это символ свободной франции

#2

Культура АУЕ давно вышла из стен казематов.
В соседней девятиэтажке у людей петушок жил тёплым сезоном на балконе, орал как потерпевший, и не один год. Не знаю, куда они его на зиму девали. Золотистый, глаза красные, злобой налитые. Очень опасен!

Василий
#3

Владислав! Слов в языках гораздо меньше понятий, которые они обозначают.
У одного слова их может быть несколько десятков. Можете добавить к петуху козла.

Владислав
#4
Гость что в горле кость

Культура АУЕ давно вышла из стен казематов.
В соседней девятиэтажке у людей петушок жил тёплым сезоном на балконе, орал как потерпевший, и не один год. Не знаю, куда они его на зиму девали. Золотистый, глаза красные, злобой налитые. Очень опасен!

АУЕ зло!

Владислав
#5
Василий

Владислав! Слов в языках гораздо меньше понятий, которые они обозначают.
У одного слова их может быть несколько десятков. Можете добавить к петуху козла.

Но мне нравится, что милый зверь петушок у всех ассоциациируется с педиком, что за ужас!

Гость
#6

Потому что понятия АУЕ вышли из зэковской зоны и вошло в обиход.

У зэков вообще проблемы с логикой. Петух же это сила. Он вожак, защитник. Защищая своих самок легко нападает на врагов крупнее. Показывает еду курочкам. А зэки почему-то опускают, а потом этих людей петухами называют.

Может быть потому что опущенные кричат как петухи, когда их там того самого?

Вообще по логике нормальной опущенные - это угнетатели и те, кто делает других "петухами". Потому что те, кого опускают вынуждены подчиняться и делают это недобровольно, а вот те, кто опускает - сами выбираются это. И при этом они тип не гомики.

Владислав
#7
Владислав

Но мне нравится, что милый зверь петушок у всех ассоциациируется с педиком, что за ужас!

Мне не нравится, я хотел сказать

Владислав
#8
Гость

Потому что понятия АУЕ вышли из зэковской зоны и вошло в обиход.

У зэков вообще проблемы с логикой. Петух же это сила. Он вожак, защитник. Защищая своих самок легко нападает на врагов крупнее. Показывает еду курочкам. А зэки почему-то опускают, а потом этих людей петухами называют.

Может быть потому что опущенные кричат как петухи, когда их там того самого?

Вообще по логике нормальной опущенные - это угнетатели и те, кто делает других "петухами". Потому что те, кого опускают вынуждены подчиняться и делают это недобровольно, а вот те, кто опускает - сами выбираются это. И при этом они тип не гомики.

Ужас, эти понятия тупые и мерзкие

Гость
#9

От зон пошло. А в деревне это ржака - орёт как дурак, кур топчет - они орут)) А так- ну птица и птица.

Гость
#10
Гость

От зон пошло. А в деревне это ржака - орёт как дурак, кур топчет - они орут)) А так- ну птица и птица.

Вообще петухи прикольные, особенно породистые какие-нибудь.

Гость
#11

Потому что в советское военное время полстраны либо воевало, либо сидели в гулагах, в этих самых гулагах зародились так называемые воровские понятия, по которым народ в глубинках живет до сих пор,ибо по любому у кого то ррдственник сидел и передается это из поколения в поколение, что стучать это плохо, что мусора это зло, что петух это ***, и жить надо по людски, а не мусорски...

Меня например с детства приучали, что мусора зло, и не надо бегать к мусорам, у меня дед сидел - блатным был, дядька тоже сидел - тоже с блатными и в семье как то прижились воровские понятия, плюс воспитание улицы (ибо в 90е годы родители пропадали на работе, а ты предоставлен сам себе) , естественно были и привода в мусарку, и учет у пдн, но прикол в том - что у меня высшее техническое образование и работаю на предприятии на нормальной должности... Но все равно для всех россиян слово петух будет ассоциироваться с пидрами

Гость
#12

Сука *** ***

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: