Гость
Статьи
Как вы определяете …

Как вы определяете уровень интеллекта девушки?

Товарищи, по каким признакам вы определяете уровень интеллекта девушки? Пы.Сы. Вопрос относится к женщинам и мужчинам.

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По разговору, по общению. Достаточно немного пообщаться с человеком, чтобы понять какой у него уровень развития

Великолепный Вася
#2

По умению конструктивно оппонировать, умению выстраивать логические цепочки в обсуждении чего-либо.

#3

Ухоженная, следит за внешностью.

Гость
#4

Зачем его (интеллект) определять у девушки?

Гость
#5
Milana

Ухоженная, следит за внешностью.

Какая связь?

Скорп
#6
Гость

Какая связь?

Блондинистая

Великолепный Вася
#7

Более точное определение как можно различить низкий айкю от высокого:
В СССР был такой предмет как "Логика", теперь это "алгебраическая логика" построенная на логике древних греков, где все истина или ложь, а у большинства снгшных дам далеко не все либо истина либо ложь, если бы они были индусками (не истина и не ложь это логика Древней Индии), я бы это понял и принял, но они просто недалекие в массе своей и часто даже не могут четко сформулировать свои мысли и мотивы.

Гость
#8
Гость

Зачем его (интеллект) определять у девушки?

Действительно,интеллект у девушки бонус очень сомнительный.

Гость
#9

Для меня первично изложение мыслей на бумаге. Если будет куча ошибок - даже смотреть на человека не захочу. А по внешнему виду можно запросто ошибиться.

МордА
#10

Закатываю скандал! и всячески провоцирую! дальше все понятно...а там говорю спокойным голосом, что так и так хотел узнать и тд.
Учитесь у сильных - учитесь у женщин!

#11
Гость

Какая связь?

Умная девушка понимает, что нужно быть красивой.

Гость
#12
Milana

Умная девушка понимает, что нужно быть красивой.

Умной девушке оно не надо.

МордА
#13
Великолепный Вася

Более точное определение как можно различить низкий айкю от высокого:
В СССР был такой предмет как "Логика", теперь это "алгебраическая логика" построенная на логике древних греков, где все истина или ложь, а у большинства снгшных дам далеко не все либо истина либо ложь, если бы они были индусками (не истина и не ложь это логика Древней Индии), я бы это понял и принял, но они просто недалекие в массе своей и часто даже не могут четко сформулировать свои мысли и мотивы.

ага, дай мне 10 минут, общения с тобой. Сам себе своей логикой себе мозг сломаешь:)
Все эти айкью и другие тесты для самовозвышения. Есть много типов интеллекта и по одному судить умное или нет, бессмысленно
Часто люблю играть в поддавки в тупого, когда тебе уже подсказывают, чуть не пальчиком показывают. И сам вывожу для того чтобы пальчиком показали!!Вот прикиньте образованый мужчина, на должности а все, делай с им что хочу....разве не интелект? канешно до женщин еще далеко но етот емоциональный интелект сейчас активно хочу подкачать. Да нужно понимать что происхождения этого эмоционального интеллекта у мужчин другое, он в других частях мозга у мужчин зараждается и какбы емулируется да с большыми потерями, вычислительной мочности. Потому мне никогда не обыграть, эмоционально развитую женщину но все равно:)..а есть еще и другие интеллекты. Для все все сделали чтобы Вы гордились собой какие Вы умные и дальше ничего не делали! зачем я ведь во какое умное...

Гормон роста
#14

по разговору понятно. В целом не столько важен интеллект формальный, сколько как бы сказать... разумность что ли) Когда у человека есть свой обоснованный взгляд на вещи. Когда человек понимает причинно-следственные связи (не в формате "какая фигура здесь лишняя" или "каким числом надо последовательность продолжить", а "если хочешь чего то добиться - приложи адекватные усилия" или "если что то не получилось - что надо было исправить"). Когда человек может выдать креатив на любом уровне - от готовки до бизнеса. Ну и юморочек должен быть хороший)

Великолепный Вася
#15
МордА

ага, дай мне 10 минут, общения с тобой. Сам себе своей логикой себе мозг сломаешь:)
Все эти айкью и другие тесты для самовозвышения. Есть много типов интеллекта и по одному судить умное или нет, бессмысленно
Часто люблю играть в поддавки в тупого, когда тебе уже подсказывают, чуть не пальчиком показывают. И сам вывожу для того чтобы пальчиком показали!!Вот прикиньте образованый мужчина, на должности а все, делай с им что хочу....разве не интелект? канешно до женщин еще далеко но етот емоциональный интелект сейчас активно хочу подкачать. Да нужно понимать что происхождения этого эмоционального интеллекта у мужчин другое, он в других частях мозга у мужчин зараждается и какбы емулируется да с большыми потерями, вычислительной мочности. Потому мне никогда не обыграть, эмоционально развитую женщину но все равно:)..а есть еще и другие интеллекты. Для все все сделали чтобы Вы гордились собой какие Вы умные и дальше ничего не делали! зачем я ведь во какое умное...

У тебя есть другая шкала измерения интеллекта помимо айкю? Или предлагаешь вообще никак не измерять? Зачем тогда ваще нужен такой термин? Тогда весь этот тред бессмысленен как и все то что ты написал. Особенно гордость порадовала. Знаешь, один умный мужик однажды сказал: "Измеряй измеримое и делай неизмеримое измеримым".

МордА
#16
Гормон роста

по разговору понятно. В целом не столько важен интеллект формальный, сколько как бы сказать... разумность что ли) Когда у человека есть свой обоснованный взгляд на вещи. Когда человек понимает причинно-следственные связи (не в формате "какая фигура здесь лишняя" или "каким числом надо последовательность продолжить", а "если хочешь чего то добиться - приложи адекватные усилия" или "если что то не получилось - что надо было исправить"). Когда человек может выдать креатив на любом уровне - от готовки до бизнеса. Ну и юморочек должен быть хороший)

молоток упал на ногу, потому что был изготовлен:))) - вот и все:) и раскачивай как хоти....

МордА
#17

Заметьте, что сам инженер сетевой безопасности, + и коды программ сишки проверяю на уязвимости..
Вот потому и пишу разные интеллекты есть...и просто по шаблонам животно-общественного мнения оценивать интеллект других как на меня очень сильно заблуждительно!!!!

Великолепный Вася
#18
МордА

Заметьте, что сам инженер сетевой безопасности, + и коды программ сишки проверяю на уязвимости..
Вот потому и пишу разные интеллекты есть...и просто по шаблонам животно-общественного мнения оценивать интеллект других как на меня очень сильно заблуждительно!!!!

И каким боком инфобез имеет отношение к ИИ? И даже какое отношение ИИ имеет к интеллекту?

МордА
#19

Вот поэтому, не страдайте оценкой других. Мартышка никогда не сможет оценить интеллект слона, и слон никогда не сможет оценить интеллект мартышки!
Да они могут существовать и знать по поводках друг друга и все!!!

Гость
#20
МордА

Закатываю скандал! и всячески провоцирую! дальше все понятно...а там говорю спокойным голосом, что так и так хотел узнать и тд.
Учитесь у сильных - учитесь у женщин!

Она тоже много о Вашей персоне узнает, даже по такой провокации. Сомнительный бонус к Вашей кандидатуре.

МордА
#21

Вася - потому что Вася:) Вася Васе не равно. Вот и все - нате оцените интеллект и что?...

Великолепный Вася
#22
МордА

Вася - потому что Вася:) Вася Васе не равно. Вот и все - нате оцените интеллект и что?...

Разумеется не равно, но чем равно отличается от эквивалента? В сишке твоей разница есть?

МордА
#23

Почему необразованные со школы много добиваются?
Или очень образованные мальчики под полным подчинением жены - они также много добиваются..
Ну давайте своими тестами оцените почему так какой айкью и тд..

А интеллигентные страдающие орфографии и тд - почему часто спиваются?

МордА
#24
Великолепный Вася

Разумеется не равно, но чем равно отличается от эквивалента? В сишке твоей разница есть?

:)))) :)))) везде она есть. побайтно есть, эмоционально есть, практически есть..Все есть даже сам вопрос не был понят:)ГГгг
Учитесь у женщин - учитесь у сильных не перестану повторять!

Великолепный Вася
#25
МордА

:)))) :)))) везде она есть. побайтно есть, эмоционально есть, практически есть..Все есть даже сам вопрос не был понят:)ГГгг
Учитесь у женщин - учитесь у сильных не перестану повторять!

Побайтно? Действительно элементарный вопрос не был понят)) Твой же псевдовопрос - вода, скучен, его с бабами обсуждай, мне больше конкретика интересна.

МордА
#26
Великолепный Вася

Побайтно? Действительно элементарный вопрос не был понят)) Твой же псевдовопрос - вода, скучен, его с бабами обсуждай, мне больше конкретика интересна.

В мире лжи, и обернутого как правда, где правды нигде нет он ищет конкретику.
Да куда не сунься везде так или иначе обман, история, физика, женщина, мир - везде все верх ногами, а он точности захотел ха ха ха, деньги, ипотека, мемья, Ггг ладно пойду обеденую прогулку сделаю, жаль без детей они в садике.

МордА
#27

калькулятор и тот врет!!!! только его научили верно врать!!! историю и ошибки калькулятор поинтересуйтесь!!! А уже тогда компьютер!!!

Гость
#28

Я определяю по образованию и профессии. Если девушка закончила МГУ, или хороший инженер, или разработчик, или аналитик (я работаю в IT), тогда она точно умная. Всякие гуманитарные профессии не воспринимаю вообще, особенно филологов (хотя если женщина профессор, и работает на кафедре, она явно тоже не глупая).

Гость
#29
Гость

Какая связь?

Это ее интелект)))

Сладкий Персик
#30

Если открыт рот и слюни текут, то интеллект не особо 😂

Elena
#32
Гость

Умной девушке оно не надо.

Но и не помешает)

Elena
#33
Гость

Я определяю по образованию и профессии. Если девушка закончила МГУ, или хороший инженер, или разработчик, или аналитик (я работаю в IT), тогда она точно умная. Всякие гуманитарные профессии не воспринимаю вообще, особенно филологов (хотя если женщина профессор, и работает на кафедре, она явно тоже не глупая).

Женщине достаточно быть мудрой. Ум-это прерогатива мужчины)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: