Гость
Статьи
У меня произошла …

У меня произошла трагедия. Я не знаю, как дальше жить

Когда мне было 17, после школы поступила в институт и съехала, если кратко. Дома с родственниками всегда было невыносимо. Пожила год в общаге, постоянные конфликты с соседями и т.д.. Но я там себя …

210 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
5ый элемент
#202
Гость

Гордыню смиряйте автор, от этого ваши трагедии. И в общаге у вас из-за этого проблемы были, но там не "родственники", там вас быстро на место поставили. Вот вы и сбежали. Нужно учиться уважать людей, учиться общаться. Не умеете общаться - молчите и слушайте, за умную сойдете. Для начала родителей научитесь уважать и благодарной быть, а не называть их свысока родственниками.

К родителям (по возможности) действительно, лучше относиться лучше. Но людей наших (среднестатистических) уж и впрямь уважать НЕ ЗА ЧТО! "Послушайте умных людей" -Уж извините, вас тоже!

#203

разводка

Гость
#204

Вам, к сожалению, не психологу нужно. К психиатру. Правда, нужно. Вы сами не справитесь.

#205
Гость

Если речь о депрессии, то здесь нужен не психолог, а психиатр. Желательно, в частной клинике, если позволяют финансы. Поищите отзывы о врачах.

Депрессию можно лечить у психотерапевта. Это не так пугающе, как психиатр

#206
Автор

у меня мать это слушает, ничем оно не помогает увы, всмысле эта мать и меня этим "транссерфингом" накачивает, уже года 4, а что толку.. и да всем всю жизнь на меня было пофигу абсолютно.. это правда чистой воды.. теперь я просто мучаюсь , не понять зачем и для чего..

Вы типа считаете себя самой несчастной, хотите я вам про себя расскажу?

#207
Автор

ну я не могу себя вытащить.. можно еще куда-то обратиться, сколько тут сижу, может препараты какие-нибудь.. может полегчает немного.. у меня появилась мысль заказать их по интернету, но боюсь могу совсем навредить себе.. должен врач же прописать

Эти препараты вам без рецепта не дадут

Гость
#208
Автор

Причем мне всегда говорили раньше, что я симпатичная и не тупая девушка... Родственникам пофиг абсолютно. Их жизнь то не изменилась, им лет то уже... Это моя жизнь теперь загублена.. У меня невыносимо просто болит голова теперь... Я не знаю что делать мне... Это чистая правда, я просто лежу на кровати еле живая.. ни одной подруги, никого, связь с миром утеряна.. Причем когда я просто выхожу на улицу и вижу молодых подростков и тд, понимаю, что мир не стоит на месте и без меня все двигается дальше, только я в квартире себя закрыла и лежу теперь разбитая и убитая своим горем... Делать что-то нет сил в таком состоянии, и раньше ритм жизни был, куда то надо было бежать, двигаться.. а сейчас все, после двух лет такой овощной жизни.. и без поддержки, я одна абсолютно.. осталась у разбитого корыта..

Автор, тебе нужен не психолог, а психиатр! Причем срочно!

Гость
#209
Автор

и чем он поможет мне? ну поболтаю с ним также, как с психологом. И что?

Он сможет поставить вам диагноз и выписать то лекарство, которое вас поддержит, поможет, как тут пишут, "взять себя в руки", найти в итоге то, что станет целью в жизни. А когда есть цель, - ноги сами шагают кк ней.

Гость
#210
5ый элемент

К родителям (по возможности) действительно, лучше относиться лучше. Но людей наших (среднестатистических) уж и впрямь уважать НЕ ЗА ЧТО! "Послушайте умных людей" -Уж извините, вас тоже!

Что значит среднестатистических. А вы какой - особенный? Каждый человек имеет свою ценность. Если не уважаете людей, на ответное уважение тоже не расчитывайте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: