Гость
Статьи
У кого было такое,что …

У кого было такое,что думаете

Нагодали что парень которого люблю ( мы разошлись) заболеет и умерет. Он будет присмерти. Я очень сильно расстроилась. Люблю его ,и мне так больно

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Верно нагадали, 100 процентов.
Каждый человек заболеет и умрет. Вопрос времени.

Гость
#2

Автор, я могу гарантировать, что вы тоже заболеете и умрете. Когда-нибудь.

Гость
#3

Нужно ему дать как следует напоследок

Гость
#4

ну дык мы все умрем, прикинь

Гость
#5

Главное, не забудь сказать ,что почти все девушки за 30 - пожилые. Деды любят себя в этом убеждать.

Гость
#6

Думаем, что мозги у тебя куриные

Гость
#7

Безмозглый Соло вьев считает всех за 30 -пожилыми. Не от своего имени конечно. Везде хаит, где только можно. Вот это дер ьмо решило, что он что-то понимает в привлекательности женской. Считает, что если его допустили что-то там вещать и есть деньги, то он в сексе разбирается. Сам маленький мальчик. Типа вы такие идите работайте, секс он не для всех. То,что и работать не у всех получится это *** якобы не в курсе. Уби йца симпатичных девушек. А эти якобы старые за 30 для него вообще не люди. Ему дана команда убивать словами.

Гость
#8

Нельзя верить гадалкам

Гость
#9

Будущего нет,оно многовариантно и зависит от ваших каждодневных действий.Например шли вы прямо по дороге и вдруг ни с того,ни с сего,решили свернуть направо или налево,а там встретили на пути кого то,кого не должны были встретить,этот кто то вам что то сказал и вот вы внутри уже думаете,размышляете....будущее меняется,потому что вы должны были идти прямо и никого не встречать на пути.Понимаете?🤔

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: