Гость
Статьи
Какая женщина лучше?

Какая женщина лучше?

Стало интересно, что скажут мужчины.

Опрос
Какая женщина лучше? (Зеркалка опроса от мужчины)
Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Катя мраморная
#1

Вы не туда написали, автор. Местным "мужчинам" не светит ни одна из перечисленных в вашем опросе, им нечего и некого сравнивать

Гость
#2

твой опрос гаввно
ответ - ни одна из них

Гость
#3

Богатая, но старше на 10+ лет, или гулящая, или тиран, или всё вместе.
))))
ребенок иди спать

Гость
#4
Катя мраморная

Вы не туда написали, автор. Местным "мужчинам" не светит ни одна из перечисленных в вашем опросе, им нечего и некого сравнивать

Тем не менее, хочу увидеть, как мужики тут плеваться будут.
А ведь автор женского опроса искренне верит, что это нормальные средние мужики такие.

Гость
#5

Ответы идиотские. Ни одна.

Гость
#6

Лучше малолетка до 15 лет

#7
Гость

Тем не менее, хочу увидеть, как мужики тут плеваться будут.
А ведь автор женского опроса искренне верит, что это нормальные средние мужики такие.

искренне верит? Это он так сказал? Без обид, но вы еще глупее того Автора.

Кобеллино
#8
Катя мраморная

Вы не туда написали, автор. Местным "мужчинам" не светит ни одна из перечисленных в вашем опросе, им нечего и некого сравнивать

твоя проблема в том что ты всех мужчин считаешь клонированными копиями либо твоих бывших, либо местных форумных имбецилов МДшников
впрочем разубеждать тебя не буду. Лень.

Лентяй
#9
Гость

Тем не менее, хочу увидеть, как мужики тут плеваться будут.
А ведь автор женского опроса искренне верит, что это нормальные средние мужики такие.

Автор бы с начало хотя бы изучала какие черты наиболее интересны в женщинах мужчинам.

Но и с того что есть, второй вариант. То что пьёт в допустимых количествах не проблема, обидеть мужика серьезно это сложно, ответка будет мощнее. Измены, если уж тайно совсем тайно, что даже не узнаешь, иначе тоже не поздоровиться.

Гость
#10
Гость

Тем не менее, хочу увидеть, как мужики тут плеваться будут.
А ведь автор женского опроса искренне верит, что это нормальные средние мужики такие.

Автор, но ведь вы понимаете, что нормальный мужик не пойдет на сайт знакомств, на пойдет на форум в интернете, особенно на женский. ( Такое просто в голову адекватному человеку не придет, он занят очень и всё расписано по часам)
Так какие мужчины тут будут отвечать? Правильно! Нищеброды, неудачники, без образования, разведённые, без карьеры, выпивающие, лентяи.
Все верно!

Кобеллино
#11
Гость

Автор, но ведь вы понимаете, что нормальный мужик не пойдет на сайт знакомств, на пойдет на форум в интернете, особенно на женский. ( Такое просто в голову адекватному человеку не придет, он занят очень и всё расписано по часам)
Так какие мужчины тут будут отвечать? Правильно! Нищеброды, неудачники, без образования, разведённые, без карьеры, выпивающие, лентяи.
Все верно!

а тебе никогда не приходило в твою маленькую голову что есть люди которые смогли так организовать свою жизнь что у них есть и деньги и квартиры и машины и работающий бизнес и при этом есть и свободное время?
или ты всех считаешь роботами с целью заработать икс в квадрате денег где икс твой сегодняшний доход?

Красавица
#12

Что это?🙈 Автор и ее подружки? Даже выбрать не из кого.🧐

Красавица
#13
Гость

Тем не менее, хочу увидеть, как мужики тут плеваться будут.
А ведь автор женского опроса искренне верит, что это нормальные средние мужики такие.

Детское время вышло, мужики давно в кроватках лежат.

Красавица
#14
Кобеллино

твоя проблема в том что ты всех мужчин считаешь клонированными копиями либо твоих бывших, либо местных форумных имбецилов МДшников
впрочем разубеждать тебя не буду. Лень.

А ты чей будешь?

Кобеллино
#15
Красавица

А ты чей будешь?

могу быть твоим если сойдемся

Кобеллино
#16

интеллект местных дамочек потрясает)

Красавица
#17
Кобеллино

могу быть твоим если сойдемся

Мой у меня уже есть.🤗

Кобеллино
#18
Красавица

Мой у меня уже есть.🤗

ну приходи как бросит
рассмотрю заявку

Гость
#19
Кобеллино

а тебе никогда не приходило в твою маленькую голову что есть люди которые смогли так организовать свою жизнь что у них есть и деньги и квартиры и машины и работающий бизнес и при этом есть и свободное время?
или ты всех считаешь роботами с целью заработать икс в квадрате денег где икс твой сегодняшний доход?

При чем тут есть время или нет?
Умному, развитому человеку с карьерой- такая глупость просто в голову не придет- идти напиться на женском форуме.
Там совершенно другие приоритеты!
Развивай голову и перестань верить в глупости!

Гость
#20
Гость

При чем тут есть время или нет?
Умному, развитому человеку с карьерой- такая глупость просто в голову не придет- идти напиться на женском форуме.
Там совершенно другие приоритеты!
Развивай голову и перестань верить в глупости!

Не напиться , а шариться

Кобеллино
#21
Гость

При чем тут есть время или нет?
Умному, развитому человеку с карьерой- такая глупость просто в голову не придет- идти напиться на женском форуме.
Там совершенно другие приоритеты!
Развивай голову и перестань верить в глупости!

меня всегда поражало что шариться на форумах имеют право только те у кого есть вагина
для себя они это позорным не считают свои прокладки обсуждать, и как раскручивать парней на бабос
а мужик не может зайти обсудить что его волнует он тут сразу чммо

#22
Кобеллино

а тебе никогда не приходило в твою маленькую голову что есть люди которые смогли так организовать свою жизнь что у них есть и деньги и квартиры и машины и работающий бизнес и при этом есть и свободное время?
или ты всех считаешь роботами с целью заработать икс в квадрате денег где икс твой сегодняшний доход?

В МОЮ голову пришла мысль о том, что интересы человека (предположительно, мужчины), имеющего работающий бизнес, деньги, квартиры, машины и свободное время (много нюансов, но предположим), будут значительно шире и разнообразнее трепа на женском форуме.
И ксли мужчине действительно интересно и дальше форума фантазтя не идет, то у него проблемы.

Красавица
#23
Кобеллино

ну приходи как бросит
рассмотрю заявку

Ах, мд-шник. И у тебя этот вирус в голове? Вы как братья родные, так легко вас выявить.

#24
Красавица

Ах, мд-шник. И у тебя этот вирус в голове? Вы как братья родные, так легко вас выявить.

Прасцице.
Просветите село неасфальтированное по терминологии и аббревиатуре, мд-шник- это...?

Красавица
#25
Кобеллино

интеллект местных дамочек потрясает)

Малыш, иди спатоньки. Твой детский лепет совершенно не в тему.

Кобеллино
#26
Дельта

В МОЮ голову пришла мысль о том, что интересы человека (предположительно, мужчины), имеющего работающий бизнес, деньги, квартиры, машины и свободное время (много нюансов, но предположим), будут значительно шире и разнообразнее трепа на женском форуме.
И ксли мужчине действительно интересно и дальше форума фантазтя не идет, то у него проблемы.

у меня проблем нет) несмотря на то что меня настойчиво пытаются убедить здесь в обратном)
причем так настойчиво, что закрадывается сомнение - искренне ли это делают? так волнуются за меня прям поражает

Красавица
#27
Дельта

Прасцице.
Просветите село неасфальтированное по терминологии и аббревиатуре, мд-шник- это...?

Это террористы из Мужского Движения)) Радикалы.

Гость
#28
Альма

искренне верит? Это он так сказал? Без обид, но вы еще глупее того Автора.

Кроме голословных оскорблений, вы ещё на что—то способны? Ну, мнение какое—то озвучить или что—то оригинальное сказать, не?

Гость
#29
Лентяй

Автор бы с начало хотя бы изучала какие черты наиболее интересны в женщинах мужчинам.

Но и с того что есть, второй вариант. То что пьёт в допустимых количествах не проблема, обидеть мужика серьезно это сложно, ответка будет мощнее. Измены, если уж тайно совсем тайно, что даже не узнаешь, иначе тоже не поздоровиться.

Так смысл в том, чтобы вы увидели, какой шлак вы считаете приемлемым поведением для мужчин.
Ну, и интересно, больше нужны содержанки или богатые ненормальные. Пока содержанки побеждают.

Красавица
#30
Гость

Кроме голословных оскорблений, вы ещё на что—то способны? Ну, мнение какое—то озвучить или что—то оригинальное сказать, не?

Почму вы вместо дефиса ставите тире?🤦

#31
Кобеллино

у меня проблем нет) несмотря на то что меня настойчиво пытаются убедить здесь в обратном)
причем так настойчиво, что закрадывается сомнение - искренне ли это делают? так волнуются за меня прям поражает

Судя по тому, что вас увлекает рытье в обсуждении онлайн женских прокладок - закрадываются сомнения.
Вас не пытаются убеждать. Вам "тактично" намекают, что либо вы не тот, за кого себя выдаете, либо у вас очень ограничеенные инетерсы в силу проблем, к примеру, в личной жизни, ибо некомильфо мужчине сраться на женском форуме в каждой теме.

Лентяй
#32
Гость

Так смысл в том, чтобы вы увидели, какой шлак вы считаете приемлемым поведением для мужчин.
Ну, и интересно, больше нужны содержанки или богатые ненормальные. Пока содержанки побеждают.

Я выбрал для себя приемлемый вариант номер два, но согласилась бы она выбрать из моего списка?

Лентяй
#33
Красавица

Это террористы из Мужского Движения)) Радикалы.

У МД в принципе правильная идея. Что не мужчины должно бегать вокруг баб сдувая с них пылинки, а женщины удовлетворять запросы мужчин.

Гость
#34
Дельта

Судя по тому, что вас увлекает рытье в обсуждении онлайн женских прокладок - закрадываются сомнения.
Вас не пытаются убеждать. Вам "тактично" намекают, что либо вы не тот, за кого себя выдаете, либо у вас очень ограничеенные инетерсы в силу проблем, к примеру, в личной жизни, ибо некомильфо мужчине сраться на женском форуме в каждой теме.

это все от недостатка кальцыя и лучэй солнца, а также оливкового е бать его конем масла!

Гость
#35
Кобеллино

а тебе никогда не приходило в твою маленькую голову что есть люди которые смогли так организовать свою жизнь что у них есть и деньги и квартиры и машины и работающий бизнес и при этом есть и свободное время?
или ты всех считаешь роботами с целью заработать икс в квадрате денег где икс твой сегодняшний доход?

Дело же не в свободном времени ... ну, вы понимаете. Аватарки странные и тд

Гость
#36
Красавица

Что это?🙈 Автор и ее подружки? Даже выбрать не из кого.🧐

Для невнимательных, это зеркалка опроса для женщин. Вот так были описаны средние мужчины.

#37
Красавица

Это террористы из Мужского Движения)) Радикалы.

Вывалилась из жизни🤦‍♀️

Просветите.
Киньте пару тезисов для ознакомления, плз
По названию смахивает на клуб любителей-приверженцев правой руки.

Кобеллино
#38
Дельта

Судя по тому, что вас увлекает рытье в обсуждении онлайн женских прокладок - закрадываются сомнения.
Вас не пытаются убеждать. Вам "тактично" намекают, что либо вы не тот, за кого себя выдаете, либо у вас очень ограничеенные инетерсы в силу проблем, к примеру, в личной жизни, ибо некомильфо мужчине сраться на женском форуме в каждой теме.

пф
есть пруфы что я роюсь в темах прокладок? нет - лучше помолчи

большое спасибо что ты мне тактично намекаешь что у меня с твоей точки зрения чтото не так, но я не должен и не обязан оправдывать твоих ожиданий относительно меня)) не в этом цель и смысл пребывания на форуме)
если по вашему мнению идеальный мужчина это сферический конь в вакууме который дает деньги, по уши в своей работе , имеет большую писю, красивое лицо, не ходит на бабские форумы то это ваша картинка в голове, не моя))

Гость
#39
Красавица

Почму вы вместо дефиса ставите тире?🤦

Потому что расположено удобно в правом верхнем углу клавиатуры планшета. Вас это как—то задевает?

#40
Лентяй

У МД в принципе правильная идея. Что не мужчины должно бегать вокруг баб сдувая с них пылинки, а женщины удовлетворять запросы мужчин.

Положим, я готова удовлетворить любой запрос мужчины.
Но НЕ ЛЮБОГО мужчины.

Поэтому идея провальная от начала и до, хм, конца.

Совершенствуйтесь, господа, и будет вам счатье.

Кобеллино
#41
Гость

Дело же не в свободном времени ... ну, вы понимаете. Аватарки странные и тд

ах простите великодушно
оскорбил ваше чувство прекрасного
напердел в лифте
прошу извинить больше не повторится, буду серьезным и рассудительным далбаебом с умным выражением лица
как все

Красавица
#42
Дельта

Вывалилась из жизни🤦‍♀️

Просветите.
Киньте пару тезисов для ознакомления, плз
По названию смахивает на клуб любителей-приверженцев правой руки.

Ничего нового. Их тезисам миллионы лет. Вкратце, женщина - вол, все и вся должна на себе тащить. Пообщайтесь с ними, их на форуме полно. Прочищают нам, женщинам, мозги, как обычно))

Лентяй
#43
Дельта

Положим, я готова удовлетворить любой запрос мужчины.
Но НЕ ЛЮБОГО мужчины.

Поэтому идея провальная от начала и до, хм, конца.

Совершенствуйтесь, господа, и будет вам счатье.

А мне любой запрос и не надо, достаточно приемлемого количества умеренных запросов, но и совершенствоваться я отказываюсь от слова совсем.

#44
Гость

это все от недостатка кальцыя и лучэй солнца, а также оливкового е бать его конем масла!

Хотела бы лицезреть животрепещущую картину воплощения последних пяти слов в реальность 🤔 😂😂😂
Мое воображение не безгранично😂

Лучи солнца доступны на экваторе)
Оливковое вполне можно заменить макадамией.
Про кальций как-то даж неудобно...
Ну в самом деле, не по душе сыр- грызите мел ))

Гость
#45
Лентяй

А мне любой запрос и не надо, достаточно приемлемого количества умеренных запросов, но и совершенствоваться я отказываюсь от слова совсем.

для тебя, 26летнего фрилансера за 30 тыр из пгт беларуси, живущего в двушке с родителями и весь быт - на мамке, любой запрос к женщине - треш.
руки из ж.опы вынимай.

Красавица
#46
Гость

Потому что расположено удобно в правом верхнем углу клавиатуры планшета. Вас это как—то задевает?

Ваш планшет не показывает автоматом написание слов с дефисом?

Лентяй
#47
Гость

для тебя, 26летнего фрилансера за 30 тыр из пгт беларуси, живущего в двушке с родителями и весь быт - на мамке, любой запрос к женщине - треш.
руки из ж.опы вынимай.

Ты не живёшь в моем "пгт беларуси", а значит не можешь адекватно оценивать окружающую меня действительность. И что трешевого в моих запросах? Да весь быт на бабе, но при этом не требуется пятизвездочное обслуживание, достаточно и 3 звезды.

#48
Кобеллино

пф
есть пруфы что я роюсь в темах прокладок? нет - лучше помолчи

большое спасибо что ты мне тактично намекаешь что у меня с твоей точки зрения чтото не так, но я не должен и не обязан оправдывать твоих ожиданий относительно меня)) не в этом цель и смысл пребывания на форуме)
если по вашему мнению идеальный мужчина это сферический конь в вакууме который дает деньги, по уши в своей работе , имеет большую писю, красивое лицо, не ходит на бабские форумы то это ваша картинка в голове, не моя))

Аааааааа😂😂😂😂😂

Я вам благодарна 😂😂😂 посмеялась от души.

Да. Конечно. Именно так. Вы совершенно правы.

Уточните, какая ваша цель пребывания на форуме?))

Да, я вам не подруга, потрудитесь выражаться корректно и в уважительной манере.
Касательно прокладок- вы сами лично упоминали именно этот предмет гигиены. Выше по тексту.
Касательно каждой темы- личное наблюдение.

#49
Лентяй

А мне любой запрос и не надо, достаточно приемлемого количества умеренных запросов, но и совершенствоваться я отказываюсь от слова совсем.

Чем выше уровень, тем выше запросы) ☝️
Нет предела совершенству.☝️
Подобное ищет подобное. ☝️
👍

Кобеллино
#50
Дельта

Аааааааа😂😂😂😂😂

Я вам благодарна 😂😂😂 посмеялась от души.

Да. Конечно. Именно так. Вы совершенно правы.

Уточните, какая ваша цель пребывания на форуме?))

Да, я вам не подруга, потрудитесь выражаться корректно и в уважительной манере.
Касательно прокладок- вы сами лично упоминали именно этот предмет гигиены. Выше по тексту.
Касательно каждой темы- личное наблюдение.

не потружусь
не хочешь слышать от меня ТЫ - не комментируй мои слова
сиди себе мирно в своем прокладочном уголке
я туда не зайду не волнуйся

Следующая тема