Гость
Статьи
Возможно ли изменить …

Возможно ли изменить свой характер

Я жуткая истеричка,завожусь по сущим пустякам. И очень злая и вредная...Кричу,ругаюсь,выношу мозг по пустякам,посуду бью и т.д. Причем в основном с самими родными,страдает больше всего муж. Как можно полностью изменить свой характер? Стать нежность,заботливой с мужем,более спокойной и сдержанной? Вижу,что ему это все больше надоедает ,но ничего не могу с собой поделать. Муж у меня хороший.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Переключателя нет. Поэтому время и кропотливый труд над собой.

Гость
#2

Переезжай ко мне на месяц, будешь мне убирать, а я тебя писстить и голодом морить

Королевишна
#3

Научиться контролировать себя. Научится не есть , когда хочется, не ленится . Не сдержанные люди во всем не сдержанны, начиная от еды и алкоголя, заканчивая похотью и скандалами. Вы же не животное. Нужно научится делать то, что необходимо и соответствует данному времени и вашим планам.

Гость
#4

ваш Характер сформирован ещё в ваши 3 года и как—то вы с ним жили. И что—то вам мешает в этих отношениях. Муж хороший? Знаете, а вот икра — деликатес, а я ее не люблю. Вот не люблю и все. Хороший муж, но в вас вызывает протест?

МордА
#5

чтобы так кардинально изменить - то нет. Вы уже осознали проблему, потому от части все возможно! А еще лучше когда сами себя поймете! И свои потребности. Перед взрывом, дорогой мне нужно пойти пол часика, походить. Наушники в ушы, и какую расслабляющую музыку, звуки природы леса, *** что-то в таком. Просто походить. И да как Выше писали физ труд ...

Гость
#6

Разведеться с тобой муж и денег не даст, тогда сразу характер поменяешь.

Гость
#7

Возможно, нужно только менять, а не просто болтать об этом.

Учиться менять реакции на привычные ситуации, словарь и прочее.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: