Полностью адаптируется, а кто-то никогда не может привыкнуть? От чего такое зависит? Например есть две женщины с примерно одинаковыми жизнями, обе работают, замужем, у каждой по ребенку. Обе в США. Но одной в новой стране очень нравится, и она всячески хвалит ее, а вторая скучает по дому и сходит с ума в этой стране. От чего это зависит?
Дело в том, что зачастую у русских свиней хвала сопровождается с литьем помоев на предыдущие страны.
Гость
[3115815263]
#3
Milana
От характера, трудолюбия и внутренней силы.
Так обе работают. Вторая может поболее первой. Явно тут дело не в трудолюбии...
Гость
[2683427367]
#4
От мозга. интеллект характер темперамент
Гость
[688567284]
#5
Это зависит от наличия "русской" души. Не все люди, и женщины в особенности, имеют душу. В основном живут мат умом, рассудком, который можно легко перепрошить. А колбасные переселенцы тем более, не лучше животного.
Гость
[3115815263]
#6
Гость
От мозга. интеллект характер темперамент
при чем тут интеллект? Мне кажется дело в гибкости и приспособляемости.
Гость
[2683427367]
#7
Гость
при чем тут интеллект? Мне кажется дело в гибкости и приспособляемости.
А это что не интелект? Все начинается с мозга, все когнетивные процессы - жто мозг
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[582546598]
#8
Зависит от того, по какой причине уехали. Было ли это продуманное решение или просто так жизнь сложилась (например, полюбили человека, который решил уехать в другую страну и поехали за ним, чтобы не расставаться). Зависит от того, кто остался на родине (остались друзья, родственники, любимая собака или же друзей не было, а вся родня тоже уехала). Зависит от самого человека. Например, я уехала, и мои родители вообще не переживают, что дети и внуки живут за океаном, и даже радуются, что могут жить только для себя. А мне грустно, что родители так далеко и видимся в лучшем случае 10 дней в году.
Например есть две женщины с примерно одинаковыми жизнями, обе работают, замужем, у каждой по ребенку. Обе в США. Но одной в новой стране очень нравится, и она всячески хвалит ее, а вторая скучает по дому и сходит с ума в этой стране. От чего это зависит?