Гость
Статьи
Мать угрожает и …

Мать угрожает и провоцирует. Что делать?

Мне 23. У нее есть еще 2 дочек, помимо меня. Мать мне угрожает. Звонит 2 раза в месяц примерно, но мне хватает. Я съехала на другую квартиру, в другой город.. Так она угрожает, что найдет меня! Мне стыдно! Куда обращаться? Делаю маникюр на дому и меня всю трясет, как представлю, что узнает где я живу.хоть переставай работать(((.что делать? Общаться с ней не хочу.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Обращайся в ментовку. Она хоть не знает, где ты живёшь?

Гость
#2

А аак она может узнать где вы живете? Мой вам совет, как меньше рассказывайте информации о себе кому бы то не было

Гость
#3
Milana

Обращайся в ментовку. Она хоть не знает, где ты живёшь?

Нет, но говорит, что не проблема найти. У нее связей нет, живет в поселке, первый муж умер, а второй - не хочет с ней жить. С родителями у нее плохие отношения. А я устала от нее. Вырвалась оттуда, как вспомню так и вздрогну(((

Гость
#4
Гость

А аак она может узнать где вы живете? Мой вам совет, как меньше рассказывайте информации о себе кому бы то не было

Не знаю. Просто на нервах(

Мамуля
#5

Ах ты *** маленькая. Думала я тебя здесь не найду?! Я тебя везде найду и пилками твоими же руки тебе отпилю чтобы на мать гадости не писала!!

Гость
#5

" Общаться с ней не хочу." .- не общайся. Хренъ ли трубку берёшь?
Запиши угрозы матери 2-3 раза, напоследок, прежде, чем прекратить с ней общение и в полицию. Без вариантов.
". Так она угрожает, что найдет меня!" - Мать твокя псих-больная, она не понинмает/не прининмает, что выросла и кнтролировать тебя не имеет права, с этим в психушку, с фактами о ней, записями виде-аудио/не с жалобами, а наоборот с сожалением.

И в полиции и в дурке ей мозги вправят сразу.

Гость
#6

Не хотите общаться? Не берите трубку. Смените номер. И о себе ничего не рассказывайте.

Гость
#7
Гость

Нет, но говорит, что не проблема найти. У нее связей нет, живет в поселке, первый муж умер, а второй - не хочет с ней жить. С родителями у нее плохие отношения. А я устала от нее. Вырвалась оттуда, как вспомню так и вздрогну(((

Если нет связей и она у вас обычная простолюдина найти ей вкс будет очень тяжело. Она вас пугает и вы прекрасно это знаете, вами просто руководят страхи. Заблокируйте ее, смените номер. И знайте, вы ей ничем не обязаны. К сожалению мать это не всегда друг вплоть до того что может нанести серьезный физический и психологический урон. К сожалению. Но это реалии жизни. Моя подруга была у психолога с вопросами по поводу матери, что то похожая история была как у вас. Так тот ей посоветовал, не скажу дословно но типа, представить что похоронили ее, что она умерла и ее больше нет. Помогло. А еще один пример у другой подруги. Отец у нее был алкашом, позорил ее агрессировал, в общем там была не жизнь, а ад. Подруга моя не глупая девка, но за что не бралась ничего не получалось, потому что всю жизнь варилась во всей этой истории с отцом и испытывала жутчайший стыд,А когда ее отец реально умер от рака, она аж расцвела, все сферы жизни наладились, жизнь заиграла красками. Вот так вот. Ничего не бойтесь. Ваша дизнь в ваших руках

Гость
#8

Мамо действует по типу" разделяй и властвуй". Всех намеренно провоцирует и ссорит. Значит надо объединяться с другими членами семьи и мамо отстанет на веки вечные. Я думаете почему отсюда не ухожу? Оно тоже за мной по всему инету и не только бегает и преследует. Чреслами своими трясет и доказывает что она лучшая.Со всеми мужиками с кем я знакомилась в инете спит или пытается увести. Хотя с ней никто не соревнуется, пусть будет хоть самая апупенная, но наблюдать ее в своей жизни не хочется.

Гость
#9

Не хотите общаться - не общайтесь. Звонит - не берите трубку, а лучше смените номер.

Василий
#10

А откуда она ваш телефон знает? А если адрес узнает, и приедет разбираться, то обратиться к полицейским.

Гость
#12
Мамуля

Ах ты *** маленькая. Думала я тебя здесь не найду?! Я тебя везде найду и пилками твоими же руки тебе отпилю чтобы на мать гадости не писала!!

слышь курица!!!! рот закрой!!!!!!! :D

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: