Гость
Статьи
Такой темперамент или …

Такой темперамент или все же комплекс?

Хочу узнать мнение может кто то разбирается в психологии лучше. Я по тестам амбиветр, т е в меру общительна, так и есть, не отношу себя ни к экстравертам, ни к интровертам, по темпераменту на 1месте сангвиник, на 2 холерик, на 3 меланхолик и флегматик ну совсем чуть чуть. Вот написано сангвиники они такие общительные люди, в любой компании свои люди и душа компании. Но я могу быть собой только в своем кругу друзей или родственников. Да, я тогда настоящий типо сангвиник и немного холерик, я открыта всегда в хорошем настроении, весилюсь, шучу, не сдерживаю эмоции, но я совсем другая в малознакомых обществах... Такое может двоякое впечатление сложиться обо мне, что малознакомым людям я часто кажусь молчаливой, тихой, скромной, не возмутимой ну прям типичный флегматико-меланхолик, они думают что я так же себя веду и вне работы/учебы, удивляются когда видят меня другой и начинается "а мы думали что ты....", "а мы и не думали, что ты можешь подраться...", "а по тебе и не скажешь что ты...." и знаете сколько раз в жизни я это слышу? Плохо, что многие люди ошибочно принимают мои комплексы за настоящую меня, я сама собой могу быть в своем кругу только. Вот и что это, почему я не могу себя вести в молознакомом коллективе так как дома? Почему то всегда как будто меня что то сдерживает и я стараюсь вести более скромно, хотя многие вообще не парятся - какие дома, такие и на работе к примеру. А я так не могу, что на учебе выдавала себя не за себя настоящую, что на работе. Может я не одна такая? Может я совсем и не сангвиник как показывают тесты, а может это комплексы мне мешают?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно нет одного а такая и вообще это норма, незнакомые вас плохо знают и вы плохо знаете их, вы думаете что не поймут вас, они же не друзья, никто с малознакомыми легко ни в чем не открывается.

Гость
#2
Гость

Конечно нет одного а такая и вообще это норма, незнакомые вас плохо знают и вы плохо знаете их, вы думаете что не поймут вас, они же не друзья, никто с малознакомыми легко ни в чем не открывается.

Не одна такая* опечатка

Гость
#3

Да мне кажется, что не врут ваши тесты. Натуральный сангвиник вы и есть. Это халерики, флегматики и меланхолики что дома, что на работе примерно одинаковы. А сангвиники - народ переменчивый. Их поведение меняется в зависимости от эмоционального состояния и обстоятельств...🙄

Гость
#4

Ты узбечка?

Гость
#5

.

Автор
#6
Гость

Ты узбечка?

Хуечка!

Великолепный Вася
#7
Автор

Хуечка!

Не матерись, а то боженька язык от#yячит.

Луна
#8

Не ошибаются, я думаю, просто у всех есть свои особенности) невозможно обладать одним лишь типом темперамента, в вас могут проявляться черты других типов)

Василий
#9

Ни один человек не может быть отнесён только к одному типу темперамента. Живите так, как вам удобно. Насилуя себя, можно расстроить нервы. Имейте свои линии поведения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: