Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя отвратительно.

Начну с того, что это преследует меня со времени студенчества. У меня был очень красивый парень и девушки, которых я называла подругами сначала за спиной поливали меня дерьмом, а потом в открытую начали ненавидеть и говорить, что я его недостойна. Конечно, мой парень тогда знатно опустил их, но неприятный осадок в душе остался. Недавно ситуация повторилась с другим мч. У коллеги был ДР. Она пригласила меня и моего жениха. Сняла клуб на ночь так как было больше 30-ти человек. Мы с женихом вышли покурить, и я стою слышу, как 2 курицы обсуждают, что со мной такой красивый и высокий парень, как с обложки, а я его не достнойная, и недостаточно хороша для него. Конечно, мой жених подошёл и сказал, что они даже плевка его не стоят, но мне так противно от этого. До сих пор чувствую себя паршиво. Я понимаю, что это зависть, на фоне завышенного чсв(да, по ним видно было, что они пришли себе мужиков среди айтишников поискать, ибо к концу вечера уже тусили на коленках у каких-то парней), но неужели мне нужно ходить полу силиконовой/ботоксной куклой, как они, чтоб быть "достойной".

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто вы берёте мужиков умом, а не красотой, а они не понимают как такое возможно потому что ставку на ум никогда не делали.

Гость
#2

Программеров бы лучше искали.

Гость
#3

Во все времена люди завидовали тем, кто успешнее, красивее, богаче. Это было, есть и будет. На хр.ен обращать на это внимание? Живите своей жизнью, вам от их зависти ни горячо, ни холодно.

Гость
#4

Зато ваш парень молодец. Он вас любит и значит есть за что.

Гость
#5
Гость

Во все времена люди завидовали тем, кто успешнее, красивее, богаче. Это было, есть и будет. На хр.ен обращать на это внимание? Живите своей жизнью, вам от их зависти ни горячо, ни холодно.

Меня это очень сильно задело. У меня и так самооценка похерилась после и измен от бывшего мужа. (Не парень студенческих годов). Мне хоть жених и говорит, что я очень красивая, но у меня как будто тумблер стоит и я выключить его не могу. А когда слышу подобное, то вообще плачу.

#6
Гость

Меня это очень сильно задело. У меня и так самооценка похерилась после и измен от бывшего мужа. (Не парень студенческих годов). Мне хоть жених и говорит, что я очень красивая, но у меня как будто тумблер стоит и я выключить его не могу. А когда слышу подобное, то вообще плачу.

Не плачьте, главное, что вы для жениха самая лучшая! А девушки не хотели вас обидеть, они же не знали, что вы слышали пока ваш жених к ним не подошёл. Наверное были выпившие и не сообразили посмотреть нет ли никого рядом перед тем как говорить.

#7

Не стоит вообще с ними общаться и как-либо пересекатся, мерзкие завистливые собаки женского пола. Они просто завидуют вашей природной красоте, уму и тому что парни это ценят больше чем их качества, таких то стерв врядли кто замуж возьмет

Гость
#8
Гость

Меня это очень сильно задело. У меня и так самооценка похерилась после и измен от бывшего мужа. (Не парень студенческих годов). Мне хоть жених и говорит, что я очень красивая, но у меня как будто тумблер стоит и я выключить его не могу. А когда слышу подобное, то вообще плачу.

Мне кажется, что после поступка вашего парня, ваша самооценка должна была повысится. Мч заступился за вас, вы ему дороги.

Гость
#9

И правильно что тебя получали д е р ь мо м.
Нет к тебе зависти, ты психопатка. Лечись, а то в дуpку попадешь.

Гость
#10
Гость

И правильно что тебя получали д е р ь мо м.
Нет к тебе зависти, ты психопатка. Лечись, а то в дуpку попадешь.

Ой, кошкоебка решила по всем моим темам пройтись и поныть?) Правильно говорят, что девки кошатницы самые припезднутве курицы

Гость
#11
Гость

Ой, кошкоебка решила по всем моим темам пройтись и поныть?) Правильно говорят, что девки кошатницы самые припезднутве курицы

А темы у тебя знатные, фантазийная шизофреничка

Гость
#12
Гость

А темы у тебя знатные, фантазийная шизофреничка

Сказала котошизуха

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: